Великий Эксперимент: Триумф Вселенной. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». КРАЙОН Через Сергея Канашевского, Россия

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 21, 2020 в 11:32am

   

АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА – это не метафора. ЭТО ВАША ВСЕЛЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. Хоть вы и пришли на  планету Земля, в этот мир, различными путями, обладаете разными опытом и звездной кармой, но  у ВАС ЕСТЬ ОБЩЕЕ. ВСЕ ВЫ – МАСТЕРА ИЗМЕРЕНИЙ. И научиться работать с многомерностью, находясь в плотном мире – ваша задача. И ВЫ – АВТОРЫ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА. Поэтому ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ, КОГО СЮДА ПРИГЛАСИЛИ. И за демонических сущностей, и за рептилоидов, и за «серых» инопланетян, и за всех иллюминатов вместе взятых. Просто поймите, мои дорогие… Все участники Великого Эксперимента взяли на свое Я определенные обязательства. Это не просто спектакль, это не просто роли… И это НЕ просто МАСКИ, которые надели на свое лицо те или иные сущности. Поймите, ДЕТИ БОГА СОГЛАСИЛИСЬ СТАТЬ ДЕМОНАМИ, ЯЩЕРАМИ, СЕРЫМИ, ИЛЛЮМИНАТАМИ… А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВАЖНОЕ ДОПУЩЕНИЕ… НА ИХ МЕСТЕ МОГЛИ БЫТЬ  ВЫ!

ПРЕДСТАВЬ ТОЛЬКО НА МГНОВЕНИЕ: ТЫ, ДОРОГОЙ СОТРУДНИК СВЕТА, МОГ ВЗЯТЬ НА СВОЕ Я ТЯЖЕЛУЮ РОЛЬ ДЕМОНА. И СЕЙЧАС  СТРАДАЕШЬ ТАМ, В ТОЛЩАХ ПЛОТНОГО МИРА, И ЖДЕШЬ… КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, МОЖНО БУДЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАДАНИЙ? А ЭТИ СТРАДАНИЯ ИСПЫТЫВАЮТ ВСЕ, КОГО Я НАЗВАЛ ВЫШЕ. А ТАКЖЕ И ТЕ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНЫ. Ваша задача, поэтому, не только ВСПОМНИТЬ ВСЕ. Ваша задача не только понять, что ВЫ – ИЗ ЦЕНТРА и В ЦЕНТРЕ (Крайон имеет ввиду, что  мы пришли с Великого Центрального Солнца и мы в центре Вселенских событий – примечание С.К.). ВАША ЗАДАЧА СЕЙЧАС ­ ВЫРАСТИТЬ  В СЕРДЦЕ ЦВЕТОК ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, ВЕРНУТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО, СМЕЛО ВСТАТЬ В ЦЕНТР И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ! ВЫ – ГЛАВНЫЕ! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС – ГЛАВНЫЙ! И ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СЕЙЧАС РЕЗУЛЬТАТ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, И ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО. Я говорю сейчас не только о будущем планеты и человечества.  ПОРА МНОГИМ ИЗ ВАС ПОНЯТЬ, ЧТО СЛОВА О ВАШЕМ БОЖЕСТВЕННОМ  ВЕЛИЧИИ– НЕ ПУСТЫЕ ФРАЗЫ. Едва начинаете занижать самооценку («Ох, да кто я? Всего лишь простой человек»), вы не просто обманываете своя истинное Я. ВЫ САМИ ЛИШАЕТЕ СВОЕ Я МОГУЩЕСТВА! ПОРА ПРИЗНАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ! ЭТО ГОВОРЮ ВАМ Я – ТВОРЕЦ ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА! В КАЖДОМ ИЗ ВАС МНОЙ ЗАЛОЖЕНО МАГНЕТИЧЕСКОЕ МОГУЩЕСТО. И ВЫ УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ОТРИЦАТЬ ЕГО. НАСТАЛО ВРЕМЯ ВОСТРЕБОВАТЬ МОГУЩЕСТВО, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ВАМ ПО ПРАВУ БОГОРОЖДЕННЫХ СО­ТВОРЦОВ!

Ну что, мои дорогие, я не кажусь вам сегодня немного строгим!? Знаете, иногда хочу быть таким… Но когда почувствуете  Любовь, которая переполняет сердца Семьи Света ­ хотя бы небольшую долю ее,  то поймете, как нам непросто играть РОЛЬ СТРОГИХ  СТАРШИХ БРАТЬЕВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. ВЫ ТАКИЕ ЖЕ, КАК МЫ ­ но без своей Божественности, в условиях дуальности и плотной материи. Есть люди, которые называют Духовных Учителей с иронией  «сладкоголосыми»…  ЧЕЛОВЕК! ОТЕЦ ИЛИ МАТЬ! Представь, что ты много лет провел без своего ребенка. И теперь он здесь – перед тобой. Какие чувства испытаешь? Обнимешь ли его? Прикоснутся ли губы отца­матери к щеке своего сына или дочери? И уместно ли тут будет иронично окрашенное слово «сладкоголосый»? Почувствуй, просто почувствуй истинную Любовь Семьи Света, ЧЕЛОВЕК…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"  Наталья Хорошо пишет очень ХОРОШО :-) ."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Я бы хотел поговорить о поворотной точке. Некоторые из вас могут сказать: «Что это значит? Ты говоришь, возможно, об экономике, работу которой очень многие из нас в мире испытывают на себе? Или ты говоришь, возможно, о…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Системы, те, с которыми действительно необходимо работать, вы можете быть удивлены, одна из них, это банковская (то, как банки зарабатывают деньги, то, как они работают с общественностью), школьное обучение, само правительство, эти…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Вы можете себе представить рождение другой банковской системы, основанной на сострадании? И что произошло бы тогда с теми, кто не перейдет на новую? Вы бы сказали: «Слишком большие, чтобы бросить вызов». Нет, это не так. Вы…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25
"" Вот об этом мы ведем речь. Вы видите рождение поворотной точки. Я хочу, чтобы вы это ожидали: новые способы совершать вещи, которые никогда не менялись раньше. Тогда вы будете знать, что этот ченнелинг имеет большое значение, можете даже…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25

Сообщение vik » 16 июл 2025, 23:29КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОВОРОТНАЯ ТОЧКА СОЗНАНИЯ" ЧАСТЬ 2. 9.07.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 9 июля 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я божественное существо Света. Суть…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
" комментарий Вселенная бесконечно щедра, она старательно выполняет все наши запросы, молитва – это наша оплата будущих даров, а радость – это топливо. Так совпало, что эти строчки заставили меня вспомнить другие, очень тронувшие…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Радостно читать то, что рождено самой жизнью, опытом проЖивания . Эти знания не вычитаны где- то и так принятые, главным образом, умозрительно, а ПРОЧУВСТВОВАННЫ автором и поэтому находят в других людях  душевный отклик. У меня лично именно так…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования