ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Адаптация к новым реалиям). Отец Абсолют

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 19, 2020 в 9:20am

Сегодня мы продолжим разговор о структуре общества на новой Земле Пятого измерения.

Несмотря на то, что оно будет строиться уже совсем на других началах, исключающих иерархическую пирамиду власти, для его гармоничного существования все же понадобятся некие организационные и координирующие структуры.

Они будут нужны для равномерного распределения результатов труда и доставки той или иной продукции в различные районы земного шара.

Это будут статистические центры управления производством.

И трудиться в них будут люди с аналитическим складом ума и хорошими математическими способностями, для которых именно такая работа будет в радость.

Эти люди будут исполнять ее честно и достойно, исходя из реальных потребностей людей в различных уголках мира, и какое-либо давление на них будет исключено уже в силу того, что в пространстве Пятого измерения по определению невозможны мысли и эмоции, несущие в себе негативный характер.

На новой Земле будет хорошо развита транспортная сеть, которая в основном будет состоять из воздушного транспорта нового поколения, не загрязняющего окружающую среду, технологии которого вы получите от более развитых инопланетных цивилизаций.

Наземный же транспорт целиком перейдет на электромобили, которые будут работать на бесконтактном электричестве и новом виде топлива, пока вам не известном.

Но со временем, когда ваши вибрации поднимутся до высшей отметки Пятого измерения, а физические тела полностью трансформируются в световые кристаллические, вы сможете передвигаться по своей планете уже силой мысли, путем телепортации перемещаясь в любую точку Земли.

Все будет происходить постепенно, родные мои, для того чтобы ваше сознание и ваши тела гармонично перестраивались на новые и непривычные для вас условия существования.

И этот период адаптации у каждого будет происходить в своем собственном темпе.

Кто-то будет довольно долго находиться в пространстве четвертого измерения, лишь примеряя на себя реалии Пятого, а кто-то сразу войдет во вкус и с головой окунется в волшебный мир Пятого измерения.

Здесь очень многое зависит от склада вашего характера, темперамента, веры в себя и «чудеса».

Люди с практическим складом ума будут приспосабливаться к новым условиям немного дольше, поскольку они привыкли руководствоваться больше умом, а не чувствами и эмоциями.

Но, как вы знаете, Ум в энергетическом пространстве Пятого измерения приобретает уже совсем другие характеристики, направляя свое внимание внутрь, а не вовне, что поможет такому человеку услышать свою Душу и обрести уверенность в себе.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-adaptaciya-k-novy...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования