В блоге про то как хороша уязвимость, автор удаляет комментарии, которые его уязвляют. На практике всё оказалось совсем иначе)

Повторю ответ Георгию здесь. 

Комментарий от: Георгий 15 мин. назад

"...Если говорить об уязвимости, то и об уязвителях. То есть виноватых в том, что тебя уязвили. "                                                                                                                                                                                                                              А почему обязательно виноватых?  А если это всего лишь способ обучения каждого из нас тем взаимодействиям противоположных энергий, опыт, предусмотренный самим экспериментом дуальности? Как такая точка зрения?

***

Всё есть урок и всё на пользу. Но когда человек употребляет слово уязвимость, то тут же появляются и уязвленный, и уязвитель. По сути жертва и палач. И разговоры об уязвимости заводит именно жертва. Этот разговор на самом-то деле закамуфлированная просьба (то есть манипуляция) не причинять неприятных переживаний.  

Позиция жертвы требует серьёзной работы над собой, это и есть уязвленное эго. 

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2021 в 8:30am

   Осознание чего-то через чувствование.

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2021 в 8:27am

    " Анара, так я и говорю, что чувствительность это одно, а уязвимость это другое."                                                                                                                                                                                                                                                     Уязвимость, это всегда чувство. Чувствование собственной , или чужой  уязвимости.

Комментарий от: Аврора, Январь 23, 2021 в 10:27pm

Анара! :)

Комментарий от: Дара, Январь 23, 2021 в 10:24pm

Аврора, да. Я вроде написала- согласна с Авророй, но, видимо лишь подумала)))

Комментарий от: Аврора, Январь 23, 2021 в 9:56pm

Анара, так я и говорю, что чувствительность это одно, а уязвимость это другое.

Комментарий от: Дара, Январь 23, 2021 в 8:47pm

Уязвимость это всегда про боль
Чувствительность это острота восприятия

**

 Чувствовать. Есть изменение среды- есть чувствование. Их  насчитывают 5 ( официально), не официально чуют и другими))

И, причем у каждого свой *болевой* порог.

Я слышу высокие звуки, которые не слышит мой муж, например. Или слишком чувствительное обоняние мешает жить в некоторых обстоятельствах.

Ну вот пахнет мне * не так* и? я уязвлена?))))) чем, какашкой на тропинке? 

Не вижу связи )

Комментарий от: Лето, Январь 23, 2021 в 6:29pm

с подобным ограничением в видео я так и не разобралась)

Эспаво очень непростое пространство)

Комментарий от: Серж, Январь 23, 2021 в 6:24pm

Много раз здесь блоги публиковал.

Они изначпльно открыты для всех.

В настройках можно наложить ограничения не только на блоги, но и на свою страницу.

Комментарий от: Лето, Январь 23, 2021 в 6:18pm

Вы объясняли всем, что это глюки в настройках.

--------------------------------------------------------------------------

в настройках автоматом выставлено только для друзей

поэтому перед публикацией всегда переставляю галочку на для всех

я не прячусь

я открыта

Комментарий от: Серж, Январь 23, 2021 в 6:09pm

Лето, не сразу увидел, что блог Ольги открыт только для друзей.

Был удивлён. Написал о своём возмущении ей в личку на этот счёт.

Не знаю, что она ответит, могу только предполагать.

В ваших некоторых блогах были абсолютно идентичные ситуации.

Скажете нет?

Вы объясняли всем, что это глюки в настройках.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования