ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И». Галактическая Федерация Света

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 14, 2020 в 3:15pm

И последнее. Нам не хотелось бы, чтобы вы рассчитывали только на нашу помощь, которая словно по волшебству избавит человечество от многовекового рабства и подарит ему новую райскую жизнь.

Ваше участие в Переходе остается первостепенным, поскольку без вашей Свободной Воли он состояться не может.

И заключаться это участие может в конкретной работе – духовной и физической по спасению всех человеческих душ, выбравших Вознесение.

Оставайтесь гармоничными и осознанными каждую минуту своей жизни. Сейчас это важно как никогда.

Растворяйте программы трехмерного мира, которые держат в плену столько светлых человеческих душ.

Оставайтесь на высоте сами и помогайте другим, поддерживая энергетическую стабильность своего окружения.

С Любовью и Уважением к вашему неустанному труду,

Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-na...
Сайт "Возрождение"

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 14, 2020 в 3:14pm

Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто знает о Переходе Земли в Пятое измерение, но считает это чем-то далеким и малодостижимым.

Сейчас пришло время расставить все точки над «и», с тем чтобы у вас не осталось и доли сомнения в реальности происходящего.

В дополнение к посланию, переданному вам сегодня Аштаром Шераном, мне хотелось бы раскрыть более детально наш план помощи человечеству.

Первое, о чем мне хочется вам напомнить, — это о нашем присутствии не только на тонком плане Земли, но и в вашем физическом мире.

Лучшие представители таких высокоразвитых цивилизаций, как Арктур, Андромеда, Плеяды и Сириус, воплотились в физических телах на Земле, с тем чтобы в этот ответственный момент Перехода помочь человечеству преодолеть кризис в социальной и экономической сферах, который неизбежно возникнет после ломки всех привычных вам институтов власти.

Мы, находясь в околоземном пространстве, можем помочь вам только энергетически, поднимая ваши вибрации, что повлечет за собой трансформацию вашего сознания и адаптацию ваших физических тел к новым энергиям, идущим сейчас на Землю.

А наши представители, расставленные сейчас на многих ключевых постах по всей вашей планете, готовы взять на себя ответственность по созданию новой структуры общества и налаживанию новых систем организации и взаимодействия во всех областях вашей жизни.

Таким образом, наша помощь будет идти к вам «изнутри и снаружи».



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-na...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что такое ГОРДЫНЯ и как ее победить?
" Гордыня,  -  это всегда последствия раздутого Эго личности трёхмерного дуального человека.  Гордыню, как бесконечную энергию эго личности не имеющую начала  и конца победить невозможно.    Трансформируйте Эго…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Третий глаз: Как разбудить спящего Шиву и почему 99% людей так и не узнают, что их третий глаз уже открыт… но спит
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
7 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как понять что вами управляет ЭГО?
"Да это так, жизненный опыт - это одна из самых важных составляющих, на счет продолжительности - мы живем в чудное время, когда каждая душа может проити свой путь эволюции за одно воплощение, было бы желание. Но в целом путь духовного развития…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Прочла под этим твоим блогом свой комментарий: от: Эль, Октябрь 15, 2024 в 7:26pmУдалить комментарий Благодарю Вас, Иждиви Сангойя!           Тема «Духовной Гордыни», по-прежнему,  не теряет своей…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 5 мин. назадУдалить комментарийДуховная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер Приветствую, Иждиви и Спасибо! Читала и вообще много ее читала и уважаю Эсфирь Гербер."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Kayi 30 мин. назадУдалить комментарийАктуальненькая тема =) Продолжать не буду... ))) ———— Ну, так ))) Как и эпидемия  «духовного эго» , поражающая раз за разом духовные сообщества… (…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Духовная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования