Слушать сверхсознание и программировать подсознание

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 26, 2021 в 5:22am

Практика от Пападжи:

Между двумя облаками есть промежуток, и в этом промежутке виднеется голубое небо! Замедли мысли и посмотри в промежутки. Да! Смотри в промежутки и больше внимания обращай на них, а не на облака! Там, где одна мысль ушла, а следующая еще не возникла, там и есть Сознание, это Свобода, это твое истинное место, твой собственный дом. Ты всегда там, заметь это. Переключи внимание, измени структуру видения. Не смотри на фигуру, смотри на фон! Если я поставлю здесь большую черную доску, размером со стену, нарисую на ней белую точку и спрошу «Что вы видите?», то девяносто девять процентов из вас не увидят доску! (смех) Вы скажете: «Я вижу маленькую белую точку». Такая большая доска, и она не замечается, а только маленькая белая точка, которая почти невидима, замечается! Почему? Потому что это фиксированный шаблон ума. Смотреть на фигуру, а не на доску, смотреть на облако, а не на небо, смотреть на мысль, а не на Сознание. Вот и все учение. Всегда смотри на Сознание. Всегда смотри на Сознание и знай, что это то, что ты есть! Это твое истинное место, твой собственный дом. Оставайся Здесь. Никто не сможет коснуться тебя. Кто сможет войти сюда, где ты есть? Даже твой ум не сможет войти. 

Пападжи

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 26, 2021 в 5:17am

Лариса, Иван, благодарю за комментарии-расширения. Всё есть то, что есть и опыт каждого в  бытии настоящий. 

...

Если бы только люди смогли понять первый принцип Самореализации, который формулируется очень просто: «То, чему суждено произойти, произойдет, как бы вы ни старались сделать так, чтобы это не произошло. А то, чему не суждено произойти, не произойдет, как бы вы ни старались сделать так, чтобы это произошло». Разве не было бы замечательно, если бы вы поняли эту истину? Тогда было бы абсолютно не о чем волноваться, нечего бояться, ничего выигрывать, нечего терять. Все разворачивается так, как надо. Все находится в нужном месте. Нет никаких ошибок. Все красиво и прекрасно именно такое, какое оно есть.

Роберт Адамс

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2021 в 8:34pm

)))) Что бы это значило?))Не в том блоге написали?)))Ну да, не в том.)))

Комментарий от: Иван Статистик, Сентябрь 25, 2021 в 1:00pm
Я знаю, что грешна моя любовь, Но ты в двойном предательстве виновна, Забыв обет супружеский и вновь Нарушив клятву верности любовной. Но есть ли у меня на то права, Чтоб упрекнуть тебя в двойной измене? Признаться, сам я совершил не два, А целых двадцать клятвопреступлений. Я клялся в доброте твоей не раз, В твоей любви и верности глубокой. Я ослеплял зрачки пристрастных глаз, Дабы не видеть твоего порока. Я клялся: ты правдива и чиста, - И черной ложью осквернил уста!
Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2021 в 12:41pm

Иван, а можно о вашем опыте создания личной реальности?)))И какие задачи для Целого исполняете лично вы?

Комментарий от: Иван Статистик, Сентябрь 25, 2021 в 11:37am
Карма учащегося

Опасности, обусловленные Кармой учащегося Они, как известно, могут быть разбиты на три следующие группы:
Те, что определяются кармой его теперешней жизни.
Те, что коренятся в его национальной наследственности и типе тела.
Те, что сопутствуют его групповым отношениям — либо на физическом плане, стало быть, экзотерическим, либо на тонких планах, а потому, эзотерическим.

Что имеется в виду под «кармой учащегося»? Мы легко бросаемся словами, поэтому предполагаю, что необдуманный ответ будет таким: карма учащегося — это неизбежные события в настоящем или в будущем, которых он не в состоянии избежать. Это в каком-то смысле верно, однако отражает лишь один аспект целого. Давайте посмотрим на этот предмет с более широкой точки зрения, так как зачастую после постижения большего приходит понимание меньшего.

Когда наш Логос основал Солнечную систему, Он втянул в круг проявления материю, удовлетворяющую Его проекту, материал, адекватный Его замыслу. Он не имел в виду все возможные замыслы относительно нашей Солнечной системы, нет, у Него была своя специфическая задача, которая определяла свою специфическую вибрацию и требовала своего особого материала. Этот круг, который мы называем системным, или солнечным, «кольцом-не-преступи», включает всё, что находится в нашей системе, охватывая собой нашу двойственную манифестацию. Всё внутри этого кольца вибрирует в определенном ключе и соответствует определенным правилам, имеющим в виду достижение конкретной цели, исполнение некоей задачи, известной в своей полноте только Самому Логосу. Всё внутри этого круга подчинено особым правилам, измеряется специфической мерой и должно рассматриваться, как обусловленное кармой этого семеричного периодического существования и приводимое в движение причинами, зародившимися до возникновения этого круга, то есть связывающими нашу систему со своей предшественницей и той, что будет потом. Мы не изолированная единица, а часть большего целого, управляющегося в своей совокупности космическим законом и исполняющего (как целое) свои конкретные задачи.
«Письма об оккультной медитации» [02-0107]
Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2021 в 9:48am

Доброе утро! Большое видео смотреть не стала-очень длинное, не смотрю такие.)))Зеланда-послушала 5 минут.Помню, как я стала читать его книги. Очень понравилось, даже практиковать стала. И почти сразу п8олучила обратные эффекты от того, что он называет маятниками.)))До  этой информации у меня такого не происходило. То есть стали включаться противодействующие моему желанию  негативные ситуации.Старший сын-прочел, и у него пошли включаться эти маятники.)))То есть мне этот метод не подошел, а стал мешать. А вот одна из подруг читала все книги взахлеб, делала намерения, и они-исполнялись.)))Так что-да, по вере вашей  да будет вам. И человек, осознающий себя творцом своей реальности, может многое  в ней сотворить. Но много ли таких творцов?)))Наблюдая за происходящим  даже в одной стране-нет, не много. С закрытием границ у меня тоже  не получается осуществить очень важное для меня желание. Кстати, про важность. Если для меня лично что-то не важно, зачем оно мне в моей реальности?)))А вот если важно-да, оно нужно и приходит.)))То есть  я вкладываю в определение важности не такой смысл, как Зеланд. И мне это верование про важность, которому я тогда поверила, прочитав книги Зеланда, стало очень мешать. Пришлось очищаться от того, чему поверила в его книгах.Ну и есть коллективная реальность, в которую втянуто  уже очень много людей. И она  не может-или может? не влиять на личную. То есть есть ограничения, очень мешающие. Например, путешествовать, ездить в гости в другую страну, для открытия бизнеса в другой стране, даже для устройства  на любимую работу, да вообще на работу. Уже и такие препятствия появились.Для кого-то это может не иметь значения, для меня лично-имеет. Хотелось бы прочитать в этом блоге , как у кого получается создавать свою реальность, что-получается, что-нет.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2021 в 6:28am

Другими словами у Вадима Зеланда через видео, что ниже. Улыбка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования