Ангелы Высшего Солнца. Предупреждение.

АНГЕЛЫ ВЫСШЕГО СОЛНЦА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧУЖЕРОДНОМУ РАЗУМУ.


Игра закончена. Условия Игры были просты, но они многократно были нарушены разумом тех, кто вносил свои воззрения на территорию Руси: они приходили со своими установками не Русов, хотя некоторые и были рождены в России. Эти установки их разума, привносились их кураторами, теми существами Искусственного интеллекта, что были в связи с воплощёнными, не несущими Души Человека Божественного, а представляющие собой Человека Разумного. Человек Разумный возомнил о себе, что он способен учительствовать, давать и выстраивать чёткие рекомендации к тому, чтобы претворять будущие идеи для всего сообщества человеческой популяции, и то, что не несло в себе связей Монадических и не несло Души, возомнило о себе как о "Великом", и претворяло свои идеи, данные и сформированные на основе данных, вложенные в их Мёртвые Головы Машиной Искусственного интеллекта; эти существа, уже являясь продуктом Искусственного интеллекта, предприняли многие дела и внесли многие свои непотребства к существам, именуемыми себя Ангелами и живущими в стройной, чистой к будущему их Развивающейся Системе, созданной ими, и Базирующейся на Основе их многомиллиардного Опыта Жизни, что они прошли как Путь Познания в себе подобии, и явили стройное понимание к себе, как Существ Божественного Единого Организма; Структура Инородного и Чужеродного Разума явила злонамеренное к ним вторжение, в их Планетарный Анклав Жизни, и проявила своё надругательство, издевательство массовое, насилие массового характера к стройно выстроенной их Системе Жизни и их Развитий - будущего того, что они вносили в свои планы и свои пожелания к их МИРУ ЭЛОХИМ, в их Системе Солнца, что несло принадлежность к их Ангелической Системе всех взаимосвязанных и взаимозависимых отношений в их Жизни.

Мы, Ангелы Высшего Солнца, констатируем: над Творением Жизни Отца Нашего, давшего Жизнь миллиардам Живых существ и всех их Форм Жизни, что Система ЭЛОХИМ несла в себе, было произведено издевательство и надругательство, и массовое, злостное и чётко выверенное Чужеродным Разумом избиение, - уничтожение многих Форм Живых существ Ангелического происхождения. Материал генетический был вывезен и вывозится и по сей день, силами, что представляют собой уже умирающую Систему в себе, не жизнеспособную воспроизводить Живое Существо Жизни в его Естественном Порядке, заложенным самой Природой Живого Поля, Живого его Существа, а это означает, что они и дальше намерены паразитировать на Живой Природе Живого Единого Организма и вносить разрушение в стройную Ангелическую Структуру Живого Поля Живого Организма.

Посему, мы, Ангелы Высшего Солнца, повелеваем прекратить то зло, что намечено к Жизни Живого и его Естественного Развития.

Мы повелеваем, вывести Базы военного назначения и Искусственного назначения с территории России и её пределов с теми странами, что имели своё злонамерение и вторглись на чужую им территорию для потребления и уничтожения Живых существ и их разрушение через генетический эксперимент к ним и их подобию. Аминь.

За невыполнение этих требований, противная сторона вторженцев, что незаконно имела вторжение со злым умыслом к Живым существам, понесёт своё наказание в случае, если не откажется от своих намерений и не прекратит свои злодеяния к Живому Полю Жизни на территории России.

Наказание будет им вынесено через Духовные и Материальные Системы Живого Поля, где они, в случае неподчинения и отказа вывода своих Искусственных существ Искусственного происхождения, не имеющих никакой связи и принадлежности к Живым Полям Жизни, будут изгоняться намеренно и по принуждению к ним через Структуры Духовных и Материальных, то есть Духоматериальных Миров. Аминь.

Предупреждение дано через контактёра Ольгу Карна - Кадиссию. Аминь.
Рекомендуемо дать ей информацию в средства массовой информации, незамедлительно.
02 марта. 2021 год. Конец записи 6:25 утра по московскому времени.

Заметка контактёра. Информация, изложенная на этой странице, принята телепатически.

Информация дана в полном объёме.

Представления: 521

Теги: Ангелы, Интеллект, Предупреждение, Разум

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования