Беседа с Владыками Кармы. Высший Кармический Совет

Беседа с Владыками Кармы. Высший Кармический Совет


https://pulsarvremeni.ru/wp-content/uploads/2021/03/karmicheskij-sovet-240x300.png 240w" sizes="(max-width: 253px) 100vw, 253px" />

Автор: Татьяна Бреславская.

Высший Кармический Совет Мироздания является структурной единицей Иерархической Системы Безконечной Души.

Высший Кармический Совет Мироздания – это Иерархическая Структура (Система), осуществляющая наблюдение за Энергетическим Балансом Мироздания.

— Что сейчас подразумевается под кармой? Есть ли она на Земле?

 — Карма всегда подразумевала уроки, обучение. Именно с такой целью все пребывают на планете. Мы, как Высший кармический совет, существуем для оценки выполнения задач души, уроков, которые она наметила на воплощение. Это вам известно давно, и в этом нет ничего нового.

Мы знаем также, что вы, люди, провозгласили «отмену кармы» в связи с приходом на Землю «новых энергий». Энергии приходили и приходят постоянно, и для каждого поколения они будут новыми. Это закон обновления. Но вы, как мыслящие и развивающиеся существа, должны исходить из каких-то основ, задач, отталкиваться от некого базиса. В основу-базис ложатся всё более и более углублённые задачи, которые действительно ведут к эволюции.

Энергетический базис задачи-кармы не обманешь и не избежишь. Можно обмануть себя или невольно обмануться, выдавая желаемое за действительное, но всё это будет хождением по кругу, пока искомое не заполнит соответствующий пазл. Тогда открываются новые двери в новую спираль сферы, переводя на новый виток, где вас ожидают новые задачи и уроки.

Вы спросите: до каких пор у человека есть эти кармические уроки? Ответ прост: пока эти уроки не будут выполнены. Вы уже, наверно, заметили, что этого кармического процесса не избежать и не убежать от него.  Когда всё запланированное выполнено, дух выходит на «вольный простор» и сам определяет своё будущее. Поэтому, в этом плане, человечеству в некотором роде «списались» его кармические долги, чтобы оно, наконец, смогло выйти на просторы своего духа.

Вопрос теперь в том, чтобы осознать себя духом и услышать его-себя. Не установив контакт со своим духом, своей первоосновой, вы снова вливаетесь в некую чужеродную вам систему, где лидирует чей-то другой дух. Человек не может оставаться на Земле «безхозным». Он или признаёт свою силу, свой дух, или отдаёт себя во власть других.

Часто именно неосознанно и идёт «молчаливая» отдача себя во власть других. Почему же вы тогда удивляетесь, что вами кто-то руководит помимо вашей воли? А узнали ли вы в себе свою волю, свой дух, его силу? Поэтому, по старой привычке вы снова попадаете на прежнюю спираль развития. Только силой своего духа, а, значит, силой своей осознанности можно выйти из-под влияния извне, не вовлекаясь больше в коллективную карму.

Все, кто волен в духе, выходят на новую спираль развития, и таких становится всё больше и больше. Это тоже имелось ввиду, когда речь шла о разделении по осознанности и уровню сознания. Этим можно сказать, что все вышедшие на новый уровень, неподвластны «старым» кармическим законам. Они сами освободились, прорывом своего духа!

Для некоторых это ещё не совсем привычно — не быть ведомыми. Не подчиняться законам «старой» кармы. Да, порой не просто ощутить себя свободным, сохранить и приумножить свою самодостаточность, суметь увидеть себя в новом амплуа, развить свой собственный творческий потенциал, который базируется в духе.

— Что вы можете сказать о карме страны, всего человечества, ведь она ещё остается? По сути получается, что практически только единицы человечества освободились и освобождаются от неё.

Может ли это меньшинство «вытянуть» за собой всех остальных, или необходимо набрать какой-то процент для успешного освобождения? Подразумевается ли под этим и сам процесс Перехода и Вознесения?

 — Да, ты права: освобождение от кармы и есть процесс Вознесения и Перехода. Вся история человечества есть процесс эволюции, а, значит, вознесения его духа. Дух, осознавая себя, свои силы, переходит на новый вибрационный уровень. Этому переходу способствует самостоятельное мышление, свободное от всяких догм и внешних влияний, подавляющих свободу духа. Поэтому в течение истории человечества основой его подчинения всегда были доктрины, законы, правила, директивы, идеология. Все методы подчинения воли духа каждого и всех в целом.

Сейчас идёт интенсивный процесс индивидуального раскрытия, раскрытия национального и общечеловеческого духа. Этим процессом, как по эффекту «сотой обезьяны», «заражено» всё общество. И этот процесс уже необратим. Значит, необратим сам процесс освобождения от кармы.

Дух каждого, дух нации и народов, дух всего человечества уже входит в двери, за которыми ему позволено решать свою судьбу самому, потому что было достаточно времени и достаточно уроков, чтобы сделать определённые и определяющие свою судьбу выводы.

Это и будет новым временем, новой эпохой — эпохой свободы духа!

Представления: 688

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 22, 2021 в 8:59pm

      Конечно, Оля, Вы правы.  Потому что различение, это и есть умение различать и чувствовать вибрации окружающего нас пространства и людей с которыми приходится взаимодействовать. Чувствовать уровень частоты вибраций тех энергий, с которыми приходится взаимодействовать. И очень хорошо понимать эти энергии.  

Комментарий от: Георгий, Август 22, 2021 в 7:52pm

   И давайте больше не будем возвращаться к оценке этого вопроса.

Комментарий от: Георгий, Август 22, 2021 в 7:47pm

   Лариса, в силу некоторых причин, у нас с Вами слишком разная оценка событий "последних времен" линейного трёхмерного сознания разделения.  И невозможно манипулировать человеком, если он сам на каком-то из уровней собственной многомерности не дал согласие на такое манипулирование.  Бирута передаёт послания Истока. Это послания высших уровней Духовного Мира, высших уровней Христосознания. Ею уровень исключает любое манипулирование её сознанием. Удачи Вам.

Комментарий от: Лариса, Август 22, 2021 в 7:13pm

Все ясно. Да я и так это знала. Я-не обсуждаю и не осуждаю их. И написала, что отношусь к ним обоим с уважением. Написав, что ими очень тонко манипулируют-я не выразила неуважение. Это-сожаление.От Истока здесь ни у кого нет информации. Она просто не может пройти через частотный барьер, установленный рептилиями.Тем более что они  сами говорят, что дают информацию-от  Первотворца. А это-не Исток, не Источник.  И сейчас, опять таки, к сожалению, нет НИ ОДНОГО УЧИТЕЛЯ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, которым бы не стал манипулировать ИИ. И это, к сожалению, все еще реалии нашего времени. Почему такое огромное и быстрое развитие получили технологии?В которых применяется именно ИИ. Вот поэтому так важно  сейчас становиться осознающими, и не просто читать и слушать  тех, кто называет себя Учителями, а еще и анализировать. И очень желательно развивать высшие 7 чувств в придачу к тем пяти, которые есть у людей и через которые ОЧЕНЬ ЛЕГКО манипулировать.А на мой вопрос почему не ответили?)))Ответ и есть то, что происходит.

Комментарий от: Георгий, Август 22, 2021 в 11:25am

  Лариса!   Я всегда готов с Вами и с любым другим человеком обсуждать любые вопросы по любым темам к которым возникает взаимный интерес.  Но всё дело в том, что как только появляется несогласие с высказанным пониманием какого то вопроса, как тут же начинается отторжение и переход на личности. И как только начинается противостояние все диалоги тут же прекращаются и становятся невозможными.  Более того в жизни есть те, кто специально начинает переходить на личности, провоцирует собеседника на конфликт, а потом ещё и удивляется и объявляет, что ум этого собеседника такой, что он теперь будет выжидать, не станет продолжать диалога, потому что понимает, что его раскручивают на проявление эмоций. Видимо таким лицам очень хочется "кушать" и подзарядится чужой энергией.   Не следует никогда переходить на личности, обсуждать их в их отсутствии, понимая, что они не могут ничего ответить.                           Вы знаете, Лариса, я никогда не был участником  "Школы Совершенства Первоисток" , созданной Бирютой Викторией Комоловой .  Но я очень уважаю и Бирюту и Эдвина, с огромным  удовольствием и пользой для себя бываю на некоторых открытых семинарах и внимательно слушаю то , что она даёт.     А это Учитель очень высокого плана и уровня, который принимает и даёт знания Истока . И это всегда новые энергии, энергии нового времени, энергии Перехода и Вознесения на новый уровень вибраций нашей многомерности. А если, чувствуете вибрации и видите свет , то посмотрите в её глаза, во время семинаров, и поймёте всё сами. Поэтому прекратите обсуждать этих людей в моём блоге.  Я никогда ещё не удалял ни чьи комментарии, и мне очень не хочется этого делать.                                                                                                   И поймите, наконец, что я всегда нормально и доброжелательно и уважительно отношусь к Вам и другим участникам Эспаво, никогда ни на кого не держу зла, но и не позволю меня оплёвывать.  Я хорошо знаю, кто мы есть истинные и настоящие, для чего сюда приходили, что здесь делали и куда теперь направляемся.   А все рептилии, серые и синие, все манипуляторы и захватчики, силы сдерживания, это всего лишь очередной опыт единого божественного сознания. А опыт не может быть "плохим", или "хорошим".  Существует просто опыт творения самого себя новым, и более совершенным. Опыт творения в иллюзии проявленного Мироздания.     И путешествия по астралу, это тоже всего лишь опыт проявленной бесконечной жизни.          Так что давайте, Лариса, лучше дружить и с уважением относится друг к другу.  Не забывайте, что все мы   -   ОДНО.

Комментарий от: Лариса, Август 22, 2021 в 8:51am

И еще. Я опять-таки понимаю, что с вами напрасно общаться на эту тему, но ее читают и другие, поэтому еще вопрос-можете не отвечать, если не хотите-почему Бирута и Эдвин  ничего не знают-или не хотят знать, или это не входит в сферу их интересов-что представители человечества, причем не лучшей его части, уже давно  вышли в космос и осваивают жизнь на других планетах? И об этом уже масса свидетельств очевидцев, а Комоловы-все о кураторах , божественном руководстве-заметьте, свыше, о  том, что человек без этого руководства-свыше, ну никак сам ничего не может. То есть не творец он, другими словами. То, что я не зашла сразу на вебинар-сэкономила  свое время.)))Я забыла о нем. Вспомнила-вовремя, чтобы услышать и то, что ответили Комолову про работу других эзотериков-планетарную. Типа, им созданы отдельные виртуальные пространства, чтобы они тут дров не наломали без руководства свыше.)))И вот только они, Комоловы, опираются на руководство свыше, поэтому-дров не наломают.)))Я уважаю и Эдвина, и Бируту, но  и их очень тонко используют. Им внимательно внимают и верят те, кто в их школе, но хорошо бы, чтобы эти слушающие еще бы и умели мыслить самостоятельно, и анализировать  информацию. Мне приходилось бывать в виртуальном пространстве несколько раз,  но работа на тонком плане идет не в виртуальном пространстве.Хотя это как бы часть тонкого плана. И вот такие , как Мазур, конкретно вредят. Так почему он работает не в виртуальном пространстве? Мне-понятно.

Комментарий от: Лариса, Август 22, 2021 в 8:20am

Георгий, я понимаю, вам напрасно что-либо объяснять, но там, где звучит слово эксперимент-там-репты.Рептилии, если  так понятнее. Я вам задала конкретный вопрос-лично вам-несколько перефразирую-почему эти инквизиторы лояльны к преступникам и нет-к непреступникам? Напишите ваше видение.

Комментарий от: Георгий, Август 21, 2021 в 8:59pm

     Более того, Лариса, эти Хранители Законов Бога и Высшей справедливости, о которых на семинаре шла речь, не имеют никакого отношения, к карме, Владыкам этой Кармы эксперимента дуальности, постоянным перевоплощениям и перехода задолженности этой кармы по каждому воплощению, на нашей экспериментальной планете. 

Комментарий от: Георгий, Август 21, 2021 в 8:49pm

    Лариса!  К чему весь этот совершенно пустой разговор?  Абсалямов мне абсолютно не интересен, и я не хожу на его семинары. А семинары Бируты при первой возможности посещаю.  А чтобы понять о чём был разговор с Бирутой, следовало приходить  на эту площадку не в конце выступления Эдвина. Тогда бы Вы поняли в отношении кого была реплика Бируты. А с Бирутой и Эдвином мы друг друга прекрасно поняли. И не первый раз между собой  общаемся. А вот Вы с пониманием данным Эдвином в отношении Хранителей божественных Законов, Хранителей высшей справедливости и с их задачами и сущностью не разобрались.   И более того, я всегда беру для себя только то, что является моим, соответствует моим вибрациям и моему уровню. И непонятного у этих Учителей для меня ничего нет.

Комментарий от: Лариса, Август 21, 2021 в 7:49pm

Чтобы было легче делать выбор познакомимся с необычной иерархией Хранителей и Кураторов Божественных законов (ранее Космические инквизиторы). Эта Иерархия раньше крайне редко проявлялась на Земных пространствах, только в исключительных случаях…   из объявления о  вебинаре , вчерашнем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования