Общение с Тонким Миром, ИТК, ФЭГ и слова мертвых.

У многих здесь есть свои способы общения с Тонким Миром, в том числе и с умершими. Я не буду анализировать их методы, я расскажу о том, чем занимаюсь последнее время. Конечно, я занимаюсь не только этим, но тема ИТК - одна из самых активных.

ИТК - инструментальная транскоммуникация. ФЭГ - феномен электронного голоса. Для кого-то эти аббревиатуры вполне себе знакомые, но для остальных - кратко поясню: это общение с ТМ и существами всяких параллельных и запредельных планов и миров с помощью технических средств. На данный момент - с помощью звуковой аппаратуры и компьютера (у меня только компьютер и микрофон, я делаю все программно). Я не буду давать исторических справок, интересующиеся все найдут в сети сами, сейчас я хочу рассказать об одном конкретном проекте человека, который занимается ИТК и проводит личные сеансы для людей, пробующих связаться с умершими родственниками или другими планами существования, проводит исследование и старается улучшить качество связи, в которой заинтересованы и в Тонком Мире.

Представляю вам Арама Азатяна, ведущего свой канал в ю-тубе:

https://www.youtube.com/c/AramAzatyan86

Страница в ВК, где дублируются его стримы:

https://vk.com/life_after_life_1

Так же он является одним из модераторов обширной группы по ИТК. Ее создатель, Артем Михеев, один из давних специалистов по теме, и автор книги "За гранью Видимого", в которой собран его огромный опыт, и в которой практик ИТК найдет много важного и интересного.

https://vk.com/itc_russia

Арам работает с ФЭГ, прямым методом, то есть общение идет на стримах онлайн, подключившиеся на просмотр и прослушку помогают в расшифровке так же онлайн. Так же он старается выкладывать мануалы по обработке звукового потока в записи, постоянно совершенствует свои способы, и его проекту есть куда развиваться.

Я стараюсь быть на каждом стриме Арама, и приглашаю на стримы всех интересующихся. Контакты есть, есть интересные результаты, у него наработанный канал, и это не раз подтверждалось опять-таки прямо онлайн.

Народ, кому интересно и кто по теме - приглашаю! У нас хорошая компания)

ПыСы: если кому-то нужно рассказать больше с самого начала - спрашивайте меня, не задавайте вопросы "а что вы тут делаете?..." в стриме, пжалста))) а то это сбивает.

Всем благих вибраций и обнимахи!)))

Представления: 515

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 30, 2020 в 9:55pm

Сейчас я уже ничего не соображаю, поздно у нас. Давай завтра, ну или когда сможешь, отвечу в личке. 

Комментарий от: Spaytos, Июль 30, 2020 в 1:30pm

Анара, я не спал двое суток, я тупенький сейчас) что ты имела в виду? Анекдот этот не слыхал. 

Комментарий от: Дара, Июль 29, 2020 в 8:12am

Послушала.

Перефразирую бородатый анекдот

Все понимаю и ТМ и ИТК... одного не пойму- как повидло попадает в конфету *подушечка*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"  “ Особенно опасен сильный Дух, поднявшийся на больших Знаниях, в том числе о мире Горнем, забывший о сердце и доброте. О сочувствии и милосердии. Мнящий  себя лотосом, возвышающимся над грязным, вонючим болотом.  С этой…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"комментарий “ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное  пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .

         ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА  " […] Являть нужно признательность за каждую радость в жизни Вашей. И если чувство будет искренним и устремлённым в постоянстве своём, то оно дойдёт по назначению. Можете обращаться к облику Преподобного Сергия. Ведь у Великих Учителей много обликов, и каждый народ обращается к излюбленному, к ближайшему себе.  При расширении сознания, при…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
""  Так где же мы ночуем? Возвращение к себе Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё что Было, что Есть, и что ещё только Будет проявленного..." Единая Энергия Любви…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
" …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования