Послание цивилизации из созвездия Лебедь

«Дорогие земляне! Мы очень рады приветствовать вас и выразить вам свою поддержку во всех процессах, которые происходят сейчас с вашей планетой.

С позиции нашего измерения мы видим, как Земля избавляется от тяжелого, плотного слоя как от ненужной оболочки и становится еще ярче и красивее. Она освобождается от старых энергий как от изношенной одежды и превращается в истинную красавицу и жемчужину Космоса.

Мы напрямую не участвуем в текущих процессах на планете, но со своей стороны мы энергетически поддерживаем вибрационные составляющие поля планеты, которые соответствуют 6 и 7 плотности. Наша задача – сохранять достаточный энергопотенциал на этих плотностях, чтобы помочь планете осуществить переход на более высокие вибрации. Таким образом мы поддерживаем своеобразный неприкосновенный запас энергетического поля Земли, чтобы ей было на что опереться в процессе трансформации.

Этот процесс перехода займет, как вы знаете, не одно столетие, но каждый вносит свой вклад в это очень важное событие в масштабах всей Вселенной. Каждая воплощенная Душа, участвующая изнутри, преображает себя и планету. И каждая поддерживающая цивилизация, помогающая энергетически и информационно, получает бесценный опыт для использования и применения.

Поля шестой и седьмой плотности планеты с каждым днем активируются всё сильнее и сильнее, и мы приглашаем вас подключаться к ним по мере ваших возможностей. Повышайте вибрации, чувствуйте потоки и сами становитесь трансляторами высокочастотных энергий в своё пространство.

С любовью, цивилизация Лебедя.»

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#осознанность

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Mai, Ноябрь 13, 2020 в 11:23pm

Благодарю, мое Родное, мое прекрасное и любимое Созвездие Лебедь!!! Очень рада этому посланию цивилизации Лебедя! Я так и чувствовала и знала, что вы сейчас напрямую не участвуете в процессе Перехода Земли, что ваша помощь выше! Так и есть. Благодарю безмерно за высоковибрационную энергетическую поддержку Земли и человечества! Очень ценно для меня это послание! С Любовью и Гармонией, Елена 

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 12, 2020 в 6:55pm

Благодарю!

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 11, 2020 в 10:34pm

Какие сотни лет , берите выше этот процесс бесконечен , так как конца и края не видно . Тут и для нашего потомства и ещё далее будет посланий таких , что про это можно анекдотом . Хороший есть анекдот : " Народного артиста СССР Леонида Утесова спросили как-то, когда и где он чувствовал себя жертвой собственной популярности.
— К сожалению, это было в моей родной Одессе, — ответил артист. —
Как-то я сел в машину,чтобы отправится на концерт. Вдруг какая-то дама подбегает ко мне и тащит за собой мальчонку. Открыв дверцы такси, она заорала на всю улицу:
-Яша, слушай сюды! Это живой Утесов! Смотри быстрее, пока подрастешь, он может умереть!» "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования