Приветствую всех в Любви. Очень странное проявление вижу в пространстве ЭСПАВО:                                                "

  Страница ОляялО

ОляялО больше не является участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)."  -- Это что вообще такое? Ошибка, случайность или ЧТО? 

Представления: 2504

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 14, 2022 в 9:11pm

«Посвящается»

выбывшим, изгнанным,... возвратившимся и тем, кто вернётся ещё:

   Ни о чем не жалейте

 

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.


Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам – усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте –
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте –
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.


Андрей Дементьев, 1977 г.

Комментарий от: Эль, Январь 14, 2022 в 7:44pm

Да, Лена, — Елена-Омега,

не надо

....

тем более, что сегодня Саша сказал, что не к спеху...

И мы найдём выход : рано или попозже выход будет найден

вернее,- «вход» для Саши найден  :-)

Всенепременно 

Комментарий от: Лето, Январь 14, 2022 в 7:35pm

давайте подождем обещанного сообщения от нового админа

может быть удастся разрулить  без потерь и жертв

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 14, 2022 в 7:30pm

я могу отдать этот  свой аккаунт

Комментарий от: Лето, Январь 14, 2022 в 7:24pm

нет

это активный аккаунт

Комментарий от: Ariana, Январь 14, 2022 в 6:15pm

Комментарий от: Иван Статистик 4 час. назад

Лариса , если бы вам всего хватало , вы бы не рвались так на Эспаво ! :)
Понятно , вам необходимо внимание к своей персоне и к тем , кого вы "любите" !
Все , кто не с Аватара , проходите мимо ! ? :)
Мы с Олей будем тут рассуждать о всеобъемлющем и всепоглощающей Любви !)))))))---------И кто из нас рвался на Эспаво?)))После первого бана я написала Админу, что не согласна с тем, что не было предупреждения и с тем, что человек регулярно меня оскорблял, и никто его за это не удалял.Бан был снят. Второй раз я написала Админу-что не буду просить меня восстанавливать, потому что не считаю себя виноватой. Бан она сняла быстро-потом мне написала об этом Оля. Но я-не знала до этого, потому что не могла зайти на Эспаво. Все время выскакивала табличка о бане. А вы сколько раз, Статистик, были забанены? И кто тут слезно и прилюдно клялся))), что будет писать только с позиций любви?)))И приведите мне примеры, плиз, где я писала в комментариях о всеобъемлющей и всепоглощающей любви?)))  Почему я все-таки вернулась? Да потому что тайны Мадридского двора стали открываться.)))Потеплело здесь без диктатуры.)))Надеюсь, больше ее не будет.  А трибуна  и внимание мне не нужны, как вам, Ванюша, , я не пишу по стопятьсот)))комментариев к собственным блогам.)))

Комментарий от: Дара, Январь 14, 2022 в 4:22pm

А... понятно разсинхронизация))

А я смотрю- вроде на поезде вознесения все отсчитывает что то... видимо пятая точка по шпалам.. ой.. стихия не синхронизировалась.. пятая.. С эфиром не порядок

Комментарий от: Лето, Январь 14, 2022 в 3:48pm

вот это очень понравилось

беру на вооружение)

Дуракоучинг в потоке: какие выражения лингвисты признали «антисловами» года

Комментарий от: Лето, Январь 14, 2022 в 3:46pm

Дуракоучинг в потоке: какие выражения лингвисты признали «антисловами» года

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 14, 2022 в 3:40pm
ОБЪЯВЛЕНИЕ для групповой личности !!!

Я снимаю с себя ответственность за все ко мне претензии и кармически считаю себя свободным от их причины !
Если кто-то захочет исправить свои ошибки и искажения в мой адрес , могут обращаться ко мне с прошением публично и в виде конкретных пунктов : 1,2, и т.д .
Пустой трёп и словоблудия буду игнорировать безапеляционно !

Иван Первый !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"  Георгий, я неоднократно просила тебя не тащить  «Иллюзию»  и прочие искажения, которые ты из раза в раз, копируя сам себя, повторяешь практически дословно. Взывала к тебе, хотя бы мои блоги избавить от этой…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования