КАК ГАРМОНИЗИРУЕМ РЕГИОНЫ. КРАЙОН через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 6, 2020 в 5:58am

«Крайон! Как именно нам следует сотрудничать?»

Мои дорогие, осуществляя планетарные световые работы, участвуя в тех или иных световых акциях, вы уже оказываете серьёзную помощь Земле, гармонизируете Великий Переход. Но на данном этапе эта помощь, ваша работа могут быть более  конкретными,  целенаправленными, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ.

Давайте рассмотрим, как может действовать группа или группы Сотрудников Света, проживающих в той или местности, когда  усиливается проявление природных катаклизмов. Для примера можем взять ситуацию, когда многочисленные ливни привели к наводнениям. Сотрудникам Света, прежде всего, следует обратиться к своим «Высшим Я» и задать вопрос: какая именно форма помощи уместна? С какой Службой, с какими Духовными Учителями уместно сотрудничать тогда, когда «небо прохудилось», дожди не прекращаются, реки и водоёмы выходят из своих берегов. Можно предположить, что вода – это очищение. Ведь известно, что вода – очистительная стихия. Вы будете правы. Но правы только отчасти. Конечно, дожди могут помочь тем регионам, где скопился экологически вредный воздух. Они могут убрать его из атмосферы. Для того, чтобы эти вредные вещества не принесли вред людям, их следует как можно больше разбавить водой. Поэтому дождей требуется больше.

Взгляните на те районы, где сейчас идут проливные дожди, и вы увидите, что там, действительно, есть так называемее вредные производства, которые сопровождаются выбросами в атмосферу тех или иных вредных веществ.  Но я сейчас веду речь не только о тех выбросах в виде вредных газов, которые можно видеть, определять научными приборами. Особые выбросы осуществляет и производство атомной энергии, атомные электростанции. О вреде  современной атомной электроэнергетики мы говорили вам не раз.  Об этом уже знаете. Но вряд ли широкому кругу читателей известно, что влекут за собой вредные выбросы и добыча золота. И речь даже не только о кислотных испарениях, когда кислота используется для промышленной добычи золота. Речь о том, что добываемое промышленным способом золото приводит к выбросу пока не известных науке наночастиц, которые наносят большой вред  экологии всего региона, где ведётся золотодобыча, и экологии всей планеты.  Такие наночастицы остаются в биосфере, и их очень сложно выводить даже специализированным галактическим Службам Семьи Света. Подобные выбросы невозможно  быстро убрать ни многочисленными ливнями, ни работой отдельных Групп Света. Но это можно осуществить нашими совместными усилиями.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Информация к Размышлению..."
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
10 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования