ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И». Галактическая Федерация Света

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 14, 2020 в 3:15pm

И последнее. Нам не хотелось бы, чтобы вы рассчитывали только на нашу помощь, которая словно по волшебству избавит человечество от многовекового рабства и подарит ему новую райскую жизнь.

Ваше участие в Переходе остается первостепенным, поскольку без вашей Свободной Воли он состояться не может.

И заключаться это участие может в конкретной работе – духовной и физической по спасению всех человеческих душ, выбравших Вознесение.

Оставайтесь гармоничными и осознанными каждую минуту своей жизни. Сейчас это важно как никогда.

Растворяйте программы трехмерного мира, которые держат в плену столько светлых человеческих душ.

Оставайтесь на высоте сами и помогайте другим, поддерживая энергетическую стабильность своего окружения.

С Любовью и Уважением к вашему неустанному труду,

Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-na...
Сайт "Возрождение"

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 14, 2020 в 3:14pm

Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто знает о Переходе Земли в Пятое измерение, но считает это чем-то далеким и малодостижимым.

Сейчас пришло время расставить все точки над «и», с тем чтобы у вас не осталось и доли сомнения в реальности происходящего.

В дополнение к посланию, переданному вам сегодня Аштаром Шераном, мне хотелось бы раскрыть более детально наш план помощи человечеству.

Первое, о чем мне хочется вам напомнить, — это о нашем присутствии не только на тонком плане Земли, но и в вашем физическом мире.

Лучшие представители таких высокоразвитых цивилизаций, как Арктур, Андромеда, Плеяды и Сириус, воплотились в физических телах на Земле, с тем чтобы в этот ответственный момент Перехода помочь человечеству преодолеть кризис в социальной и экономической сферах, который неизбежно возникнет после ломки всех привычных вам институтов власти.

Мы, находясь в околоземном пространстве, можем помочь вам только энергетически, поднимая ваши вибрации, что повлечет за собой трансформацию вашего сознания и адаптацию ваших физических тел к новым энергиям, идущим сейчас на Землю.

А наши представители, расставленные сейчас на многих ключевых постах по всей вашей планете, готовы взять на себя ответственность по созданию новой структуры общества и налаживанию новых систем организации и взаимодействия во всех областях вашей жизни.

Таким образом, наша помощь будет идти к вам «изнутри и снаружи».



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-na...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Кто же ты есть Чело-Век на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый по образу и подобию и имеющий Присутствие Бога в своём Сердце..?"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Может показаться, что в перечисленных ниже уводящих концепциях есть противоречащие друг другу. Но это все в стиле «качелей дуальности», когда Гордыня всеМОГУщества «Я - уже Бог» и выученная беспомощность « А что я могу…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Я начала читать эту книгу вчера, но вижу уже, как много совпадает с тем, что сама я начала понимать. Вот, ещё цитата: »Таких […] и не будет никто из глобальных посвященных переубеждать,— пусть занимаются вселенской реальностью,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий Читаю сейчас потрясающую книгу, раскрывающую методологию того, как глобальные элиты  «спускают» в массы определенные идеи, нужные им для дальнейшего нашего порабощения. Буду ещё цитировать из этого труда, но вот…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!
"От Сердца к Сердцу...         Никогда не закрывайте своё Сердце...   В нем всегда Присутствует БОГ!                                                                                                       …"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!dzen.ru›video/watch/…Опубликовано 1 час назад1 час назадВидео автора «Вера Ванюкова - про жизнь» в Дзене: Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!Посмотреть еще
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Тема интересная. Правда обсудить обычно не с кем. Есть некоторая информация, реально эзотерическая. Её тщательно скрывают и/или шельмуют пользуясь одинаковыми терминами для запутывания. Таковыми терминами являются "Матрица" и…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования