Вопрос к Высшим силам: «Могу ли я в ближайшее время сохранить состояние своего энергетического потока без прибегания к помощи кофеина? Кофеин приводит к мигреням и другим проблемам, но без него порой сложно двигаться, не только думать, говорить и участвовать в жизни. Благодарю.»

Матерь Мира присела возле тебя на диванчик, и в руках у неё чашечка кофе: маленькая хрупкая чашечка из тончайшего фарфора, белоснежная с красивыми золотистыми завитками. Такое же маленькое блюдечко. Аромат от кофе невероятный! Он заполнил всю оранжерею.

Матерь Мира говорит: «Пить кофе по утрам или в определённое время – это ритуал. Когда ты готовишься к нему, ты уже предвкушаешь, как сядешь с чашечкой ароматного напитка. Когда тебя никто не трогает, когда ты, наконец, можешь побыть наедине с собой. Когда это только твои несколько минут.

Но будь осознанной, если ты понимаешь, что кофе тебе вредит. Оставь этот же ритуал, но замени напиток. Завари себе чай - он тоже даст тебе энергию. И это тоже будет ритуал.

Этот ритуал можно сделать со всем, чем угодно. Кто-то раскуривает трубку, кто-то курит сигары, кто-то создаёт для себя коктейли, и это тоже ритуал. Посмотри на себя: загляни вовнутрь. Ты можешь управлять своим энергетическим потоком без допинга. Тебе достаточно глотка воды, но только опять же с этой аурой «кофе пития».

Ты не нуждаешься в искусственном повышении энергий, не нуждаешься в этом допинге. У тебя по умолчанию есть сила, которую нужно не лениться разжигать в себе, как разжигают камин, чтоб было теплее. Для этого нужно приложить усилия.

А здесь просто – сделала кофе, выпила, и пришло ощущение, что добавилась сила, добавилась энергия. Но это уже не естественный процесс, это искусственное поднятие, и оно даёт дискомфорт и боль.

Свою энергию ты способна вырабатывать сама. Обычно помогает хорошая бодрящая, весёлая музыка. Помогает улыбка на лице: сделай её сама. Этот процесс пойдёт в обратную сторону, вовнутрь. Обычно мы улыбаемся, когда изнутри идёт сигнал, а ты направь его наоборот. Сначала улыбнись, сигнал пойдёт вовнутрь как запал, там произойдёт возгорание и пойдёт энергия. Можно при желании найти миллионы способов, как наполнять себя энергиями, чтобы активно двигаться, быть активным в этом пространстве».

 К Матери Мира подошёл парень, похожий на официанта, и она поставила чашечку с кофе на поднос. Аромат уже совершенно не ощущается: грязно-коричневая смесь, которую нет желания ни попробовать, ни понюхать. Вместо этого она взяла стакан с водой.

 «Вот один из источников энергии - чистая вода, которую можно зарядить, можно добавить лимон, мяту. Нарезать маленькими кусочками яблоко - в холодную воду положи несколько кусочков фруктов.

Вода – это основа. Из неё создавай любую композицию, которая будет тебе по вкусу. Создай для себя другой ритуал, что-то своё. Создавая свои энергетические напитки на основе воды, фруктов, зелени, ты сразу ощутишь их бОльшую пользу. И пусть это будет для тебя другой свежий источник для получения дополнительных сил». 

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера. Ведущая: Ирина Галишева.

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 29, 2020 в 8:02pm

Разговор о кофе или опредиленном допинге должен учитфвать место  или вибрации в которых находится субьект употребляющий сие ибо находится в городе,  или механической среде, без допинга ,порой действительно очень сложно,так как более сложные техники сохранения границ и энергии займут много времени которого в данных ситуациях просто нет и  из двух зол ,просто ,выбирают меньшую,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования