Отказ от любви и его причины и последствия.

                        

                                 Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!

   Айя показала интересное направление потока....в сторону Силы Духа своим постом 

       13 ТОЧЕК ОПОРЫ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ.

                                                       Комментарий от: Ассиютто
Айя, почему я счёл уместным разместить здесь этот текст.
Потому что он тоже на тему силы духа, но при других обстоятельствах.
Сила духа всегда относительна и имеет свою степень прочности.
Представьте, что такого вот сильного духом сломали пытками и унижениями (это просто для тех, кто умеет)
Новое рождение...отсутствие памяти...тонкие тела и душа в незаживающих ранах, а в реале постоянные страхи, зашуганность, чувство вины и стыда.
И вот этот текст про основные параметры сильного духом.
Что он вызовет?.....только боль и ещё большее самоуничижение. Почему? Да потому что на каком то уровне существует память о том каким он был и что с ним сделали. Это больно и бессмысленно, потому как там нет даже направления для него.

А вот в принятии своей уязвимости как раз есть то, что может помочь ему подняться и начать восстанавливаться. И первое, что он почувствует от самого текста - это принятие его, а значит и возможность принять уже и самому себя, что самое важное для начала. А потом, да, мир его будет бить, но если он начнёт открываться во время ударов, то только тогда сможет почувствовать свою силу и восстановить себя, потому что почувствует, что он может принять удар и выстоять.
Мы все очень, очень разные.
Вы привели рекомендации для тех, кто только начинает путь, где содержатся ориентиры для понимания, к чему нужно стремиться в работе над собой, а я - такие же ориентиры но для другой ситуации и других людей.

   Мне сказали, что это женский путь. Может и так, ни буду спорить, но только заменю слово "женский" на "иньский", что вернее соответствует ситуации. И я решил ответить на это тут.
    Но в названии поста про любовь.
    Потому что ответ имеет прямое отношение к тому, что стоит за этим словом.


                                                                               Путь.


                                                    Идя путём сих испытаний,
                                                    Молил всегда лишь об одном:
                                                    Чтоб этот мир чужих желаний
                                                    Дал мне возможность быть с собой.

                                                   Чтоб в тот момент, когда ломали,
                                                   Осталась крошечка себя,
                                                   Того, кто помнит свет мечтаний
                                                   О сути, брошенной на дно.

                                                    Отказ любить и быть любимым
                                                    Я сам всегда здесь принимал,
                                                    Но по причине сильной боли
                                                    От созерцание того,
                                                    Как горячо тобой любимых
                                                    Сжигают медленно в огне,
                                                    А ты стоишь и смотришь тупо
                                                    Не в силах это прекратить
                                                    И выглядишь при этом глупо,
                                                    Теряя вечность и желанье жить.


   А потом я вспомнил один момент из фильма "Переходный возраст". В этом моменте об и этом тоже.
Смотреть: 54.58 - 56.09

   Думаю, что ответ понятен.

   Опять хочу поблагодарить всех, кто мне помогает в путешествиях по тем местам, где я есть и продолжительной  стыковки с ВЯ. Это говорит о том, что у кого то из вас есть постоянная связь с ВЯ, и он или они проводят или  готовы проводить и других.

    И отдельная Благодарность Дону Хуану за то, что пришёл в наш забытый богом уголок, да ещё и Знаниями поделился с нами, за что и Кастанеде спасибо несмотря ни на что), ну и за сегодняшний мой смех отдельное Спасибо. Давно так ни радовался и ни смеялся)

   А ещё Благодарю тех, кто верит в меня тут на этом уровне, не смотря ни на что.  Спасибо за всё!

          Удачи на пути к себе настоящему всем, кто выбрал путь самопознания и   

                                 восстановления себя истинного изначального!

 

Представления: 1054

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 4, 2021 в 2:16pm

Есть точечные воплощения, и тогда душа может воплощаться и в разных родах, то есть нет последовательности в воплощении в одном и том же роду. Для земных душ-она есть, для звездных-нет. У себя лично я это заметила.

У меня тоже нет никакой последовательности.
Это воплощение-решающее, и нужно исправить все, что было сделано не так нами и с нами.

Да я это тоже знаю и ещё то, что многие хотели воплотиться именно на Земле в это время.

Скорее всего, вы, Ассиютто, тоже из Семьи Света.

Может я и есть в ней, но это уже продолжение моей истории, которую я вспоминаю с самого своего изначального рождения, но она сильно отличается от всего известного здесь и ни вписывается пока ни в чьи рамки представлений, а потому воспринимается не реальной.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 2:04pm

Особенно это относится к тем, кто из Семьи Света и в этой инкарнации воплотился именно с определенной миссией. Души Семьи Света воплощаются в разных Вселенных, Галактиках,цивилизациях, и в разное время с целью обретения нужного  опыта. Это воплощение-решающее, и нужно исправить все, что было сделано не так нами и с нами.  Скорее всего, вы, Ассиютто, тоже из Семьи Света.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:59pm

К тому же, если верить Барбаре Марсиниак, точнее, плеядианцам, которые через нее говорят, мы намеренно выбираем себе определенную родословную. Кажется, Крайон тоже об этом говорит. И еще один интересный факт. Есть точечные воплощения, и тогда душа может воплощаться и в разных родах, то есть нет последовательности в воплощении в одном и том же роду. Для земных душ-она есть, для звездных-нет. У себя лично я это заметила.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:49pm

Знакомо.)))И про стыд-тоже. Что касается разделения-пока не поняла-или нас намеренно разделили, или мы сами так сделали, чтобы  выйти на миссию и открытие способностей. У нашей группы-планетарная и галактическая работа, поэтому один-не на планете, а на корабле. Четверо, включая меня, в воплощении, но в разных странах. Зато быстро включилась телепатия, когда закрыли возможность общаться через интернет.))) Мне тоже подсовывали чужие воплощения, и я их очищала. Когда это поняла-отправила все проблемы обратно тем, чьи это были.))) 

Комментарий от: Ассиютто, Январь 4, 2021 в 1:36pm

Лариса, у меня с детства тоже было сильное чувство вины и стыда просто по определению. Находил много причин, некоторые происходили из вписанной(скинутой) кармы.
Но накручены они были на реальную основу - моё чувство вины перед теми, кто погибал за меня, кто зависел от меня, а я не смог их спасти. Потому сейчас просто в реале нахожу их, осознаём прошлое, помогаю в насотящем чем могу, хотя и сейчас пока таких возможностей у меня мало.
А так из-за этой вины подсовывали тех, кого хотели вытащить за счёт меня, а я и тащил по жизни, не понимая, что это подстава, а помогать мне надо совсем другим людям, которых ещё и найти надо, потому как нас намеренно разделили и перекрыли возможности встретиться.
Спасибо инету)

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:28pm

Да, при убийстве на меня сбрасывали негативную карму. Таких инкарнаций у меня несколько. Уверена-у всех так, кто пришел из Высших миров. Я имею в виду Высший Зодиак. Причем нас убивали ритуально, поэтому нужно еще убирать энергию этих ритуалов. Как правило, это были черномагические.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 4, 2021 в 1:24pm

даже убивали из зависти .И начинали жить моей жизнью. 

Да, убийство - это способ забрать себе то, что есть у убитого и использовать потом в своей жизни. Вот такие связи надо находить и распутывать в первую очередь, что бы освободить себя из рабства и вернуть украденное ми используемое по сей день. От чего тут может быть утечка потоков на разных уровнях, включая каузальные, ментальный и многие другие.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:24pm

Оля, спасибо за ответ о карме плеядианцев. Нужно поразмышлять. Дело в том, что у меня с детства сильное чувство вины, и перед людьми, и перед животными даже, помогаю часто и много , порой в ущерб себе самой,. Одну причину нашла-это в будущем по отношению к происходящему на Земле. Осознала ее. Перестала себя обвинять. Что касается экспериментов с генетикой-что-то мне подсказывает, что плеядианцы здесь не при чем. Мы не могли проводить такие эксперименты. Орион замешен? Орионцы тоже есть разные. Короче, нужно  пролить свет на эту информацию и поразмышлять. У Барбары Марсиниак много искажений  информации.Что не удивительно. Вряд ли есть чистая информация, полученная через ченнелинг.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:14pm

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 27, 2020 в 11:09pm
Лариса, спасибо за комментарий и примеры.
Всё так и даже хуже было - это боль от "предательства ВЯ".
Вот такие причины находить и трудно и больно, но результат того стоит.-------зашла прочитать комментарий  Оли о карме плеядианцев, и вот этот прочла.О предательстве ВЯ, то есть о предательстве себя. И вспомнила, как вышла на то, что у меня в черном списке только один человек-я сама. Это было шокирующее осознание, не могла понят, почему так. Ответ пришел вот такой-у меня очень сильное чувство вины и непрощение самой себя из-за того, что позволяла другим  помыкать мной,вторгаться в мое пространство, забирать мою энергию, вкидывать в меня ментальный  и эмоциональный мусор, навязывать свои верования,   использовать в своих целях, меркантильных и порой вовсе низменных-даже убивали из зависти .И начинали жить моей жизнью. И такое было. Чувство вины и непрощение пришли и из  других инкарнаций, а не только  этой. Так я вышла на один из уроков этого воплощения, который не был усвоен в других-не позволять это делать со мной.О том, какие есть уроки, прочла у Стива Роттера. И их может быть несколько. Есть и очень интересный- Творчество. Себя я простила, из черного списка убрала))), но вот урок Творчество-еще прохожу. Он трудный, потому что есть много помех , и с тонких планов-тоже. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2020 в 6:50pm

          ...Иллюзия создается "руками" действующих лиц, которые затем, на своем этапе, становятся участниками,  превосходящими сотворенную ими самими иллюзию ...                                                                                                                                                                                                                                              Иллюзия, это Игра воображения Ума и движение потока мыслей Бога. Сон Бога. Сон и Игра Единого сознания. Сознания Единого. Сценаристом, режиссером и исполнителем в этой Игре Сознания является Энергия этого Единого Сознания. Бог.  Воображением собственного сознания  Единый(Создатель) создает Со-Творцов. Творцов Создателей Всех Вселенных и проявленного Мироздания.  Нашим Создателем Является Творец нашей Биологической 12-13 мерной Вселенной. Все мы части этого Сознания Творца Вселенной. Его части и  мысли-формы, исполняющие различные роли в  Игре этого Сознания и являемся всегда частями других, более совершенных мысли-форм. Смысл этих Игр сознания, это всегда в процессе различных взаимодействий между собой раскрывать и познавать в ходе собственных творений, возможности и потенциалы Единого Сознания  Это и есть Жизнь и Процесс непрерывной Эволюции и совершенствования Единого Сознания Бога на основе универсальной, Абсолютной и Безусловной Любви Единства всех частей Сознания.  Непрерывный и Вечный процесс познания Богом самого Себя, всегда новым и более Совершенным. Вечность Эволюции и Жизни Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования