Если вы отдадите себя Высшей Силе, то всё будет хорошо. Эта Сила знает всё о ваших делах. Вы обязаны пожинать плоды своих действий, только пока считаете себя делателем. Если же вы отдадите себя и признаете своё индивидуальное "я" лишь инструментом Высшей Силы, то эта Сила позаботиться о ваших делах вместе с плодами действий. Они больше не затрагивают вас, и работа продолжается беспрепятственно. Признаёте вы эту Силу или нет, схема вещей не изменяется. Меняется только точка зрения. Поезд везёт вас и ваш багаж независимо от того, лежит ли багаж на вашей голове или на полу вагона. Вы не уменьшите тяжесть поезда, положив груз себе на голову, а только без необходимости переутомите себя. Подобным грузом является и чувство делателя, с которым люди действуют в этом мире.

 Рамана Махарши

...

1. Гуляйте. Не забывайте находить хотя бы 10—30 минут для ежедневных прогулок, что позволит вам держать свое настроение на высоте. Помните, что улыбка на вашем лице является естественным антидепрессантом.

2. Посидите в тишине. Как бы вы не были заняты, старайтесь находить хотя бы 10 минут в день, чтобы посидеть и отдохнуть в полной тишине.

3. Ешьте здоровую пищу, пейте больше воды.

4. Сделайте других людей счастливыми. Нет ничего приятнее, чем знать, что где-то благодаря вам улыбается один человек или даже несколько людей.

5. Не тратьте свою энергию впустую. Вы не должны тратить свое время и энергию на сплетни, энергетических вампиров, негативное мышление и переживание неприятностей из прошлого. Лучше сосредоточьте свое внимание на чем-то позитивном.

6. Хорошее старое правило. Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.

7. Живите без ненависти. Жизнь очень коротка, поэтому не стоит ее тратить на ненависть к другим людям.

8. Примите жизнь. Жизнь хороша, хотя порой она бывает не совсем справедлива. Но как бы тяжело не было, помните, что за ночью всегда наступает рассвет.

9. Расслабьтесь. Не стоит относиться к жизни уж слишком серьезно. Просто расслабьтесь.

10. Соглашайтесь не соглашаясь. Вы почувствуете спокойствие, когда сможете принять то, с чем вы внутренне не согласны. Вы не сможете победить в каждом споре. Иногда вам нужно просто согласиться не соглашаясь.

11. Никаких сравнений. Вам не стоит тратить свое время или свою энергию на сравнение своей жизни с жизнью других людей. Каждая жизнь уникальна по-своему. Каждый из нас находится в своем путешествии, в котором есть место и счастью, и печали.

12. Никаких сожалений о прошлом. Вы не должны тратить свое время на размышления о том, что произошло в прошлом. Просто сосредоточьтесь на своем настоящем.

13. Нести ответственность. Вы не должны обвинять других в своих несчастьях. Независимо от того, что происходит, ваша жизнь находится в ваших руках. Вы сами выбираете, быть ли вам счастливыми, или всю жизнь во всем видеть лишь плохое.

14. Разберитесь со своими бедами. У всех в жизни случаются несчастья. Так устроена жизнь.

15. Не бойтесь предлагать помощь посторонним людям. Когда мы помогаем другим людям, мы тем самым помогаем самим себе. Способность отдавать, не ожидая ничего взамен, является великолепной чертой.

16. Неважно, что думают другие. Вы не должны обращать внимание на то, что другие люди думают о вас. Кроме того, вам нужно смириться с правом других людей не нравиться вам.

17. Вам нужно время. Независимо от того, что происходит, вам стоит помнить, что время исцеляет любые раны.

18. Жизнь переменчива. В нашей жизни нет ничего постоянного. Независимо от того, насколько хорошо или плохо то, что происходит с вами сейчас, все это рано или поздно изменится.

19. Не теряйте контакта со своей семьей и друзьями. Конечно, вам нужно работать, но при этом вы не должны забывать о своих любимых, так как если вы заболеете, то рядом с вами будут ваши близкие люди, а не ваша работа.

20. Не ревнуйте. Ревность – это путь в никуда. Не тратьте впустую свое время, завидуя другим людям из-за того, что они имеют.

21. Будьте благодарны. Каждый день благодарите за то, что вы имеете. Благодарите вселенную, даже если вам этого пока не хочется этого делать. 

Из инета

Представления: 146

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2020 в 1:32am

Предлагаю Музыку, которую выставил Антон Васильевич в блоге Лето  (благодарю!):

...

...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2020 в 1:11am

Алина, Мира,  Илтифат, благодарю за комментарии!

 

Комментарий от: Алина, Октябрь 11, 2020 в 9:46am

Благодарю очень, ЕЛЕНА!

Мы всего лишь Проводники Высшей Воли, и только кажется что мы сами делаем что-то, но на самом деле мы сами не смогли бы ничего, лишь являясь Проводником Высших Замыслов, понимая что ни в чем нет твоей собственной заслуги, но ты должен сделать все чтобы быть хорошим, чистым инструментом и выполнить все поставленные задачи. 

И ты чувствуешь что такое положение вещей является подлинно верным. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ. Тема – Об околосмертном опыте (ОО)
"" Ваша Земля называется «единственная планета свободного выбора». Это так. О, есть ли другие планеты, населенные жизнью? Конечно. Мы говорили вам об этом раньше. Тем не менее, вы единственные, которые проходят через…"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос - Ответ. Тема – Об околосмертном опыте (ОО)

Тема – Об околосмертном опыте (ОО).«Крайон, – спрашивали некоторые. – Я хотел бы знать об околосмертном опыте. Что это такое в самом деле? Ты почти умираешь? У меня даже есть такой вопрос: нужно ли мне пережить это, чтобы стать сотрудником света?»Я приближаюсь к освещению тем, которые не поднимались раньше. Я скажу вам правду, о которой никогда раньше не упоминалось, ни в одном из моих сообщений. То, что вы называете околосмертным опытом, на самом деле сильно отличается от того, что вы…Посмотреть еще
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"" Нет, Эль, это не глюк. Это предупреждение тебя о опасности "ложным светом Люцифера."  Надоела ему твоя борьба с ним ..."  Обиделся он. Уж через чур непривлекательным ты его изображаешь..."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Может, и глюк … "
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ГОЛОСА ПРИКАЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ЭТО.

 Я сама не раз слышала от людей подобные рассказы.Еще и поэтому размещаю видео.Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"И, да, Дмитрий сделал свой выбор — уйти с сайта."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий    Ложь Свами Вишнудевананда: информация по…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ» (7)
"" Пещера Творения, дорогие мои, — это место, где хранится энергия вашей души для планеты. Здесь есть много метафизических правил, которые вы должны понять и увидеть, и я не собираюсь рассказывать вам о них всё, просто чтобы вы…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования