Физическое тело перестраивается, меняется его структура на кремневую основу, идет замена на тело света.

Высшие силы: Физическое тело перестраивается, меняется его структура на кремневую основу, идет замена на тело света.

И новое тело уже подчиняется другим законам метаболизма, теплообмена и усвоения пищи. Биохимия также меняется, отдавая предпочтение энергетическим составляющим, на которые оказывают действие желания и намерения человека. Сознание человека получает больше полномочий и влияния на физическое тело и его состояние. От мыслей человека, его осознаваемых и неосознанных желаний зависит в основном, в каком состоянии пребывает физическое тело.

Что можно посоветовать? Чувствуйте, что граница между физическим телом и вашим сознанием становится всё более прозрачной. Чувствуйте, как тело реагирует на ваши желания. Согласовывайте ваши шаги с желаниями тела и его самочувствием. Будьте единым целым, прорабатывайте внутренние и внешние противоречия, выходите на содружество и сотрудничество со всеми своими частями.

 

#ченнелинг

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2020 в 5:24pm

    "...  Высшие силы: Физическое тело перестраивается, меняется его структура на кремневую основу, идет замена на тело света..."         -          Частота вибраций сознания этого нового тела постоянно повышается и приближается к частоте вибраций сознания Меркабы каждого из нас. Меняется система чакр, становясь единой чакрой многомерного сознания. И все это объединяется в Единую частоту вибраций Сознания нашей многомерной Сущности.   Благодарю,  Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
48 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Проще говоря Единый ,который охватывает меня как элементарную клетку своего существа ,ни чем не отличается от меня в своей сути ,я работаю на своем уровне  оно на своем,как внизу так и в верху и все ,,Божественно,,"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"А для сознания биологии именно мы(наше со-знание) и являемся её Богами, её творцами-создателями Не надо «смешивать  Божий дар с яичницей», — БОЖИЙ ДАР ОДНОГО БОГА , а не множества творцов. Блог как раз об этом. Но если…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования