когда-то я прочитала вот это

1 -Множащиеся альтернативы создают Пространство.
2 -Глубины соприкасаются.
3 -Мера соприкосновения есть Любовь.

где-то внутри в этот момент произошел такой толчок , как будто что- то огромное шевельнулось и поплыло

тогда я прочитала еще раз, мозгами 

а , ну все ясно-понятно , сказал ум - альтернативы множатся , глубины соприкасаются , чего ж тут непонятного)

в эти выходные мы практиковали взаимодействие Души и Мира , с прицелом на гармонизацию

практика в несколько шагов

-сконцентрировать внимание в области Души ( для этого расслабляем  зажимы и напряжения плотных тел  и отпускаем плотные связи)

- встраиваемся в работу Души - свет Души распространяясь  взаимодействует с внешним миром , ощущаем себя этим светом

-наблюдаем как ведет себя свет в точках включения Души в Мир , значимые люди , учителя , ситуации , семья , работа и многое другое

в точках включения происходит уплотнение света , окрашивание в разные спектры (это работа личности , именно она создает линзы восприятия и фокус восприятия)

если свет насквозь не проходит через точки включения , то он создает , турбуленты разной плотности , частоты и спектров

 с позиции Души приходит понимание смыслов пребывания в этих точках включения , видно то что ЗА объектом через который включена Душа , таким образом решается проблема залипания Души на конкретике и приходит осознание , что Душа , существо бесконечное и взаимодействует с бесконечной вселенной через конкретные объекты мира

по ходу практики обнаружилось, что группа с бесконечностью мира взаимодействовать не пожелала , а пожелала гармонизировать взаимодействие с чем-то конкретным и проявленным), то что за конкретным и проявленным  есть выход в бесконечную вселенную тоже , как мне показалось,. не заинтересовало)

и все же) глубины соприкасаются 

мера соприкосновения есть Любовь

с.) Логинов

ps меня эта моя неспособность донести практику в полноте(хотя по всякому старалась ) и вербально и и состояние демонстрировала и образы показывала) привела в состояние внутреннего недовольства

ныряю дальше)

Представления: 3618

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 14, 2020 в 12:16am

Широта и доброта с толикой ехидства - интересная смесь)

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 14, 2020 в 12:13am

Кали, мне приятно, что это произошло.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 13, 2020 в 9:28pm

если из внешнего собираем мусор то палка уже приготовлена для вытряхивания этого...

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 13, 2020 в 8:06pm

если из внешнего собираем мусор то палка уже приготовлена для вытряхивания этого...

а потом еще и жалуются-за что на меня все нападают...

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2020 в 7:31pm

        "... Я к тому, что внешнее проявило внутреннее, но никак не явилось причиной моего желания познания себя."                                                                                                                                                                                                          Пример:     "Постоянное и непрерывное взаимодействие проявленного и непроявленного миров одного и того же единого Целого Сознания" Работа сознания на квантовом уровне.   Где причина и его следствие    -   Одно.

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2020 в 7:12pm

 Ассиютто. благодарю вас за проявление

вы вдохновили откликнуться

несмотря ни на что)

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 13, 2020 в 4:55pm

А как же широта и доброта? Кста, в вопросе ехидства не было))) но всё вместе

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 13, 2020 в 4:34pm

Игорь, во, ехидство я и почувствовал, но не совсем понял его причину)
Может и были знакомы когда-то....

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 13, 2020 в 4:32pm

Анара, мы тут с рождения находимся во внешнем. Понятно, что оно оказывает влияние, но импульс познания себя у меня шёл из собственной глубины, а внешнее событие вывело его в сферу сознания.
Я к тому, что внешнее проявило внутреннее, но никак не явилось причиной моего желания познания себя.

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2020 в 4:12pm

Ассиютто, все верно. У вас первично возник вопрос Где я? и то что вам пояснили не резонировало (не совпало) с внутренней памятью. Иногда реперной точкой может стать  и сказка на ночь или колыбельная.

Можем ли сделать вывод, что без осознания во внешнем не возникнет поиска (где и кто) ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования