Вопрос к Высшим силам: «Могу ли я в ближайшее время сохранить состояние своего энергетического потока без прибегания к помощи кофеина? Кофеин приводит к мигреням и другим проблемам, но без него порой сложно двигаться, не только думать, говорить и участвовать в жизни. Благодарю.»

Матерь Мира присела возле тебя на диванчик, и в руках у неё чашечка кофе: маленькая хрупкая чашечка из тончайшего фарфора, белоснежная с красивыми золотистыми завитками. Такое же маленькое блюдечко. Аромат от кофе невероятный! Он заполнил всю оранжерею.

Матерь Мира говорит: «Пить кофе по утрам или в определённое время – это ритуал. Когда ты готовишься к нему, ты уже предвкушаешь, как сядешь с чашечкой ароматного напитка. Когда тебя никто не трогает, когда ты, наконец, можешь побыть наедине с собой. Когда это только твои несколько минут.

Но будь осознанной, если ты понимаешь, что кофе тебе вредит. Оставь этот же ритуал, но замени напиток. Завари себе чай - он тоже даст тебе энергию. И это тоже будет ритуал.

Этот ритуал можно сделать со всем, чем угодно. Кто-то раскуривает трубку, кто-то курит сигары, кто-то создаёт для себя коктейли, и это тоже ритуал. Посмотри на себя: загляни вовнутрь. Ты можешь управлять своим энергетическим потоком без допинга. Тебе достаточно глотка воды, но только опять же с этой аурой «кофе пития».

Ты не нуждаешься в искусственном повышении энергий, не нуждаешься в этом допинге. У тебя по умолчанию есть сила, которую нужно не лениться разжигать в себе, как разжигают камин, чтоб было теплее. Для этого нужно приложить усилия.

А здесь просто – сделала кофе, выпила, и пришло ощущение, что добавилась сила, добавилась энергия. Но это уже не естественный процесс, это искусственное поднятие, и оно даёт дискомфорт и боль.

Свою энергию ты способна вырабатывать сама. Обычно помогает хорошая бодрящая, весёлая музыка. Помогает улыбка на лице: сделай её сама. Этот процесс пойдёт в обратную сторону, вовнутрь. Обычно мы улыбаемся, когда изнутри идёт сигнал, а ты направь его наоборот. Сначала улыбнись, сигнал пойдёт вовнутрь как запал, там произойдёт возгорание и пойдёт энергия. Можно при желании найти миллионы способов, как наполнять себя энергиями, чтобы активно двигаться, быть активным в этом пространстве».

 К Матери Мира подошёл парень, похожий на официанта, и она поставила чашечку с кофе на поднос. Аромат уже совершенно не ощущается: грязно-коричневая смесь, которую нет желания ни попробовать, ни понюхать. Вместо этого она взяла стакан с водой.

 «Вот один из источников энергии - чистая вода, которую можно зарядить, можно добавить лимон, мяту. Нарезать маленькими кусочками яблоко - в холодную воду положи несколько кусочков фруктов.

Вода – это основа. Из неё создавай любую композицию, которая будет тебе по вкусу. Создай для себя другой ритуал, что-то своё. Создавая свои энергетические напитки на основе воды, фруктов, зелени, ты сразу ощутишь их бОльшую пользу. И пусть это будет для тебя другой свежий источник для получения дополнительных сил». 

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера. Ведущая: Ирина Галишева.

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 29, 2020 в 8:02pm

Разговор о кофе или опредиленном допинге должен учитфвать место  или вибрации в которых находится субьект употребляющий сие ибо находится в городе,  или механической среде, без допинга ,порой действительно очень сложно,так как более сложные техники сохранения границ и энергии займут много времени которого в данных ситуациях просто нет и  из двух зол ,просто ,выбирают меньшую,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вот, скажем, в окошке поисковика , где все блоги я набрала название одного из приведенных мною блогов: « Позитивное и негативное мышление. Опасность насильственной трансформации сознания Кликнула и он ( блог) открылся "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Ещё раз: проблемы у тебя, как у тебя, а не у меня , проблемы с видео Саши. Есть вариант для тебя: просто набрать названия блогов ( на странице «Блоги»— окошко поисковика) и ты сможешь по каждому названию открыть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     —продолжение— « … первооснову учения Будды составляет именно нравственная дисциплина, изложенная в форме обетов индивидуального освобождения для мирян и монахов. И первым из пяти обетов упасаки…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     "Буддизм и война" «Все знают, что буддизм – учение о любви, мире и ненасилии, где убийство является первым и самым тяжёлым из осуждаемых деяний. Но в то же время известно, что и сейчас, и прежде страны с…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"  Ни одна из твоих ссылок не загружена и не распечатывается.                                                   …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Также, когда я кликаю название видео Александра ( наверху окошка видео), то у меня все открывается и я могу просмотреть то видео, что Саша поместил в своем комментарии здесь."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я кликаю на ссылки , которые привела под названием каждого блога и они открываются. Желающие разобраться в вопросе, почему не работают аффирмации, мантры и прочие техники так называемого «позитивного о мышления», могут по ссылкам…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, будь внимательной сама. Ни один из текстов выставленных тобой тем у меня не распечатывается, а названия тем не удаляются.  Ты модератор, вот и разберись почему это происходит.  А названия тем которые ты почему-то…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования