Неужели у кого-то ещё есть сомнения по поводу того, насколько смелыми надо было быть, чтобы выбрать этот Мир для жизни?..

В школах учат тому, что никогда не пригодится. Учат те, кто сами ничего в этом не смыслят. Людей учат быть нанятыми и бедными. Везёт тому, кого выгоняют из школ. Каждый второй брак заключен потому, что это выгодно или удобно одной, или обеим сторонам. Потому что так надо. Потому что так принято. Потому что так хотят старшие. Потому что так у окружающих. Но людям не нужно жениться, чтобы любить друг друга и расти вместе. Растить счастливых и умных детей. И, преисполненными любви, отпускать их в большой мир. Ибо они - гости. Карма. Свет. Не собственность, не подопытные кролики, не коты. Они - личности с первого дня жизни. Брак, церковь, правительство - это всё институты. Институтам приходит конец, одни сменяют другие. Нет ничего труднее и красивее, чем мужчина и женщина вместе. Кто говорит, что не может себе что-то позволить - не может этого позволить. Тот, кто спрашивает, как можно что-то сделать - находит ответ и решение. Ибо утверждение закрывает разум. А вопрос раскрывает разум миру. Подставляют свой народ свои же. Договориться с братьями и сёстрами труднее во сто крат, чем со случайно знакомым. После смерти ничего не меняется: мы продолжаем существование в бестелесной форме. Мы отбрасываем тело, как ящерица хвост, потому что оно нам нужно только для игры, только на этой площадке, только в этой униформе. Но как популярно сегодня менять тела по ходу игры, как важна индустрия красоты. Что есть красота, если не то, что существует и до жизни, и после? Зачем покупать дорогую флешку, если файлы на ней те же? Неужели у кого-то ещё есть сомнения по поводу того, насколько смелыми надо было быть, чтобы выбрать этот Мир для жизни?..

Александр Листенгорт
Больше мыслей - в книгах серии ''Новый Этап Пробуждения'' 2011-2020.

#размышления #школа #эраводолея #эпохаводолея #двадцатьпервыйвек #писатель #пробуждение #просветление #семья #брак #разводы #любовь #психология #дети #женитьба #статистика #кийосаки #богатыйпапабедныйпапа #экономика #учителя #образование #всемирныйзаговор

Представления: 89

Теги: жизни, книги, литература, перевоплощение, просветление, прошлые, психология, регрессии, реинкарнация, саморазвитие, Подробнее…свет, секс, тантра, тантрический, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"При »тупом» механическом повторе одного и того же происходит девальвация смыслов. То есть, их обесценивание.. Если 10- 15 лет тому назад ещё можно было слушать про  «критическую массу коллективного со-знания нового…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Вот тогда и поговорим... Говорить можно, когда беседуешь с живым человеком, а не с тем, кто говорит цитатами, в том числе, и своими собственными, повторяемыми годами. Обычно так общаются боты или же очень зазомбированные.. Человек, вставший на…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"  Эль, попробуй выйти из трёхмерной дуальной линейной Иллюзии разделения Целого на противоположности в которой постоянно находишься и из которой не собираешься Выходить в реальность собственного единого Сознания. Тогда и поймёшь чем отличается…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Как говориться, «ему — про Фому, а он - про Ерему» :-)) Боже, вразуми этот «цитатник Крайона», верни из морока  - к реальности ! И, понятно же, что те Силы, что  стоят за Крайоном непременно должны вмешаться…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Кайи!  Всё о чём ты и Эль сообщаете в своих "новых" темах давно уже известно.  И это было сделано некоторыми цивилизациями приглашёнными к участию в этом Вселенском эксперименте, с помощью которых власть над сознанием…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
""...Высшее сознание, доступное вам, уже заключено в вас — подобно тому, как скульпторы говорят: «В глыбе гранита уже всё есть; мне нужно лишь убрать лишнее, и получится шедевр». Это и есть вы. В самом прямом смысле. Разница…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" ...И я сказал ему: как только они окажутся там, как только почувствуют эту энергию, они уже не увидят разницы между тем и другим. Они просто продолжат эту историю до самого конца. И они продолжили. И они продолжили. Это показывает, что…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
"Обнаружила ещё соответствие между тем, о чем написано в статье и тем, на что обратила свое внимание я:  Автор раскрывает нам определённые функциональные особенности этой паразитирующей решетки-сети: На тонком плане конструкция устроена…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования