ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Адаптация к новым реалиям). Отец Абсолют

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 19, 2020 в 9:20am

Сегодня мы продолжим разговор о структуре общества на новой Земле Пятого измерения.

Несмотря на то, что оно будет строиться уже совсем на других началах, исключающих иерархическую пирамиду власти, для его гармоничного существования все же понадобятся некие организационные и координирующие структуры.

Они будут нужны для равномерного распределения результатов труда и доставки той или иной продукции в различные районы земного шара.

Это будут статистические центры управления производством.

И трудиться в них будут люди с аналитическим складом ума и хорошими математическими способностями, для которых именно такая работа будет в радость.

Эти люди будут исполнять ее честно и достойно, исходя из реальных потребностей людей в различных уголках мира, и какое-либо давление на них будет исключено уже в силу того, что в пространстве Пятого измерения по определению невозможны мысли и эмоции, несущие в себе негативный характер.

На новой Земле будет хорошо развита транспортная сеть, которая в основном будет состоять из воздушного транспорта нового поколения, не загрязняющего окружающую среду, технологии которого вы получите от более развитых инопланетных цивилизаций.

Наземный же транспорт целиком перейдет на электромобили, которые будут работать на бесконтактном электричестве и новом виде топлива, пока вам не известном.

Но со временем, когда ваши вибрации поднимутся до высшей отметки Пятого измерения, а физические тела полностью трансформируются в световые кристаллические, вы сможете передвигаться по своей планете уже силой мысли, путем телепортации перемещаясь в любую точку Земли.

Все будет происходить постепенно, родные мои, для того чтобы ваше сознание и ваши тела гармонично перестраивались на новые и непривычные для вас условия существования.

И этот период адаптации у каждого будет происходить в своем собственном темпе.

Кто-то будет довольно долго находиться в пространстве четвертого измерения, лишь примеряя на себя реалии Пятого, а кто-то сразу войдет во вкус и с головой окунется в волшебный мир Пятого измерения.

Здесь очень многое зависит от склада вашего характера, темперамента, веры в себя и «чудеса».

Люди с практическим складом ума будут приспосабливаться к новым условиям немного дольше, поскольку они привыкли руководствоваться больше умом, а не чувствами и эмоциями.

Но, как вы знаете, Ум в энергетическом пространстве Пятого измерения приобретает уже совсем другие характеристики, направляя свое внимание внутрь, а не вовне, что поможет такому человеку услышать свою Душу и обрести уверенность в себе.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-adaptaciya-k-novy...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Мне очень нравится Саша Барин , публиковала здесь его видео. Нравится мне он своей непосредственностью открытой  включенности в жизнь. Он не проповедует штампами и догматами. Он делится пережитым, прочувственным и впитанным им всеми…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования