Новое в теме: НОВОГОДНИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ - ДЕКАБРЬ

12 МЕСЯЦ

НАПРАВЛЯЮЩИЕ

ЗАПОЛНЯЕМ СОБЫТИЯМИ ДЕКАБРЬ 2021!
https://vk.com/topic-19519262_29745530?post=37342
или тут: https://proza.ru/2021/01/11/2006

1- Малодушен тот, кто не решается приобретать нужное из боязни потерять его.
................
2 - Возможности плодоносят, если их опыляют способности и охраняют желания.
................
3 - Всякий раз когда человек добивается успеха, его последующее достижение
становится более легким. Он начинает мыслить категориями успеха
и двигаться к большему успеху.
...............................................

Каждый человек — художник своей жизни, просто в одних людях он спит,
а в других — проснулся и действует, и у каждого она своя.
Ключ — в душе человека.
.............

Без дня нет и года, без внутреннего нет и внешнего.

Наступает время подведения итогов и избавления от дурных привычек.
Хорошо делать уборку, ремонт и выбрасывать ненужный хлам
Все неприятное просится наружу.
Но это дает нам повод найти нашим силам и средствам - лучшее применение,
пересмотреть итоги года и наши контакты.
Уже скоро вам нужно будет стоить новые планы и намечать новые рубежи -
поэтому учтите все факторы, которые мешают вам развиваться и тормозят вас.
Пора отказаться от "чемодана без ручки" и сбросить камень с души.
Они больше не пригодятся.
Назначайте себе диеты, закладывайте новые циклы работ и учебы.
Очищайте дома и души от того, что отжило,
от того, что лишено жизни и радости.

Впереди вас ждет Новый Год и Новые Прекрасные Свершения.

Представления: 123

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2021 в 10:22pm

      Без дня нет и года, без внутреннего нет и внешнего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования