• Дорогие друзья. Уже многое пережито, много сломано копий, много воды утекло… Тем приятней встретиться с новым и неизведанным, с тем, что меняет вас, всех живых существ, в каждом настоящем моменте.

• Чудеса поистине ожидают вас, все задумки (планы) Творца обращают зло (в вашем понимании) в осознанное принятие каких бы то ни было ситуаций во благо всем, потому как от вас исходит исцеляющий бальзам, и он благодатно откликается в тех, кто рядом – в близких и не очень.

• Принимая всё, что происходит в вашей жизни и окружении, вы становитесь сознающими, а значит, есть доверие себе и Творцу, что очень важно для изменения в Переходе на другой уровень жизни. Так убираются волнения Ума.

• Когда вы в комфортном состоянии, Энергии Любви свободно проникают в вас, трансформируя и исцеляя от застрявших программ.

• Осознайте тот факт, что вы уже не те, что были месяц или неделю назад. И даже скажу больше - вы каждый новый момент своей жизни другие.

• Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

• Всё, что считаете нужным, применяйте в своей жизни для переКОДировки СЕБЯ из «обезьяны» в Богочеловека, Творца своей реальности. Исцеляйте также тяжёлые мысли. Нет плохого, нет хорошего, всё во благо и на благо. Солнышко светит всем одинаково, воспринимают все по-разному.

• Дорогие, мы любим вас и помогаем вам стать лёгкими, сияющими своим Духом, Ангелами во плоти. А вы не подведите СЕБЯ, следуйте за своей Душой с благодарностью к себе и другим.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2021 в 7:14am

Светлана, благодарю за блог!

Комментарий от: Ассиютто, Январь 12, 2021 в 1:57pm

Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

Благодарю!
Заметил это не за долго до Нового Года, что лучше меньше кушать и дольше гулять.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Я нахожусь перед группой старых душ. Придёт время, когда вам придётся отказаться от идеи группы. Я часто сижу перед одной старой душой, которая находится в разных местах. Я влюблён в эту душу, потому что я, никогда не будучи человеком,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Сострадание — это ваша способность преодолевать время. Это и есть измерение. Вы видите страдающего человека в больнице и думаете о том, как он выйдет из больницы, и всё будет хорошо, и он будет улыбаться. Вы сосредотачиваетесь на…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
" Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования