Вопросы были заданы на бесплатном сеансе «Рандеву с духовным Наставником».

Контактер: Елена Лозинская

Вопрос 1: Есть ли разница в ощущении, когда сама себе говоришь или получаешь что-то от другой сути? Разница в восприятии – какая она? О, прям голову накрыло.

Елена: Вот тебе и показывают эту разницу. Сананда говорит: «Очень важно чувствование, которое и позволяет разделять – где собственные мысли и откуда они идут, от какой нашей сути, потому что у нас много собственных сутей, которые продуцируют эти мысли, и где соответственно информация от Высших сил. Это можно будет разделять. Еще есть ощущение присутствия, то, что ты почувствовала.»

Расслабься и почувствуй – эта энергия как будто заливает тело как сосуд. Она золотистого цвета как жидкий мед. И с ней приходит спокойствие, как будто выталкиваются сомнения и тревоги, обычные мысли. Это всё вытесняется и наступает состояние спокойствия.

Вопрос 2: Что мне делать дальше? Нужна подсказка.

Сананда: Ты интуитивно чувствуешь, что тебе нужно выйти на какую-то свою реализацию. И опять же внутри ты понимаешь, что для этого нужен баланс, нужно привести себя в более-менее устойчивое состояние, чтобы из этой целостности уже что-то нести людям, каким-то образом им помогать, делиться, направлять. И в качестве одной из опор могут служить хорошие, гармоничные партнерские отношения. Если будет мужчина, с которым ты действительно сможешь не только делиться своими мыслями и идеями, который будет для тебя не только соратником и единомышленником, - важно, чтобы между вами была не только духовная общность, но и все остальные. Не превращай его в своего просто друга.

Это ты уже проходила, и есть опасность снова вступить на те же рельсы. Поэтому смотри, что мужчина – это прежде всего Мужчина. Когда вы соприкасаетесь только в верхней точке, ты ограничиваешь его и себя. Соприкосновение в идеале должно быть по всем чакрам. Поэтому старайся направлять ваше общение уже больше в материальное русло, физическое, интеллектуальное. Гармонизируй это и учись быть с ним Женщиной. Не игнорируй очень важные сферы.

Вопрос 3: Возможен ли переезд к мужчине? Насколько он реален?

Сананда: Если ты пойдешь по старому сценарию, как ты уже выстраивала отношения, когда не было базы, не было твердого стояния на ногах, не было трезвой оценки, видения полной картины, не было понимания, кто какую роль играет, что это за отношения, что это за человек, то ты просто встанешь на те же самые грабли. И в масштабах планеты не важно, куда ты переедешь. Главное, чтобы ты не начала отношения на той же самой основе, что у тебя уже была.

Тебе нужен мощный пересмотр того, что ты хочешь, что может дать тебе этот человек, что могут дать тебе эти отношения, куда они тебя заведут, какие у тебя будут возможности – это всё для себя нужно обязательно понять и решить. Это новый формат семьи, отношений. И дело не в переезде, а в том, насколько ты сама сможешь построить отношения именно на новой основе.

Вопрос 4: Чем я могу быть полезной для людей или не надо торопиться, оно само все откроется и придет?

Сананда: Есть возможность позаниматься с собой, сфокусироваться на старых программах, ролях. Подготовить себя. Формат работы с людьми придет сам, тебе не нужно будет ломать голову, всё придет.

Вопрос 5: Почему так получается, что финансово я не могу себе позволить обучение у других специалистов? Сейчас такой момент, как будто это специально перекрыто, чтобы я сама в себе это развивала. Я это придумала или так и есть, что я сама должна найти в себе что-то?

Сананда: Отчасти да. Если рассматривать деньги как посредника, то если есть средства, то пошел и что-то купил, заплатил. То есть это как посредник между человеком и тем, что он хочет сделать, приобрести, чему-то научиться. Если есть этот посредник, деньги, то он это получает.

Но если нет этого посредника, то человек находит другие возможности получить то же самое. И тогда он получает это другими усилиями.

Когда есть деньги, то это легко: заплатил и получил. А когда нет этого помощника, тогда человек должен включиться и посмотреть, как он может выкрутиться, предложить свою помощь, внести свой вклад, открыть новые возможности. Он начинает понимать, что нужно сделать что-то необычное, «вылезти из кожи вон», чтобы получить желаемое. Это уже часть самого процесса и это тоже работает. И где-то даже сильнее, чем просто пошел и заплатил. Потому что человек проявляет свою готовность, свое желание, и он обязательно найдет способ, если он действительно хочет. Так что это даже сильнее действует: человек проверяется на силу желания идти, двигаться, прийти к своей мечте, к своей реализации.

 ---------------------------------------------------------------------

Друзья, у вас есть возможность попасть на бесплатный сеанс «Рандеву с духовным Наставником».

Подробности и запись на этой странице.

Представления: 162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как Открыть Астральное Зрение (техника развития).
"      ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЭТО О СЕБЕ!     Магия и сверхспособности человека:"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"Видео «КВАНТОВЫЙ ЧЕЛОВЕК: ВОСХОЖДЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ЧЕРЕЗ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯК » по ссылке: https://yandex.ru/video/touch/preview/5164016610132668339      - - - -  “ Сущность человека заключается не в его…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"" Активизированные Индиго могут чувствовать глубокие клеточные изменения своего мозга и сердца, вследствие активации функций гипофиза, шишковидной железы и таламуса.""
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Благодарю, Александр!"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Твой фундамент где находится духовного по идее вот здесь нет. Твой фундамент духовноговосхождения пути находится сейчас здесь (показывает на область сердца). Это то, что ты действительно из себя представляешь. Это твоя любовь, это твоя преданность,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования