Надо научиться собирать внимание

Осознание - это волшебный процесс.
Если ты ясно рассмотришь что-то, что тебя напрягает - оно теряет свою силу.
Ты начинаешь понимать, что именно тебя держит.
Тяжесть, которую ты чувствуешь, ты снимешь осознанием её природы.
Каждый хочет иметь собственную силу и ясность! Не случайную, кратковременную или какую-то чужую. Каждый хочет свое и надолго!
Так вот чтобы эти сила и ясность стали “своим и надолго” - надо научиться собирать внимание. Свое внимание, и - надолго.


Юрий Менячихин

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 23, 2021 в 4:02am

Елена - мало слов, но много тёплых чувств - это о вас.
Захотелось сказать то, что почувствовалось.
Спасибо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 22, 2021 в 8:05pm

Илтифат, Валера, Ассиютто, Елена Светлая!

...

Рада вниманию и созвучию в сейчас!

Благодарю!

...

«Не существует замены осознанному, ответственному поведению».

Садхгуру

Генетики заставили хризантему посинеть - Индикатор

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 20, 2021 в 2:35pm

надо научиться собирать внимание. Свое внимание, и - надолго.

))

Благодарю, ЕЛЕНА, за блог!

Ну да, пока со своим не выходит - собирают чужое)

Осознание наше всё, ну и ещё Пушкин)))

Комментарий от: Ассиютто, Январь 20, 2021 в 12:47pm

Каждый хочет иметь собственную силу и ясность! Не случайную, кратковременную или какую-то чужую. Каждый хочет свое и надолго!

Да!

Комментарий от: Valera, Январь 20, 2021 в 11:57am

Когда вижу напряжение, раслабляю его.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования