Во сне учитель мой пришёл

И задал мне простой вопрос:

Зачем ты здесь? Что хочешь ты?

Но для меня он не простой

Мне не понятны те слова

Хочу?...Зачем я здесь?...

Не осознать мне их пока

 Поднапряглась , ушла в себя…

 Чувствую,осознаю! Я знаю!

Чтобы любить, творить, меняться

Чтобы счастливой быть, 

В себе  не замыкаться

Я жить хочу в прекрасном  Новом Мире

 

 Всё закружилось переплелось …

И стал волшебным мир внутри меня

Сияет Солнце, трели птиц  повсюду,

Я молода, здорова и любима,

Единомышленники рядом,

Волшебные реалии поплыли

И незатейливо Энергий вязь открылась,

И Света серебро  покрыло всё внутри. 

Как звёздочки зажглись

По Млечному пути…

Их всех не перечесть

Заманчиво сиянье того Мира,

Что в Мире жить зовёт.

Нет «стен» между людей

Божественная  нежность,

Прекрасное общенье.

 

Любовь объяла всех и вся -

Улыбки смех, мои друзья.

Я в этом жить хочу,

Чтоб  счастье было рядом …

Хочу сознанье очищать

Готова все программы поменять,

Навязанные незаметно палачами.

В  волшебном, Новом мире пребывать

Чтоб все  свои желанья исполнять,

Себя Любовью  наполнять.

С Творцом любимым развиваться.

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 20, 2021 в 10:41pm

 Поднапряглась , ушла в себя…

 Чувствую,осознаю! Я знаю!

Чтобы любить, творить, меняться

Чтобы счастливой быть, 

В себе  не замыкаться

Я жить хочу в прекрасном  Новом Мире

Комментарий от: Светлана, Февраль 20, 2021 в 11:58am

Георгий...

Комментарий от: Светлана, Февраль 16, 2021 в 6:38pm

Георгий...

Комментарий от: Георгий, Февраль 11, 2021 в 6:56pm

"...Заманчиво сиянье того Мира,

Что в Мире жить зовёт.

Нет «стен» между людей

Божественная  нежность,

Прекрасное общенье..."                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Удивление Дня (25.06.2026). Хотя чему тут удивляться. Новая правда о ченнелингах.

 Прочитала сегодня в телеграм канале «Пробуждение сейчас» информацию, и вспомнила, так ведь это же самое я предполагала и даже писала об этом на Эспаво.Сначала текст с канала:“ … Насколько известно, Сен-Жермен, как и Аштар, Иисус и многие другие развитые существа [с некоторых пор] не участвуют в ченнелинге после того, как их каналы темные силы стали подделывать и подключать к ним искусственный интеллект. 95% или больше ченнелингов в Интернете были продиктованы ИИ Архонтов …”  (…Посмотреть еще
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования