Грег Джайлс – "Ченнелинговые послания" и их связь с программами контроля над разумом + Это происходит прямо сейчас! Инсайдерская информация о грядущих событиях

Всем привет. Я удалю свой блог в скором времени в ближайшие дни, так как я не хочу, чтобы кто-то еще попал в ловушку ужасной программы ПСИОП (психологических операций) правительства США, которая заманила меня в свою ловушку несколько лет назад и отказалась высвободить меня и мою жизнь из своей хватки. В этот раз я оставляю этот блог просто для того, чтобы передать это сообщение оставшимся посетителям, и надеюсь, что они помогут поделиться и распространить это сообщение повсюду и охватить тех, кто формально следил за моей работой. (Я не смог удалить соответствующий контент, так как агенты ПСИОП успешно взломали блоггерную программу). Так называемые "ченнелинговые послания’, которые я получал, утверждая, что они были от моей душевной семьи со звезд, на самом деле были простыми радиоволнами, посланными агенты правительства США, предположительно из военно-промышленного комплекса, работающие совместно с волонтерами, многие из которых являются членами тайного общества, которые помогают распространять огромное количество ложных новостей об НЛО и связанных с ними космических новостях, создавая фон для программы ПСИОП, которая заманивает в свою паутину людей, имеющих научный склад ума и склонных к духовности, таких как я. Эта программа, обычно называемая электронным преследованием, полностью разрушила мою жизнь и продолжает разрушать ее до сегодняшнего дня, но я, конечно, не одинок, поскольку число жертв, известных как целевые лица, или Ц-Л для краткости, растет экспоненциально с каждым днем.

Операторы электронного преследования безжалостны, почти не проявляют милосердия, держат меня под тотальным наблюдением, мучают меня, терзают и пытаются перепрограммировать мой разум, пока я сплю, превращая мои сны в кошмары, успешно изменяя мое поведение и выбор свободной воли, когда я продолжаю милосердно проживать последние дни того, что когда-то было моей жизнью. Также в прошлом и совсем недавно они нанесли мне травму с помощью своей электромагнитной/микроволновой технологии нейро-оружия в успешной попытке контролировать и разрушить мои отношения с женщиной, которая сейчас ушла из моей жизни.

У меня нет никакой возможности найти спасение от этой злой программы. Их оружие окружает нас и преследует повсюду, распределяя пространство посредством вышек сотовой связи по всей территории США и по всему земному шару, пропитывая наши эфирные волны цифровой информацией об их адском кошмаре. В интернете существует бесконечное множество документов, касающихся правительственных программ контроля над разумом и технологий, используемых против людей, и желательно ознакомиться с этими технологиями, поскольку распространение знаний является нашей лучшей и единственной защитой от этого ужасного зла, которое не остановится, пока каждый последний член нашего общества не станет узником своего расщепленного сознания. Таков их больной и извращенный план - построение антиутопического кошмара, о котором предупреждал Джордж Оруэлл на страницах своей пророческой книги "1984".

Мой совет всем - держаться подальше от всех этих историй об НЛО, инопланетянах, ченнелинговых посланиях и психических медиумах, говорящих с мертвыми, поскольку эти фальшивые новостные аккаунты и сомнительные телевизионные программы являются прямой частью или, по крайней мере, дополнением к чрезвычайно всеобъемлющему плану понижения чувствительности и знакомства общественности с искусственной телепатической связью, простым, но очень эффективным достижением технологии, необходимой для перепрограммирования контроля над разумом. (Я лично считаю, что мы пришли откуда-то из этой вселенной, и мы также не одиноки, но это предмет бесполезный и опасный для изучения в настоящее время, так как подавляющее большинство связанных с этим новостных историй являются полными мистификациями, разработанными исключительно для использования в качестве фона для этих программ контроля над разумом. Я также чувствую, что может существовать ряд различных программ, и все они спроектированы человеческими мистификаторами, которые перечисляют среди своих инструментов так называемые ченнелинговые послания, и не все они могут скрыть контроль над разумом в основе своей повестки. Я могу говорить только о программе, в которой я стал ничего не подозревающим участником).

Я смиренно и искренне приношу свои извинения всем, кто следил за моей работой в качестве так называемого канала Галактической Федерации и команды Аштар. Не может быть какого-либо отрицания моего участия в этом, и я принимаю на себя полную ответственность за свои действия. Скоро меня будут судить наши истинные высшие силы в этой вселенной, и да помилует Господь мою душу за то, что она помогала многим из вас сбиться с пути истинного и попасть в лапы этой дьявольской, разрушающей жизнь программы контроля над разумом. Я всегда буду искренне сожалеть об этом.

Грег Джайлс
https://www.hopegirlblog.com/2016/01/23/wow-new-age-mk-channeler-wa...
Комментарий ниже по поводу этой статьи:
Это правда. Пережив все переживания с другом, ставшим их целью (Ц-Ч), мне пришлось по-настоящему поработать, чтобы понять разницу между реальным психическим и духовным опытом. Я не была уверена на 100%, верила ли я своему другу, пока меня не бросили в это головой. К счастью, некоторые опыты были другими, пусть и на немного, но все же достаточно отличными от того, что я испытывала всю свою жизнь. В том, чтобы хотя бы почувствовать разницу в энергии. Они сильно испугались. Им определенно не понравилось, что мы находимся вместе, потому что мы как бы дополняли друг друга, он может видеть это с научной точки зрения, а я - с духовной. Он был очень измучен передо мной. Но потом они решили заняться мною. К счастью, нам удается поговорить об этом друг с другом, когда нас не взламывают или не подрывают. Это заставило меня подвергнуть сомнению весь мой жизненный опыт.

Пенни Бредли выгнала со всех своих "групп" всех, кто занимался ченнелингом. Причина - практически все оказались подсажены на V2K (Голос в Череп)! И аштаровцев и прочих...


https://fas.org/sgp/othergov/dod/vts.html?fbclid=IwAR0p4F2ZrykzqnP6...

https://www.wired.com/2008/05/army-removes-pa/?fbclid=IwAR3v60GDyQ4...

https://www.targetedevidence.com/?fbclid=IwAR27LlB7YkduS5l1ZweQj21e...

Можно добавить насчет Аштара мои более ранние переводы - где раскрывается личность и команда Аштара, например, Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) https://raskrytie.forum2x2.ru/t1684-topic или Преступления Аштара Шерана https://raskrytie.forum2x2.ru/t66-topic (оригинальный сайт уже не существует на англ) +  регрессия от Калоджеро Вранье Аштара https://youtu.be/eDbz0qbvb78 (текст на https://raskrytie.forum2x2.ru/t517-topic ) - кто захочет, сможет найти еще множество свидетельств. Тут просто здраво подумать: если вас запихнут в корабль, вы лишаетесь всех прав и фактически становитесь рабами, как те, кого перевозили на кораблях Темного флота и ТКП. ДЛя них главное - заманить вас на корабль, а для этого и нужны фальшфлаги.
По моим каналам в сентябре-октябре намечается несколько возможных фальшфлагов - см. НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ИЮЛЬ, ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ ОТ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ. ВОЗМОЖНОСТЬ ФАЛЬШФЛАГА КАБАЛЫ https://raskrytie.forum2x2.ru/t3241-topic#33554 - там же было ссылка на небольшое видео от Джордана Максвелла, где он говорит о каком-то намечаемом жутком событии в начале октября. 
Здесь я выложу неболльшое сообщении от неизвестного инсайдера из окружения Пенни. Какая из временных линий будет в итоге манифестирована - покажет время.
Это происходит прямо сейчас!
Информация от инсайдера ТКП, имеющего выход на оператора «дальновидения» (результат прямого взаимодействия автора поста с информатором).
 
В настоящее время за кулисами мировой геополитики происходят одновременно несколько процессов, каждый из которых так или иначе влияет на исход «грандиозного сражения за будущее человечества».
 
Первое
 
За столом переговоров о нюансах Плана Альянса (читайте материалы, основанные на интервью и лекциях Рэнди Крамера), появились новые игроки, внесшие свою долю напряжённости и непредсказуемости в окончательный вариант Плана. Эти участники переговоров введены в переговорное поле по инициативе «иномирных цивилизаций», часть которых – жители «внутренней Земли». Результатом этого «нововведения» стала фактическая парализация варианта фальш-флаговой операции с высадкой боевых био-роботов. Итог: срочно введены новые варианты развития событий в рамках Плана, не отменяющие радикально фальшфлага, но делающие его менее действующим.
 
Второе
 
В результате переговоров с некоторыми фракциями так называемой «Кабалы» (руководящей фракции отдельными подразделениями МКК (межпланетного корпоративного конгломерата), связанные с бизнес-проектами, основанными на долевом участии в программах производства высокотехнологичных комплексов, выпускающих наиболее современные виды киборгов «широкого профиля» на марсианских производственных комплексах), члены которых не замешаны в преступлениях против человечества ни в каком виде, удалось договориться о графике перепрофилирования марсианских производственных комплексов под интересы объединённых сил Альянса (туда входят практически все главные военно-разведывательные и стратегически-разведывательные силы ведущих стран мира). Конечная цель – постепенное объединение всех структур Марса и колоний, возглавляемых нацисткой фракцией «отколовшейся цивилизации», с новой структурой планетарного управления, готовящейся на замену полностью коррумпированной и дискредитированной ООН. Подчёркивается, что новая структура будет создаваться НЕ на идеологии НМП. Какой именно вариант глобального самоуправления будет выбран – прерогатива будущего человечества планеты и только его (НИКАКИЕ внешние силы в этот процесс вмешиваться не будут, любые попытки нарушить этот пункт договора Альянса с Федерацией и прочими субъектами межгалактических сил будут считаться преступными и будут пресекаться ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ). Верховный надзор за соблюдением всех выше упомянутых пунктов поручен Совету Андромеды (не путать с представителями цивилизации Андромеды!).
 
Третье
 
В настоящее время главные коллизии происходят между объединёнными силами Альянса и поддерживающими их ОТДЕЛЬНЫМИ группировками уполномоченных сил Федерации (подчёркивается, что это НЕ «команда Аштара» и прочие «плеядеанцы»!) с противодействующими силами объединённых групп драконийцев с их союзниками (группировка орионцев, несколько фракций серых и нордиков-отщепенцев). Идёт грандиозная битва на стыке временных линий – с переменным успехом. 19 апреля с.г. была одержана чрезвычайно важная победа в стратегическом сражении за недопущение слияния временной линии «победившего глобального нацизма» с нашей действующей линией (о том, что риск такого слияния велик, говорили многие проверенные инсайдеры ТКП и контактёры, достойные доверия). Это НЕ означает гарантии полного успеха по всем направлениям в течение ближайших месяцев, но это устранило самое печальное развитие событий, которое могло привести (в конечном итоге) к вынуждению сил Федерации и Совета Андромеды нанести массированный удар по ВСЕМ объектам, захваченным неприятелем в Солнечной Системе – с соответствующими последствиями.
 
Важное уточнение
 
Упомянутые выше (и НЕ упомянутые) «внешние силы», позитивно настроенные к человечеству Земли В ЦЕЛОМ, рассматривают создавшуюся на планете и в Солнечной Системе ситуацию, как угрозу ИХ БУДУЩЕМУ – будущему целому сонму цивилизаций, в том числе и в других галактиках. В расчёт берётся ВСЯ информация о такого рода проблемах, имевших место в прошлом НА ВСЁМ ЕГО ОБОЗРЕНИИ, с целью недопущения повторения прежних ошибок…
 
Четвёртое
 
Уже подготовлены к распылению в составе комплексных смесей химтрейлов новые активаторы УЖЕ РАСПЫЛЁННЫХ био-химических композиций, часть которых даёт симптоматику «коронавируса». Активная фаза распыления новых смесей – конец лета или начало осени. Данный фактор используется «недоговороспособной» частью «Кабалы» (замешанной во всех видах бесчеловечных ритуалов и подлежащей соответствующему осуждению и наказанию) в качестве фактора шантажа и продолжения их программы депопуляции. Какие меры будут предприняты Альянсом в этом смысле – пока неизвестно, но данный фактор на сегодня считается ГЛАВНОЙ УГРОЗОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
 
Продолжение ВОЗМОЖНО следует. По мере получения новой информации она будет распространяться на ресурсах, подобных данному.
 
Всем – здравия и спокойствия! Победа будет за нами! Фактор Центрального Светила – на стороне космического человечества! С нами – Создатель!
Астрон

Представления: 530

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования