Кто смотрел "Замысел" (https://youtu.be/Fu6kqH4mvMk)?

Прошу высказать мнение ибо любопытно)Е)

Представления: 538

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 21, 2021 в 10:37am

Толкования ни менее любопытны)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 20, 2021 в 6:52pm

Лена, понимаю))) подача "на любителя"...

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 20, 2021 в 2:48pm

Игорь, я старалась, чесслово старалась....)))

Но не зашёл. 40 минут я выдержала, дальше никак.

Наверное, я перечитала слишком много всяческой эзотерической литературы)) 

Так что "прости, ну не смогла я, не смогла!"))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 12, 2021 в 4:24pm

А ведь сумел... ай, маладца!)))

Отзыв напишу днями;-)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 12, 2021 в 4:22pm

Лена, сам уже три раза посмотрел)))

Чем заинтриговать даже и не знаю... Увидишь своих - передавай привет нашим)Е)

Смотреть, думаю, лучше в одиночку. Или с близкими молчаливыми друзьями)))

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 1:35pm

Нет такого мудрого человека, который в юности своей не произносил бы таких слов или даже не натворил бы таких вещей, воспоминание о которых было бы ему неприятно и которые ему хотелось бы вычеркнуть из своей жизни. Но он не должен непременно жалеть об этом, ибо он не может быть уверен в том, что достиг бы мудрости, в той мере, в какой это возможно, если бы не прошел через целый ряд нелепых или отвратительных воплощений, предшествовавших этому последнему воплощению. Знаю, что есть юноши, сыновья и внуки выдающихся людей, которым их наставники еще в школе внушили благородство ума и нравственное благообразие. Может быть, им нечего вычеркнуть из своей жизни, они могли бы обнародовать и подписать все, что они говорили, но это жалкие умы, бессильные потомки доктринеров, и мудрость их отрицательна и бесплодна. Мудрость нельзя получить в готовом виде, ее открываешь сам, пройдя такой путь, который никто не может пройти за тебя, от которого никто не может тебя избавить, ибо мудрость — это свой взгляд на вещи.

Марсель Пруст

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 1:25pm

Игорь, пока не посмотрела, увидела что это аж на два часа.... смотреть-то вообще стоит?)))

Заинтригуй...)))

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 1:23pm

Вот поменьше бы это маленьким говорилось, целее бы были , и собираться ни надо бы было теперь многим)

Чтобы узнать кто ты есть, надо узнать кем ты не являешься. Умозрительно человеческие качества не постигаются, они проверяются. Не лез на рожон в молодости, значит старость будет не созерцательная, а беспокойная - свои уроки пройти придётся или незачёт))) ИМХО)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 10, 2021 в 5:39am

...если не сложно

...

Игорь, ссылочки нет, так как не собираю их. 

Ещё раз благодарю за блог!

Комментарий от: Ассиютто, Январь 9, 2021 в 7:46pm

Когда есть то, кто его оценит)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования