НАМЕРЕНИЕ на возвращение и обретение Безусловной любви – любви Бога

Я прошу Творца, моих ангелов, наставников, мое Высшее Я помочь мне высветить и поднять все мои тонкие и плотные  тела до уровня Безусловной любви. Я перестаю судить, очернять себя и других людей на всех уровнях и планах - я отменяю любые оценки, суждения,  критику себя и других, так как это противоречит божественной природе.

Безусловная любовь - это сила Бога внутри каждого человека и существа, дающая ему энергию, единство, принятие, знание, интуицию, понимание направления и поддерживающая на пути. Если человек отрезал себя от этой силы – значит, на то есть его божественная воля и таково направление человека на данный момент.

Выражаю намерение вспомнить, обрести и наполниться Безусловной любовью к самому себе, другим людям и всему мирозданию, чтобы другие люди и существа вспомнили, что такое безусловная любовь, почувствовали её внутри себя.  А что люди будут делать после этого вспоминания - это тоже только их выбор, который уважается и почитается всем миром Духа.

Изначально я являюсь чистым светом и любовью,  и теперь я перестаю, что-либо разделять, оценивать, судить, доказывать и противопоставлять себя другим людям, существам в любой форме, так как это противоречит сознанию Безусловной любви. Все и каждый несёт в себе Безусловную любовь, и я перестаю  воспринимать  себя и других людей ниже уровня Безусловной любви, так как это противоречит божественной истине.

Я отменяю любые подавления Безусловной любви во всех мирах, во все времена в любой форме, в себе, в других людях, существах и трансформирую это в свет.

Я отменяю жизнь по тёмным законам, здесь и сейчас, и вношу светлые законы в свою жизнь. На это всё есть моя свободная воля и мой личный выбор. А всё, что противоречит этому, пусть трансформируется в свет и божественную истину при одном моём присутствии и внимании на это.

В свете Творца я прошу дать мне божественную энергию на трансформацию, и я принимаю ее здесь и сейчас. Благодарю!

Представления: 196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 27, 2021 в 10:22am

Благодарю,  Алока, за это сердечное искреннее обращение о помощи и поддержке к собственной многомерности и квантовости энергии Единства!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования