Пусть полежит для тех, кому надо)))%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%D1%81%20%D0%90%...

Представления: 512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 11:37pm

Игры кругом, и над, и под)))

И перед и после)Е)

А я чё, я ничё...

Комментарий от: Георгий, Апрель 1, 2021 в 10:04pm

     «- На что мне безумцы? — сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?»

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 11:01am

Ничто не ново)))

Всё то же, но в ином порядке)Е)

Комментарий от: Дара, Апрель 1, 2021 в 10:46am

Игорь, там, впрочем, нет ничего новго.

О том, что запускается единый глобальный компьютер, известно. То, что развитие идет по прописанным мистериям (программам) известно.

Все мистерии давно есть в доступе, как и мифы.

О жречестве, которое никуда не исчезло, просто имечко сменило) известно.

Многие из алгоритмов- известны и давно даны.

Создание Адама описано, родословная тоже

Библейские программы работают. Например Авель и Каин. 

Задача- не уподобиться машине во времени)) тоже известна

Ретрансляторы так же многими подтверждаются.

О конгломерате (смесь различных частей, уплотнение, скученность) было еще месяцев 7 (точно не скажу дату, давно не записываю).

Немного наблюдательности, логики, и *тетрис* складывается)) архитетрис))

Сама структура не меняется, трещины замазываются новыми составами, более современными. Замена слов, размытие образов, якобы новые практики и т.д.

Кон Глоб Мир.

В информации идет 50/50 смешения и наложения ИИ на ИЖ (исток жизни)

Комментарий от: Серж, Апрель 1, 2021 в 9:14am

Всех с Днём Дурака!)

Е)

Комментарий от: Серж, Апрель 1, 2021 в 9:11am

Сегодня четверг, а завтра пятница. Ну разве не праздник?

Е)

Комментарий от: Серж, Апрель 1, 2021 в 9:06am

Надеваем намордники и соблюдаем дистанцию))...

Е)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 8:55am

Да уж. Тому, кто решится читануть этимногабукав понадобится не только лишь фантазия)))

Комментарий от: Дара, Апрель 1, 2021 в 7:16am

Так же обнадеживает то, что есть множество потенциальных
кандидатов в Человеки. Мы исходим из предположения, что им просто
нужно еще время и какие-то другие условия существования, в которые их
еще не помещали.

****

Даже фантазии не хватает куда еще можно поместить *кандидатов*)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 12:05am

Кин, рад повеселить)))

Мну такой, мну могет)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И, надо сказать, что  восторгнувшись первыми же блогами участника, я тут же искренне поделилась с ним своим впечатлением и поинтересовалась, чье же это авторство. На что получила ответ, что это творчество его самого и получил он это, как…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования