Что необходимо, чтоб развить чувствование?

Высшие силы: «Способов развивать чувства есть очень много. Каждому подходит свой индивидуальный, но с чего-то нужно начинать. Пока не начнёшь, ты не сможешь этим заниматься. Попробуй несколько способов. Самый простой – это начать сканировать себя, чувствовать себя. Это то, что вам дают в школе: находить в себе какие-то болевые ощущения и чувствовать, что это такое, откуда пришло, рассматривать со всех сторон.

Чувствуй растения, которые находятся вокруг тебя.  Подойди к дереву, поговори с ним, почувствуй ответ, почувствуй его энергию. Только в действии, только опытным путём ты наберёшь ту массу, с которой тебе будет легко иметь дело.

Научиться чувствовать энергию можно от любого предмета: нужно только настроится на его поле и почувствовать, что сделано, например, ручной работой - картину или вязанную вещь. Когда держишь её в руках, настраиваешься, входишь в поле, чувствуешь, кто её создал и  какие были при этом энергии,  какое было настроение. Что эта вещь тебе даёт, как она приносит тебе пользу или наоборот.

Ты можешь почувствовать не только вещи handmade, но даже штамповку, даже станок, который производил какую-то вещь. Тренируйся на всём, что будет попадать тебе в руки. Пусть иногда тебе будет казаться, что это твои фантазии, что ты что-то придумываешь. Но всё будет отсеиваться как через сито, когда ты уже будешь понимать, что надуманно, а от чего действительно ты будешь чётко и ясно чувствовать энергию.

Даже фантазии — это не так уж и плохо, если они дают тебе ресурс, если они настраивают тебя позитивно, дают тебе хорошее настроение. Фантазия тоже имеет свою энергетику и происходит от обратного.  Ты начинаешь фантазировать, это даёт энергию, потом ты эту энергию чувствуешь. Главное, выйти на чувствование: пусть это будет где-то весело, где-то несерьёзно, где-то играючи.  Меняй масштаб от пуговки до Вселенной так, чтобы ты чувствовала силу этих энергий. Какая энергия в чём-то маленьком и какая энергия огромная в чём-то большом и наоборот, что-то большое может пропускать маленькую энергию. Пусть это пока будет игра, пусть будет просто интерес.

На занятиях включай чувствование, будь в моменте, будь в любом погружении, даже если оно не твоё. Черпай оттуда энергию, ресурс. Настрой себя так, чтобы узнавать энергию, что-то чувствовать. Чтобы не ты давала свою энергию на эту работу, а чтоб сам этот процесс приносил тебе пользу. Только практика. Брать и делать!»

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Школа открывает двери для первого курса 9 ноября!

Представления: 148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 5:23am

         Чувствование, это фактически сканирование энергий находящихся в моём пространстве для определения, что здесь является моим,  а что моим не является. В зависимости от того, кем я являюсь истинным и настоящим в здесь и сейчас в данном моменте линейного времени.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 4:57am

           

"...Главное, выйти на чувствование: пусть это будет где-то весело, где-то несерьёзно, где-то играючи.  Меняй масштаб от пуговки до Вселенной так, чтобы ты чувствовала силу этих энергий. Какая энергия в чём-то маленьком и какая энергия огромная в чём-то большом и наоборот, что-то большое может пропускать маленькую энергию. Пусть это пока будет игра, пусть будет просто интерес.

На занятиях включай чувствование, будь в моменте, будь в любом погружении, даже если оно не твоё. Черпай оттуда энергию, ресурс. Настрой себя так, чтобы узнавать энергию, что-то чувствовать. Чтобы не ты давала свою энергию на эту работу, а чтоб сам этот процесс приносил тебе пользу. Только практика. Брать и делать!»                                                                                                                                                                                                      Благодарю,  Елена!   Очень полезные практические работающие советы для развития чувствования. Чувствовать, узнавать и различать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Так почему же этот объект так притягателен для многих людей, которые хотят побывать здесь, прикоснуться к нему, увидеть его и сделать с ним фото? Я расскажу вам об этом, и это то, о чём вы никогда не задумывались. Не делайте никаких…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Однако, что касается загадочности, скажу я вам, единственная загадочная вещь — это то, почему вы считаете её загадочной. Она могущественна, удивительна и замечательна. Она драгоценна в том, что она есть. И если вы способны…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Сколько раз вы были на этой планете? Я скажу вам, старая душа, что у вас могли быть тысячи жизней, а у некоторых из вас — сотни, но у вас был огромный опыт на Земле, достаточный для того, чтобы различать правильные и неправильные…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

Новое в темеВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИdisk.yandex.ru/d/jsOv8HKX...2026-05-30_14-20ВЕСТЬ - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ.mp3 —Яндекс Диск…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования