• Дорогие друзья. Уже многое пережито, много сломано копий, много воды утекло… Тем приятней встретиться с новым и неизведанным, с тем, что меняет вас, всех живых существ, в каждом настоящем моменте.

• Чудеса поистине ожидают вас, все задумки (планы) Творца обращают зло (в вашем понимании) в осознанное принятие каких бы то ни было ситуаций во благо всем, потому как от вас исходит исцеляющий бальзам, и он благодатно откликается в тех, кто рядом – в близких и не очень.

• Принимая всё, что происходит в вашей жизни и окружении, вы становитесь сознающими, а значит, есть доверие себе и Творцу, что очень важно для изменения в Переходе на другой уровень жизни. Так убираются волнения Ума.

• Когда вы в комфортном состоянии, Энергии Любви свободно проникают в вас, трансформируя и исцеляя от застрявших программ.

• Осознайте тот факт, что вы уже не те, что были месяц или неделю назад. И даже скажу больше - вы каждый новый момент своей жизни другие.

• Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

• Всё, что считаете нужным, применяйте в своей жизни для переКОДировки СЕБЯ из «обезьяны» в Богочеловека, Творца своей реальности. Исцеляйте также тяжёлые мысли. Нет плохого, нет хорошего, всё во благо и на благо. Солнышко светит всем одинаково, воспринимают все по-разному.

• Дорогие, мы любим вас и помогаем вам стать лёгкими, сияющими своим Духом, Ангелами во плоти. А вы не подведите СЕБЯ, следуйте за своей Душой с благодарностью к себе и другим.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2021 в 7:14am

Светлана, благодарю за блог!

Комментарий от: Ассиютто, Январь 12, 2021 в 1:57pm

Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

Благодарю!
Заметил это не за долго до Нового Года, что лучше меньше кушать и дольше гулять.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"  Приглашение к тишине " Так как же закончить эту войну, которая длилась целую жизнь? Парадокс в том, что ее нельзя «закончить» усилием. Ведь то, что пытается приложить усилие и есть сам воюющий. Попробуйте сейчас, на…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" А теперь, дорогие мои, давайте ненадолго вернемся в прошлое и задумаемся об этом. Кристалл был сердцем всего, потому что он обладал постоянной частотой. Так он появился из недр земли. Что это говорит вам о природе кристаллов? Первое, что…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на кристалл ещё раз. Почему у него шесть сторон? Почему не пять или семь? Шестёрка — это прекрасное число, потому что кристаллическая субстанция связана с математикой, основанной на основе числа 12…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования