С каждым днём всё больше ценишь эту жизнь. Мы все, все до одного, пришли сюда, чтобы Расти.

С каждым днём всё больше ценишь эту жизнь. Мы все, все до одного, пришли сюда, чтобы Расти. У каждого здесь - свой духовный путь. И мы можем помочь друг другу увидеть божественное в нём. И добровольный выбор души. Да, пусть стены школы - иллюзорны. Но опыт, который мы здесь получаем, эмоции, которые испытываем, уроки, которые изучаем и преподаём, воспоминания и знания, которые забираем с собой - всё реально.

А если дух уже как следует вырос за сотни воплощений, да ещё и в разных мирах? Не риск ли это - снова спускаться на Землю? Столько соблазнов, ложных идеалов, а завеса - столь плотная, что все практически напрочь забывают о том, что являются вечными, мудрейшими, божественными душами, несущими в себе потенциал Творца Вселенной. Рискованно? Да, рискованно. Да, здесь можно упасть. Но не ниже определённой планки, заданной за сотни воплощений душой-путешественницей. А можно и подняться. За тем и приходим. В том и интерес этой игры. Мы уже рискнули, придя сюда. Что слепишь ты из этого жидкого золота? Идола, какой был во времена праотцов, или кристалл истины, что будет освещать путь нашим детям?..

Александр Листенгорт

https://taplink.cc/listengort888
Больше таких текстов о жизни души - в серии книг "Новый Этап Пробуждения" - "Возвращение к Звёздам" и "Праздник жизни на Земле". Дописываем третью: "Душа до и после жизни".



#эзотерика #ченнелинг #дух #душа #мирдуши #ангелы #воплощение #реинкарнация #регрессии #перевоплощение #просветление #смыслжизни #саморазвитие #психология #духовныйрост #личностныйрост #коуч #прошлыежизни #перевоплощение #истина #дети #будущее

Представления: 74

Теги: книги, литература, просветление, регрессии, реинкарнация, саморазвитие, свет, секс, тантра, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования