Если вы отдадите себя Высшей Силе, то всё будет хорошо. Эта Сила знает всё о ваших делах. Вы обязаны пожинать плоды своих действий, только пока считаете себя делателем. Если же вы отдадите себя и признаете своё индивидуальное "я" лишь инструментом Высшей Силы, то эта Сила позаботиться о ваших делах вместе с плодами действий. Они больше не затрагивают вас, и работа продолжается беспрепятственно. Признаёте вы эту Силу или нет, схема вещей не изменяется. Меняется только точка зрения. Поезд везёт вас и ваш багаж независимо от того, лежит ли багаж на вашей голове или на полу вагона. Вы не уменьшите тяжесть поезда, положив груз себе на голову, а только без необходимости переутомите себя. Подобным грузом является и чувство делателя, с которым люди действуют в этом мире.

 Рамана Махарши

...

1. Гуляйте. Не забывайте находить хотя бы 10—30 минут для ежедневных прогулок, что позволит вам держать свое настроение на высоте. Помните, что улыбка на вашем лице является естественным антидепрессантом.

2. Посидите в тишине. Как бы вы не были заняты, старайтесь находить хотя бы 10 минут в день, чтобы посидеть и отдохнуть в полной тишине.

3. Ешьте здоровую пищу, пейте больше воды.

4. Сделайте других людей счастливыми. Нет ничего приятнее, чем знать, что где-то благодаря вам улыбается один человек или даже несколько людей.

5. Не тратьте свою энергию впустую. Вы не должны тратить свое время и энергию на сплетни, энергетических вампиров, негативное мышление и переживание неприятностей из прошлого. Лучше сосредоточьте свое внимание на чем-то позитивном.

6. Хорошее старое правило. Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.

7. Живите без ненависти. Жизнь очень коротка, поэтому не стоит ее тратить на ненависть к другим людям.

8. Примите жизнь. Жизнь хороша, хотя порой она бывает не совсем справедлива. Но как бы тяжело не было, помните, что за ночью всегда наступает рассвет.

9. Расслабьтесь. Не стоит относиться к жизни уж слишком серьезно. Просто расслабьтесь.

10. Соглашайтесь не соглашаясь. Вы почувствуете спокойствие, когда сможете принять то, с чем вы внутренне не согласны. Вы не сможете победить в каждом споре. Иногда вам нужно просто согласиться не соглашаясь.

11. Никаких сравнений. Вам не стоит тратить свое время или свою энергию на сравнение своей жизни с жизнью других людей. Каждая жизнь уникальна по-своему. Каждый из нас находится в своем путешествии, в котором есть место и счастью, и печали.

12. Никаких сожалений о прошлом. Вы не должны тратить свое время на размышления о том, что произошло в прошлом. Просто сосредоточьтесь на своем настоящем.

13. Нести ответственность. Вы не должны обвинять других в своих несчастьях. Независимо от того, что происходит, ваша жизнь находится в ваших руках. Вы сами выбираете, быть ли вам счастливыми, или всю жизнь во всем видеть лишь плохое.

14. Разберитесь со своими бедами. У всех в жизни случаются несчастья. Так устроена жизнь.

15. Не бойтесь предлагать помощь посторонним людям. Когда мы помогаем другим людям, мы тем самым помогаем самим себе. Способность отдавать, не ожидая ничего взамен, является великолепной чертой.

16. Неважно, что думают другие. Вы не должны обращать внимание на то, что другие люди думают о вас. Кроме того, вам нужно смириться с правом других людей не нравиться вам.

17. Вам нужно время. Независимо от того, что происходит, вам стоит помнить, что время исцеляет любые раны.

18. Жизнь переменчива. В нашей жизни нет ничего постоянного. Независимо от того, насколько хорошо или плохо то, что происходит с вами сейчас, все это рано или поздно изменится.

19. Не теряйте контакта со своей семьей и друзьями. Конечно, вам нужно работать, но при этом вы не должны забывать о своих любимых, так как если вы заболеете, то рядом с вами будут ваши близкие люди, а не ваша работа.

20. Не ревнуйте. Ревность – это путь в никуда. Не тратьте впустую свое время, завидуя другим людям из-за того, что они имеют.

21. Будьте благодарны. Каждый день благодарите за то, что вы имеете. Благодарите вселенную, даже если вам этого пока не хочется этого делать. 

Из инета

Представления: 145

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2020 в 1:32am

Предлагаю Музыку, которую выставил Антон Васильевич в блоге Лето  (благодарю!):

...

...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2020 в 1:11am

Алина, Мира,  Илтифат, благодарю за комментарии!

 

Комментарий от: Алина, Октябрь 11, 2020 в 9:46am

Благодарю очень, ЕЛЕНА!

Мы всего лишь Проводники Высшей Воли, и только кажется что мы сами делаем что-то, но на самом деле мы сами не смогли бы ничего, лишь являясь Проводником Высших Замыслов, понимая что ни в чем нет твоей собственной заслуги, но ты должен сделать все чтобы быть хорошим, чистым инструментом и выполнить все поставленные задачи. 

И ты чувствуешь что такое положение вещей является подлинно верным. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)
"Бог есть любовь. Они знали это и на протяжении тысячелетий писали об этом на стенах, чтобы вы могли увидеть. Даже спустя 5 тысяч лет туристы могут убедиться, что их слова по-прежнему имеют ценность. Я хочу завершить этот короткий ченнелинг фразой,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)

Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (1) 01-18.02.2026Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаВидеозапись посланийВ начале февраля…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"Ещё раскрывающая информация о происходящем прямо сейчас:    СТАРТУЕТ ПАНДЕМИЯ ХАНТАВИРУСА: ТРОЕ СКОНЧАЛИСЬ, ЗАРАЗНЫЙ ЛАЙНЕР, ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ В ЕС. ."
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"Добавила в блог видео с самой актуальной на сегодняшний день информацией: ПЛАНДЕМИЯ: УЧЕНИЯ ВОЗ ПРОШЛИ В АПРЕЛЕ 2026!  ПРОБИРКИ ХАНТАВИРУСА ПРОПАЛИ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ В АВСТРАЛИИ  "
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
" 20 мая 2025 года была принята окончательная версия Международного Пандемического Соглашения .     Международный договор о пандемиях: ВОЗ на пути к мировому правительству.   Почему новые полномочия ВОЗ,…"
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"“ Документальный фильм”ВОЗ. Дьявольский Змей в образе Ангела Света?” можно посмотреть по ссылке: https://t.me/Galina_Tsareva_official/21075 Верхушка масонства планирует диктатуру в сфере здравоохранения … ВОЗ якобы…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Воля, созданной нами критической массы нашего единого коллективного со-знания Человечества(Чело-Века) и Есть Воля Бога проявленная через нас, Его Части, на каждом уровне частоты вибраций Его всегда Единого и многомерного Со-Знания."
Четверг
Сообщение блога, созданное Эль

Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …

“           По следам медицинского геноцида. Вакцинация от ковида. Это была масштабная медицинская авантюра с элементами принуждения и обмана. Многие люди называют это преступлением против человечности — и у них для этого есть серьёзные основания.…Посмотреть еще
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования