Ченнелинг. Новая информация от цивилизации Андромеды

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! Сегодня выходим на связь с вами через данный канал, чтобы прояснить текущую обстановку. Среди вас сейчас всё больше и больше проявляется ярких личностей, самобытных людей, которые обращают на себя внимание и привлекают своим внешним видом или поведением. Они выделяются из общей массы своей смелостью быть непохожими на остальных, они позволяют себе смелые поступки и отличаются большей независимостью. Кто они и насколько они действительно отражают смелость и оригинальность?

На фоне новых поступающих на планету энергий, на гребне мощной волны может действительно показаться, что сейчас легче подняться по вибрациям, «взлететь» на новую высоту, стать лучше, сильнее, свободнее, наполниться новым ресурсом, расширить возможности. Но эти ощущения частично идут от чувства эйфории, связанной с нарастанием темпа жизни и количества поступающей энергии.

Законы же матрицы остаются неизменными: быстрый подъем на гребне волны может перейти в не менее быстрый спад и регресс. И снова выходят на первый план фундаментальные качества, которые ценились и будут цениться во все времена: устойчивость, целостность, равновесие, внутренняя гармония и согласие с собой, мощный внутренний стержень и баланс с внешним миром.

Подняться на гребне легко, мощная подъемная сила действует на всех, но потом на высоте остаются только те, кто смог совладать с этой силой, укротить её, кто смог не только удержаться в седле, но и направить своего скакуна в нужном ему направлении.

В этом и проявляется мастерство современного человека, поминающего, какого рода трансформации происходят на планете. Важно понимать, что выход на более высокие вибрации предполагает очень устойчивую позицию в основных полях матрицы. Что вы не меняете одно измерение на другое, но «прорастаете» из низшей плотности в высшую, не теряя устойчивость и не обрубая своих корней.

Отрицание матричных законов, побег из 3Д приводит к дисбалансу сознания и дезориентации. Бездумное стремление к вознесению и мнимое освобождение от матрицы сеет семена множественных иллюзий, которые мешают видеть реальную цель.

Станьте мощной силой, которой комфортно на всех уровнях:

  • твердо стоять на земле, имея развитую корневую систему,
  • обладать сильным, гибким стержнем
  • и при этом расширять свое сознание, имея мощную крону, уходящую в высшие мерности.

Только такой целостный образ позволит вам выстоять и выдержать любые порывы Вселенского ветра и при этом пользоваться всеми преимуществами, которые дают разные уровни вибраций, начиная от заземленности, устойчивости и безопасности и заканчивая возможностью принимать тонкие энергии из высших плотностей.

Только в такой гармонии возможно полноценное принятие и встраивание своих множественных аспектов, только такой целостный подход обеспечит вам истинное просветление и прогресс. Ваши Души будут вам благодарны за мудрое и бережное отношение к своей жизни, доступным ресурсам и возможностям.

Задумайтесь над таким подходом, спроецируйте его на свою жизнь, и к вам могут прийти интересные осознания.

Всегда готовы помочь вам в вашей осознанности.

Цивилизация Андромеды."

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 10, 2021 в 7:48pm

Благодарю, Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
31 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования