Так я увидела свою структуру.
Душа и Монада - два элемента из триединства (Дух,Отец,Сын). Центральная звезда души оплетена Монадическим разумом, его сетью похожей на бесчисленное количество нейронов, фрактальных узоров.
Третий элемент - высшее Я. По ощущениям стоит поодаль. Спокойная, нейтральная, рассудительная энергия, сложно передаваемая словами. Похожая на библиотеку мыслеобразов.

Представления: 622

Теги: высшеея, дух, душа, монада, триединство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 3, 2020 в 1:29pm

   "... а я как резвящийся ребенок с удивлением и полным непониманием …!            -   такой  резвящийся ребёнок, в отличии от серьёзных людей,  это и есть радость бытия радость и свет того кто " Я есть тот, кто я есть!"   Поздравляю Вас Ника!  Успехов на сайте и ещё большей радости!

Комментарий от: Дроздовская Ника Вадимовна, Сентябрь 3, 2020 в 11:44am

Катерин привет . Меня проверили и добавили . Смешно . Здесь все такие серьезные , а я как резвящийся ребенок с удивлением и полным непониманием прочла все комментарии под твоим чудесным рисунком . Интересно как у тебя свет получается ? Я увидела тот космос в котором часто бывала , но мне немного холодно и торжественно от твоей картины . Рисуй . пожалуйста ещё. Спасибо

Комментарий от: Георгий, Август 21, 2020 в 7:57pm

           Все души, это всего лишь части и частицы одной огромной  Души, части Духа не имеющего начала и конца.

Комментарий от: Водолей, Август 21, 2020 в 12:49am

Kai Deva. Опять сталкиваюсь с тем, что наш словарный запас очень скуден. Мы очень часто одними и теми же словами называем разные понятия. Поэтому я и задавал вам вопросы. Я понял, что ваше понимание Триединства возможно при некоторых уточнениях. Необходимо добавить, что Душа у вас-это Мировая Душа, а не та, что присутствует в человеке, Отец-это Абсолют, а Сын (ВЯ)-Творец.Только так их можно "совместить". Потому как Высшее Я, в понимании большей части эзотериков, это часть Души седьмой плотности, которая "спустилась" в низлежащие мерности, фрагментируясь на каждом из них. 

Комментарий от: Kai Deva, Август 20, 2020 в 10:03am

Водолей, Да, каждая часть отвечает за свою грань проявлений (чувства, сознание, эго) и вместе они составляют целостность человека. Конкретно по изображенной структуре идет цифра 11.

Комментарий от: Водолей, Август 19, 2020 в 9:22pm

Благодарю Kai Deva. Значит по вашему получается, что Иерахичность между Триединством такова: Душа- Монада-Сын (сверху-вниз). Я правильно вас понял? Может еще подскажете на каких уровнях (мерностях) они располагаются?

Комментарий от: Георгий, Август 19, 2020 в 7:58am

       …" Высшее Я - Сын (Архитектор)."   ВЯ, это и есть мы части ( сыновья и дочери) архитекторы творящие эволюцию Вечной Жизни проявленного Мироздания.   Благодарю,  Kai Deva!

Комментарий от: Георгий, Август 19, 2020 в 7:43am

         ВЯ,  Это связь непрерывная и постоянная связь между проявленным и  непроявленным мирами в результате получаемого опыта в процессе постоянной и непрерывной эволюции Единого  Целого. Единство проявленного и непроявленного Миров Сознания. Одно не может существовать без другого. Без проявленного не может существовать непроявленное. И наоборот. Проявление, это движение мысли, жизнь и эволюция непроявленного Сознания. 

Комментарий от: Kai Deva, Август 19, 2020 в 7:33am

Водолей , Душа - Святой дух (Источник всего), Монада - отец (Абсолют), Высшее Я - Сын (Архитектор). 

Комментарий от: Водолей, Август 18, 2020 в 10:38pm

Благодарю, Kai Deva. А не могли бы вы указать, что чему соответствует в триединстве?.Например ВЯ- Отец, Душа-Сын, Монада-Дух ?    

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования