Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ… За тех душ, что в Эксперимент Земли пришли Контракты выполнять свои по Помощи Ей в Познании БезЦенных Знаний о трансформации энергий негатива, злобы, тьмы В Энергию Божественн…

Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ…

За тех душ, что в Эксперимент Земли пришли

Контракты выполнять свои по Помощи Ей в Познании

БезЦенных Знаний о трансформации энергий негатива, злобы, тьмы

В Энергию Божественной Любви.

Да, много душам этим довелось лишений испытать,

Ведь зло старалось и старается любые средства применять,

Чтоб Знания о Святости Пути

Уничтожить или скрыть от Человечества Земли.

Но потуги напрасны тьмы, ведь Знания Исконные в Мире Земли

НЕ УНИЧТОЖИМЫ, потому, что они,

Еще изначально, ОТЦОМ в каждой Душе помещены!

А в качестве Урока для Души,

Злу ОТЦОМ отпущено две ипостаси, две судьбы,

Но выбрать НЕ ИМЕЕТ оно Право – за нами ВЫБОР, ЗА ЛЮДЬМИ!

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа

СВОЙ Путь избрала, поняла, что ВСЕ несчастья и болезни у Души

Лишь результат сопротивления тому, ЧТО еще Дома ВЫБРАЛА Душа

Для своего Духовного роста!

Что ничего случайного нет в Ее Земном Пути;

Чтобы к Душе пришло ПРОЗРЕНИЕ:

Любой Провал – это Успех, любая Смерть – Рождение!

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа

В Период завершения Эксперимента Матери-Земли

СТРАХИ ВСЕ отбросила свои и ВСПОМНИЛА,

Что Уроки ВСЕ свои по Страхам она выполнила

Еще в те воплощения:

КОГДА Атлантида  под воду пошла,

И Душа Ангела от страха не стонала, а Гимн пела Света и Любви,

Чтоб через вибрации Его очистить души молодые от страха смерти;

КОГДА под гильотину свою голову склоняла Душа

Из-за того, что Знания Божественной Любви в Мир земной несла;

КОГДА по рукам и ногам злом была связана Душа

И костром инквизиции сожжена!

ВСЕ эти Уроки Страха прошла Душа

И Запись об Уроках этих в Хрониках ее Акаши помещена.

А раз в это ОТВЕТСТВЕННОЕ воплощение пришла Душа,

Значит, Уроки Страха прошла на «отлично» она!

Поэтому, как не беснуется зло в Мире Земли,

Но НИКОГДА уже не запугать ей Ангела Земли.

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа осознала,

Что ВСЕ деяния ее в Мире Земли, при возвращении Домой,

На уровне Солнечного сплетения, как голограмма, будут для ВСЕХ видны.

И эти деяния, как Суд Великий НАД СОБОЙ, для Души

Будут Радостны…  иль горьки!

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа

С Достоинством свой Путь прошла Земной

И, по возвращению Домой,

Предстала пред ОТЦОМ и своим РОДом

С ГОРДО ПОДНЯТОЮ ГОЛОВОЙ!

 

https://www.youtube.com/channel/UCyC0WJ-f4qWKzuJ83rs6bQg

  http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

 

 

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Июнь 21, 2021 в 11:37pm

Кайф, благодарю

Комментарий от: Ирина, Июнь 21, 2021 в 11:47am

БлагоДарю!

Комментарий от: Георгий, Июнь 21, 2021 в 9:27am

Примите, Ирина, благодарность сердца и души за эту молитву!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
29 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования