Ченнелинг. Сакральные сексуальные практики.

"Сакральная информация о женской силе всегда хранилась в тайне и передавалась из поколения в поколение жрицами и хранителями этих знаний. Активированная женская сила могла принести большой вред, если использовалась бездумно и бесконтрольно. Особенно это касалось мужчин – ведь именно в парном взаимодействии генерируются мощные импульсы энергии.

И наоборот, умелая, знающая жрица могла вдохновить мужчину и зарядить его огромной энергией творчества, созидания и силы. При этом мужчины не забирали женскую энергию – они активировали собственные поля в атмосфере любви, обожания и ласки. Они пили живительный нектар из потока женского источника, который жрица умело поддерживала и направляла на мужчину.

Таинство такого взаимодействия тщательно охранялось от сторонних глаз и, по сути, состояло из обряда с богатыми атрибутами. Все органы чувств и каналы восприятия должны были быть задействованы. Тут были и

  • вкус нежнейшего нектара,
  • запах пьянящих благовоний,
  • звук чарующей флейты или арфы,
  • касание бархатной кожи,
  • созерцание богатого убранства во всем великолепии.

Всё это создавало полную картину и не давало мужчине ни малейшего шанса остаться равнодушным или невосприимчивым. Он мог расслабиться и на время отпустить бремя своих забот, тем самым позволяя текучей женской энергии заполнить его пространство, исцелить раны, напитать уверенностью, дать мощный толчок к новым свершениям.

Сакральные практики с нижними центрами возвышали человека, трансформировали мощную силу нижних центров и перенаправляли её в верхние. Всё искусство жриц было сфокусировано на то, чтобы направлять вверх поток энергии, идущий через мужчину во время этих практик. Так тонко взаимодействовать с мужчиной, чтобы энергия, генерируемая в нижних центрах, мощным потоком поднималась по телу мужчины и волной накрывала сердце и верхнюю часть тела. Воздействуя на все органы чувств и завлекая приятным разговором, жрица входила во взаимодействие с физическим телом, сознанием и тонкими телами мужчины.

Сакральные сексуальные практики предназначались для высокопоставленных мужчин, которым нужен был не только отдых и разрядка. Они прежде всего приходили вдохновиться и получить мощный импульс в своих делах. И сексуальные практики являются самыми действенными и результативными. При воздействии на все органы чувств происходит глубинная активация мужского начала, и задача жриц была перенаправить нарастающий поток на верхние этажи сознания. В результате такой тонкой работы мужчина находил решение для многих своих вопросов, его посещали вдохновение и озарения. Ему было легче возвращаться к своей ответственной должности и с более высокого уровня осознанности и энергетической наполненности делать свою работу.

Таинственность сакральных практик специально поддерживалась, чтобы это оставалось доступным только для избранных, сведущих и не попало в руки невежд.

Это мощная сила, которая сейчас приоткрывает завесу тайны и становится более доступной. Вместе с расширением сознания приходит понимание важной роли сексуальных практик в духовном развитии. Через утонченные сексуальные практики есть выход на внутренние многомерные источники энергии, которые активируются при парном взаимодействии. Только через принятие своих аспектов и проявлений возможен путь к новой версии себя на более высоких вибрациях. Прорабатывая все энергетические центры, снизу доверху, человек тем самым активирует многоуровневую энергосистему, позволяющую раскрывать таланты, способности, новые ресурсы и возможности."

-------------------------------------------------------------------------

Дорогие девушки! 

Мы приглашаем вас на уникальный марафон женского «преображения», на котором мы с вами пройдем 4 важных шага на пути к вашей истинной Женщине. Это будет серьезная заявка на то, чтобы позволить себе совершить самые важные трансформации в вашей жизни – а именно выйти на свои истинные цели и желания этого воплощения.

За 4 вечера, 4 вебинара мы с вами вместе, рука об руку пройдем эти шаги, и нам будут помогать Высшие силы и ваша группы поддержки.

Бесплатный женский марафон "Преображение" пройдет с 22 по 28 апреля.

Переходите по ссылке марафона, регистрируйтесь и тут же сможете пройти практику с медитацией-ченнелингом «Рецепт счастливой женщины».

Сделайте себе такой весенний подарок, приходите на наше «Преображение» и преображайтесь сами с нашей помощью.

До встречи на прямых эфирах!

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 12, 2021 в 10:20am

Приглашение участвовать в сексуальных практиках  крайне двусмысленно;-)))

Сразу вспоминаются боги кузи с гаремами. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования