Послание цивилизации из созвездия Лебедь

«Дорогие земляне! Мы очень рады приветствовать вас и выразить вам свою поддержку во всех процессах, которые происходят сейчас с вашей планетой.

С позиции нашего измерения мы видим, как Земля избавляется от тяжелого, плотного слоя как от ненужной оболочки и становится еще ярче и красивее. Она освобождается от старых энергий как от изношенной одежды и превращается в истинную красавицу и жемчужину Космоса.

Мы напрямую не участвуем в текущих процессах на планете, но со своей стороны мы энергетически поддерживаем вибрационные составляющие поля планеты, которые соответствуют 6 и 7 плотности. Наша задача – сохранять достаточный энергопотенциал на этих плотностях, чтобы помочь планете осуществить переход на более высокие вибрации. Таким образом мы поддерживаем своеобразный неприкосновенный запас энергетического поля Земли, чтобы ей было на что опереться в процессе трансформации.

Этот процесс перехода займет, как вы знаете, не одно столетие, но каждый вносит свой вклад в это очень важное событие в масштабах всей Вселенной. Каждая воплощенная Душа, участвующая изнутри, преображает себя и планету. И каждая поддерживающая цивилизация, помогающая энергетически и информационно, получает бесценный опыт для использования и применения.

Поля шестой и седьмой плотности планеты с каждым днем активируются всё сильнее и сильнее, и мы приглашаем вас подключаться к ним по мере ваших возможностей. Повышайте вибрации, чувствуйте потоки и сами становитесь трансляторами высокочастотных энергий в своё пространство.

С любовью, цивилизация Лебедя.»

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#осознанность

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Mai, Ноябрь 13, 2020 в 11:23pm

Благодарю, мое Родное, мое прекрасное и любимое Созвездие Лебедь!!! Очень рада этому посланию цивилизации Лебедя! Я так и чувствовала и знала, что вы сейчас напрямую не участвуете в процессе Перехода Земли, что ваша помощь выше! Так и есть. Благодарю безмерно за высоковибрационную энергетическую поддержку Земли и человечества! Очень ценно для меня это послание! С Любовью и Гармонией, Елена 

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 12, 2020 в 6:55pm

Благодарю!

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 11, 2020 в 10:34pm

Какие сотни лет , берите выше этот процесс бесконечен , так как конца и края не видно . Тут и для нашего потомства и ещё далее будет посланий таких , что про это можно анекдотом . Хороший есть анекдот : " Народного артиста СССР Леонида Утесова спросили как-то, когда и где он чувствовал себя жертвой собственной популярности.
— К сожалению, это было в моей родной Одессе, — ответил артист. —
Как-то я сел в машину,чтобы отправится на концерт. Вдруг какая-то дама подбегает ко мне и тащит за собой мальчонку. Открыв дверцы такси, она заорала на всю улицу:
-Яша, слушай сюды! Это живой Утесов! Смотри быстрее, пока подрастешь, он может умереть!» "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
23 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования