Моя цивилизация находится в Шамбале, высоко в горах. Как правильно пользоваться этими знаниями?

Вопрос: «В одном из моих погружений показали, что моя цивилизация находится в Шамбале, высоко в горах. Я там являюсь сотрудником, человеком, который туда ходит время от времени. Поняла, что делаю это неосознанно и сотрудничаю с этой цивилизацией неосознанно. А теперь, когда я это знаю, мне бы хотелось это делать осознанно, лучше, правильнее. На что обратить внимание? Как этими знаниями правильно пользоваться?»

Появился Архангел Люцифер.  Можете почувствовать его задорные энергии: как всегда, в них присутствует авантюризм, весёлость, лёгкость принятия решений. Нет утомительных мучений - у него всё быстро. Энергию, которую он не тратит на муки выбора, использует, не выплёскивает. Образ Люцифера — это половина ответа на твой вопрос. То, что ты берёшь оттуда, казалось бы, просто энергия, то, что мы не видим физически, но мы это применяем на физическом уровне.

Это даёт нам силы, и он всем своим видом показывает, как мы способны трансформировать тонкие энергии знания на тонком уровне и забрать сюда, в физическое тело, в нашу физическую жизнь. Эта способность многих удивляет: как можно брать ту энергию, те знания, переделать, встроить в себя и выдать совершенно по-другому! Чем больше у нас этих инструментов для понимания и обработки той информации, которая к нам поступает, тем лучше и успешнее мы это встраиваем в себя в физической жизни.

Люцифер говорит: «Встраивая в себя что-то новое, информацию, которую ты получила от своей цивилизации, ту информацию, которую ты получила из тонкого плана, ты увидишь, что она может проявится здесь в любом образе, в любом твоём действии, в любой твоей реакции. Ты выходишь на другой уровень: как бы ты отреагировала раньше и как ты реагируешь сейчас.

Ты этого можешь не замечать, ты изменилась, ты другая, видишь глубже, чувствуешь ярче. Поэтому нельзя сказать, что то, что ты взяла оттуда – это что-то конкретное, что ты должна сделать в твоей жизни. Происходит твоё расширение, понимание вещей на другом уровне, другое чувствование, другие задачи, другие ответы. Ты побывала там, взяла оттуда что-то для себя, вернулась с другим чувствованием. Ты вернулась другая. Хоть что-то в тебе да поменялось, добавилось и изменилось.

На той горе виден свет маяка. Этот огонь видят не все, только те, кому он нужен. Чем ближе подходишь, тем он ярче, и уже в свете этого маяка видно совершенно по-другому. Маяк не раскрывает твои способности, но он помогает тебе делать то, что ты хочешь. Он не даёт тебе новую способность быть ювелиром, но он светит тебе, и в этом свете ты можешь создать прекрасное ювелирное украшение.

Сначала было темно, и ты не могла этого делать. Выйдя в этот свет, у тебя появляются новые возможности. Свет не даёт талант - свет помогает его раскрыть. Он светит, а Душа выбирает, что ей делать в этом свете, от чего она будет весела, горда и радостна. И вот ты уже купаешься в этом свете. Ты уже в нём как в своей среде обитания. Ты дома.»

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#осознанность

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером 

Представления: 191

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И, надо сказать, что  восторгнувшись первыми же блогами участника, я тут же искренне поделилась с ним своим впечатлением и поинтересовалась, чье же это авторство. На что получила ответ, что это творчество его самого и получил он это, как…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования