Законы Абсолюта - Закон свободы воли, свободы выбора

Законы Свободы Воли и свободы выбора тесно связаны.

Человек постоянно выбирает жить благостно в соответствии с законами или нарушать их: действовать - нести ответственность или «плыть по течению»; говорить или слушать; жить по совести или нет и т. д. И это всегда наш выбор и зависит он только от нас, а не от обстоятельств в которых мы оказались. Часто люди перекладывают ответственность, на обстоятельства, которые их "вынуждают", а по сути человек сам творит свою реальность и как говорится: от самого себя не убежишь.

Закон Свободы Выбора также переплетается с Законом Трансформации. У нас есть мысли, которые мы проговариваем и делаем на их основе дела. Мысли - слова - дела.

Чтобы жить в Законе Трансформации, вам надо проследить, насколько ваши мысли, слова и дела соответствуют друг другу и обладают благостным качеством, так мы обретаем силу Творца. И наоборот если мы думаем одно, говорим другое, делаем третье - мы создаём разрушительную силу, а потом сетуем, почему у нас всё не так. Напомню, закон Трансформации гласит: все течет, все меняется и всегда превращается во благо. Чистые мысли, благостные слова, дела трансформируют тьму в свет. 

Проявляя свободную волю и делая свои выборы, мы проживаем Закон Трансформации. Воля человека выражается в личных целях и устремлениях. Человек  свободен в постановке и достижении своих целей. У Абсолюта тоже есть цель и воля – это бесконечно творить и совершенствовать миры и существ, населяющих их. Если воля человека резонирует с волей Абсолюта, человек проживает благостную, долгую и счастливую жизнь - постоянно подпитываясь энергией Творца.

Но помните, свобода воли одного человека заканчивается, там, где начинается свобода воли другого. Вы не можете навязывать свои цели, стремления и желания другим, даже если полностью уверены в их благостности.  

Это закон свободы…

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Июль 3, 2021 в 9:23pm

И подошли к Учителю книжники фарисеи, спрашивая.

Скажи учитель мы соблюдаем посты и следуем предписаниям.

Войдём мы в царствие Божие?

Учитель посмотрев по сторонам, увидел играющих детей и сказал:

вы нет,  а они, показав на детей, да.!

Будьте как дети....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"“  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий Я вижу, Георгий, как ты звстрял своим сознанием в иллюзии  отрыва от чувствования своего настоящего в реальном проживании его. Отгородив себя умственной концепцией ” иллюзорности всего”, сглотнув эту наживку…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Не существует "Горя" в нашей истинной Реальности. Но есть наш жизненный опыт проживания "горя" в Иллюзии нашей жизни в трёхмерной линейной, дуальной реальности разделения на собственные противоположности всегда единого и…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования