С благодарностью к родственным душам Эспаво...

Прекрасное Послание  пришло через видео, что ниже. Оно созвучно проживанию в настоящем и даёт  осознание о тех, кто рядом с нового ракурса ....

Представления: 720

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 22, 2021 в 5:15am

Благодарю за расширение темы всех, кто комментирует!

Друзья, благодарю за то, что Вы Есть!

 Картинки по запросу "фото розы"

Комментарий от: Серж, Февраль 21, 2021 в 9:13pm

Ну и ништяк!)

"Ничего"- это гораздо лучше чем любой негатив.

Скоро 8-е марта- вас будут поздравлять соответствующим образом))...

Комментарий от: Лето, Февраль 21, 2021 в 8:46pm

Серж , у меня почему то нет ничего что я не могла бы публично выразить по отношению к вам)

возможно словарный запас больше

Комментарий от: Серж, Февраль 21, 2021 в 8:17pm

Даже не мог подумать, что вас это может побеспокоить. Сам отправил заявку.

Про мнения, про "отвечу на недельке"- это всё шутки были. Я вам правда не могу публично говорить некоторые вещи, потому что на ваш счёт у меня уже было предупреждение.

Комментарий от: Лето, Февраль 21, 2021 в 8:02pm

если уж совсем честно - проверила список друзей -Серж не обнаружен , но поскольку я вас не удаляла , то и добавлять не буду

празднуйте спокойно

хорошей вам недельки

Комментарий от: Серж, Февраль 21, 2021 в 7:43pm

В личке вам не надо, а зачем публично провоцировать?

Как честный человек я вам честно в личке отвечу)))

Комментарий от: Серж, Февраль 21, 2021 в 7:39pm

Ещё раз:

Раз интересно, добавляйтесь в друзья)))

На недельке напишу после праздников))

Комментарий от: Лето, Февраль 21, 2021 в 7:35pm

а , так вы уже празднуете , Серж)

ну , извините , что отвлекаю

мне скрывать нечего , пишите открыто

тем более , что из друзей я вас не удаляла)

хих) хороши у меня друзья)

Комментарий от: Лето, Февраль 21, 2021 в 7:33pm

со своей стороны могу сообщить , что считаю вредными попытки имитации контакта с ВС

знаю признаки этой имитации , могу перечислить

могу различить энергии и глубину слоев текста

послушайте) я не пытаюсь вас ни в чем убедить) я понимаю , что мир катится в тар-тарары под бодрые псевдоченнеленги ) живите как хотите, меня это не касается

пока вы не рассказываете о каких-то таинственныз предупреждениях обо мне)

вы же честный человек? вот и ведите себя как честный человек

информацию в доступ

Комментарий от: Серж, Февраль 21, 2021 в 7:30pm

Раз интересно, добавляйтесь в друзья)))

На недельке напишу после праздников))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования