Переход из ночного сна в новый день – как в ПОРТАЛ.

Практика от Бурислава Сервеста. Полностью подтверждается моим многолетним Опытом. Ибо просонье задаёт тон утру. А утро задаёт тон всему целому дню.

Задним числом могу осознать, что все мои ИДЕАЛЬНЫЕ УТРА и ИДЕАЛЬНЫЕ ДНИ сбывались ИДЕАЛЬНО именно тогда, когда я, чисто интуитивно, делал нечто из этой оперы :)

Рекомендую обратить внимание, что данный материал чисто практического толка, живая передача Опыта, а потому более доступен для понимания, если кто изначально не был настроен в Резонанс с Автором.

Материалы в скобках -- пояснения от создателя блога.

Рекомендую ознакомиться всем, ибо если напомнить себе про эти принципы, результат незамедлительно отражается на повышении КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. И это невозможно не заметить :)

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

СЛОВО БУРИСЛАВУ СЕРВЕСТУ.

Сегодня утром я мог поспать дольше обычного. Мог не вставать, пока мне этого не захочется. Понятно, что желание встать проявилось быстро: есть много дел, которые мне нужно успеть сделать, а мысли о таких делах пробуждают почти мгновенно.

НО ЕСЛИ ИХ ОСТАНОВИТЬ, ИЗВЛЕЧЬ ИЗ НИХ СВОЁ "Я", ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭФФЕКТ.

<ПРОСОНЬЕ: САМООСВОБОЖДЕНИЕ, КАТАРСИС> Во-первых, возникает состояние неги, проявляющееся, в том числе, в снятии обычного мышечного напряжения, привязывающего нас к привычным Матрицам, то есть к привычным Узорам. А это позволяет войти в состояние безмятежности.

<ПРОСОНЬЕ: ГАРМОНИЗАЦИЯ> Во-вторых, появляется отстранённость от обычных мыслей: можно наблюдать за ними со стороны. И не только наблюдать, но и видеть их: эти мысли становятся фрагментами очень коротких сновидений, каждый из которых направлен на решение какого-то противоречия в обыденном Описании Мира. Когда я досмотрел их до конца, я освободился от тех противоречий, которые были на поверхности, то есть которые могли и должны были проявиться в течение сегодняшнего дня. Поэтому я встал в состоянии безмятежности и встал с удовольствием: начавшийся день виделся интересным и привлекательным.

Это состояние знакомо многим и все знают, что его очень легко испортить.

ПОТОМУ, ЧТО ПРОСЫПАЯСЬ, МЫ ВСПОМИНАЕМ О ПРАВИЛАХ, КОТОРЫМ НУЖНО СЛЕДОВАТЬ.

Вспоминаем, что нужно побриться, умыться, почистить зубы и так далее. И сделать это надо в первую очередь, как бы превозмогая себя.

Но в это утро мне что-то подсказало, что можно поступить по-другому.
Я спокойно досмотрел по телевизору сюжет, который меня заинтересовал, спокойно подумал на темы, которые мне были интересны. На это ушло всего несколько минут, зато потом я с удовольствием побрился, умылся и почистил зубы. 

ЭТИ ДЕЙСТВИЯ СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВЫНУЖДЕННЫМИ, А ЕСТЕСТВЕННЫМИ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ.

Форму, в которой мы не следуем правилам, а делаем то, что нам хочется, делаем свободно, по своей Воле. Так же продолжалось и со всем остальным: я с удовольствием прочитал почту, просмотрел форум и так далее... У меня не возникло мысли о том, что на всё это мне [обязательно] нужно отвечать. Не было вынужденности, было ощущение свободы, поэтому мир находился со мной в состоянии гармонии.

= = = = =

<ОТЧЕГО УЛЕТУЧИВАЕТСЯ ВОЛШЕБСТВО? ЭФФЕКТ ПОГРУЖЕНИЯ В ОБЫДЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ -- СЛЕДСТВИЕ ПРИВЫЧКИ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В СООТВЕТСТВИЕ ПРАВИЛАМ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ, ПРОПИСАННЫМ В "КОЛЛЕКТИВНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ".>

Просыпаясь, в первую очередь мы начинаем думать о всякого рода проблемах. Думать не о том, как их можно решить, а просто прокручиваем в голове эти проблемы, что приводит к утечке Силы. Сила никуда не девается, она достается Цензору, Верхнему Стражу. В этом суть механизма тяжелых мыслей -- забрать нашу Силу и установить над нами полный контроль.
Теперь посмотрим, что произошло в описанном примере. Я позволил себе прикоснуться к тяжелым мыслям, открыл канал, соединяющий меня со Стражем, но не вовлёкся в эти мысли. Технически это несложно: как только подобная мысль начинает прокручиваться в голове, надо увидеть или ощутить её как какой-то орнамент, а потом извлечь из него свое "жало внимания", втянуть его в себя. На этапе формирования тяжелых мыслей сделать это легко: после этого такие мысли затихают сами собой. Но канал, соединяющий со Стражем, остается открытым, а раз мы не отдаем ему свою Силу, уже отданная Сила возвращается к нам.

<ПОРТАЛ: ПРОСОНЬЕ => ПРОБУЖДЕНИЕ> В точке Творения на Альфа-уровне [выход из просонья] не только мир обретает форму, её обретаем и мы. Если эта форма ЕСТЕСТВЕННА -- является отражением нашей Индивидуальности -- мы можем её удерживать изнутри. В ЕСТЕСТВЕННОЙ ФОРМЕ мы пребываем только тогда, когда внешний мир от нас ничего не требует. Когда у нас нет никаких ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. [И когда мы не следуем прописанным ПРАВИЛАМ]. В этом случае мы можем соприкасаться с заполняющими мир объектами произвольно и свободно, выбирая те, которые нам интересны. Понятно, что при этом точка опоры находится внутри нас [мы сохраняем свою целостность].

Но как только нам приходиться совершать вынужденные действия, точка опоры смещается вовне: мы не можем по своей Воле делать то, что нам не нравится. Чтобы она стала устойчивой, нам приходиться создавать искусственное тело, используя для этого фрагменты внешнего мира. Это тело почти не связано с нашей Индивидуальностью, поэтому форма, которую мы при этом принимаем, является искусственной формой. Форма, подчиняющая нас тому фрагменту внешнего мира, в котором мы сейчас находимся.

Всё просто.

Суть правил -- в формировании устойчивых связей, соединяющих все объекты друг с другом и с нами. Если у меня во дворе растёт дерево, оно должно оставаться на своем месте -- так и со всем остальным. То есть, правила служат для поддержания неизменности Мира, используя нашу Силу Творения. На самом деле, мир похож на калейдоскоп, в котором одни картины постоянно сменяются другими картинами.

Если мы остаемся неизменными, если сохраняем ЕСТЕСТВЕННУЮ ФОРМУ, мир действительно становится калейдоскопом. Сначала мы начинаем видеть его изменения, потом учимся останавливаться в том варианте, который нравится нам больше других, а затем можем управлять изменениями мира -- вплоть до путешествия в иные реальности.

Но если мы пребываем в искусственной форме, нам приходиться создавать набор искусственных тел из фрагментов внешнего мира. Поэтому в калейдоскоп превращаемся мы сами: наши формы сменяют друг друга, а внешний мир при этом кажется нам неизменным и в какой-то мере он действительно становится таким. Большинство людей в кабинете у начальника становятся меньше, в присутствии подчинённых больше, при общении с друзьями они принимают мягкую форму, при общении с посторонними жёсткую и так далее.
То есть, когда точка опоры вынесена вовне, нам приходиться постоянно менять форму, расходуя на это оставшуюся у нас Силу Творения. А поскольку эти изменения управляются не нами, вся эта Сила достается Стражу, Наблюдателю, который использует её для сохранения неизменности мира.

= = = = =

Понятно, что сначала ЕСТЕСТВЕННУЮ ФОРМУ нужно в себе ощутить.
Проще всего для этого использовать приём, описанный в начале текста -- СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО, А УЖЕ ПОТОМ СОПРИКОСНУТЬСЯ С ДРУГИМИ ФРАГМЕНТАМИ МИРА.
Попробуйте этот приём он дает результаты, которые вам понравятся.

Мы считаем, что сначала нужно сделать необходимое, соприкоснуться с тем фрагментом мира, который нам неинтересен, а уже потом мы можем перейти в интересный фрагмент. Но при соприкосновении с неинтересным фрагментом мы автоматически принимаем искусственную форму, иначе нам в него не попасть. А потом она становится устойчивой -- поэтому интересные фрагменты просто исчезают.
Если поступить наоборот -- сначала соприкоснуться с тем, что интересно, не ограничивая себя во времени, интересным становится весь мир, который в этом случае тоже обретает целостность, потому что становится нашим продолжением.

= = = = =

Наша Индивидуальность разделяется между миром ТЕНИ и миром СВЕТА, дополняясь в первом случае ПРАВИЛАМИ, а во втором случае ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ. То есть наше тело это своего рода сплав наших собственных элементов и внедрённых в нас чужеродных структур. Именно это и делает нас слабыми и смертными.

Когда наша способность действовать свободно, руководствуясь исключительно собственным интересом, возрастёт до некоторой критической точки, дальнейшие процессы трансформации начнут происходить сами собой, а кристалл СВЕТА и кристалл ТЕНИ соединятся в неразрушимую оболочку нашей Индивидуальной вибрации.

Это то, что называют ИСКРЕННОСТЬЮ. Действия человека, отказавшегося от следования искусственным ПРАВИЛАМ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ, исходят из его Сердца, из его Индивидуальности. А это меняет всю форму его Кокона, соединяя все его структуры в Тело Воли. И тогда возвращение Домой происходит почти само собой. Конечно, это длительный процесс со своими этапами, но прохождение каждого из них ведёт к обретению Силы и делает нашу жизнь лучше и интересней.

Представления: 176

Теги: Бурислав Сервест, Живой Опыт, Магия Бессмертия, Мелодия Индивидуальности, Практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Апрель 3, 2021 в 3:48pm

И тогда возвращение Домой происходит почти само собой.

Благодарю!

Комментарий от: Игорь П, Апрель 1, 2021 в 1:02pm

ЕЛЕНА,

Намасте ))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 1, 2021 в 5:05am

поступить наоборот -- сначала соприкоснуться с тем, что интересно, не ограничивая себя во времени, интересным становится весь мир, который в этом случае тоже обретает целостность, потому что становится нашим продолжением.

...

Это то, что называют ИСКРЕННОСТЬЮ

Благодарю, Игорь!

Искрить - Любовь дарить! Из каждой искры  возгорается Пламя Любви, которая пробуждает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования