НАМЕРЕНИЕ на возвращение Божественного достоинства

Я прошу Творца, моих ангелов и наставников, мое Высшее Я помочь мне высветлить и поднять все участки моего сознания до уровня божественного достоинства. Я перестаю очернять себя на всех уровнях и отменяю любое само-очернение, так как это противоречит моей божественной природе и божественному достоинству.


Божественное достоинство-это сила бога внутри каждого человека и существа, дающая ему энергию, приятие, знания, понимание направления и поддерживающая его на пути. Если человек отрезал себя от этой силы-значит на то есть тоже божественная воля и таково направление этого человека на данный момент.


Моя задача самой (ому) связаться со своим божественным достоинством и наполнить себя им, чтобы другие люди и существа вспомнили, что такое божественное достоинство почувствовали его внутри себя. А то, что люди будут делать после этого вспоминания-это тоже только их выбор, который уважается и почитается на уровне божественного достоинства всем миром Духа.


Я хороша (рош) сама по себе, являясь чистым светом и любовью, и мне не нужно ничего доказывать и противопоставлять себя другим людям и существам ни в какой форме, так как это противоречит моему сознанию божественной целостности и достоинства. И я не принижаю других ниже их уровня божественного достоинства, так как это не является божественной истиной, а все, всё и каждый несут в себе божественное достоинство.


Мое сознание не должно подавляться ни в какой форме, а только нести свет и любовь. Также я не подавляю ни в какой форме сознание других людей и существ.


Мне не нужно жить по тёмным законам, здесь и сейчас я вношу светлые законы в свою светлую жизнь. На это есть моя свободная воля и мой личный выбор. Все что не соответствует этому, пусть трансформируется в свет и божественную истину при одном моем внимании на него и моем присутствии рядом с ним.


В свете Творца я прошу дать мне божестветсвенную энергию на трансформацию этого и я принимаю ее здесь и сейчас.

Благодарю.

________________________________________________________________________________

После прочтения намерения может быть "тяжелая" голова, но в течении 12 часов это проходит.

Представления: 185

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования