«В понедельник увольняйся!»: неожиданная помощь с того света

Эта история случилась со мной прошлым летом. В то время я работала в государственном учреждении, где обстановка была весьма токсичной. Новая заместительница начальника меня невзлюбила и принялась устраивать различные подлости: то коллег заставляла писать докладные, то цеплялась к каждой мелочи. Были у меня мысли об увольнении, но идти было особенно некуда. А она затеяла служебное расследование.

В ночь с субботы на воскресенье мне приснился сон: сижу я в закрытой комнате, а рядом – мой давно умерший крестный. Он умер, когда я была маленькой, но я хорошо его помню. И вот он внимательно смотрит на меня и говорит: «Уходи оттуда, дочка, убегай! В понедельник приходи и сразу пиши заявление! Поняла? Сразу, как придешь, не тяни!» После чего обнял меня и начал успокаивающе гладить по голове.

Проснулась я умиротворенная и счастливая, впервые за многие месяцы. Сходила на воскресную службу в церковь и заказала обедню об упокоении. Поставила свечу, помянула крестного и смотрю – она ярко-ярко так горит. Торжественно. И я поняла, что все делаю правильно. Мысленно попросила: «Папа (я так его называла), попроси Бога за меня! Я все сделаю, как ты сказал!».

В понедельник я пришла на работу раньше всех. Едва ли не за час до начала рабочего дня. Взяла лист, ручку и стала писать заявление на увольнение, как когда-то прочитала в этой статье. Даже рука не дрожала. И едва в поле зрения показалась заведующая отделением, как я сразу к ней зашла и сообщила, что увольняюсь. Она лишь удивленно на меня посмотрела. Велела отнести заявление начальнику. Я так и сделала: он прочел и возражений не высказал.

За считанные минуты эта новость разнеслась по всему учреждению. Мне в принципе было все равно, я чувствовала необыкновенную легкость. Проходя мимо кабинета заместительницы, я услышала разговор. Говорили явно несколько человек. Мне стало интересно, потому что там упоминалась я. Остановилась и услышала: «Кто ее предупредил? Мы же хотели все сделать тихо, ведь и шеф в отпуске! А сегодня зачем-то заявился сюда и заявление ее увидел! Теперь она уволится сама без проблем, никаких статей мы ей уже не пришьем!».

Я медленно отошла от кабинета. Кто предупредил? Мой давно умерший крестный. Во сне. Он все знал, впрочем, как и всегда. Знал, что меня хотели уволить по статье, подставить. И велел написать заявление рано утром. Когда в офисе каким-то чудом оказался начальник, которому положено было быть в отпуске. Спасибо тебе, папа...

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования