Теперь. Вся материя окружена светом. Ваши учёные начинают подозревать — и они правы в своих догадках, — что, если взять свет и понизить или замедлить его вибрационную частоту, он станет грубой материей. А откуда пришёл свет? От мысли, от Бога.

Когда вы созерцаете мысль и пропитываете её эмоцией, мысль расширяется до вибрационной частоты света. Если вы замедляете движение световых частиц и уплотняете их, вы создаёте электрум — электромагнитное поле, имеющее положительный и отрицательный полюса; вы называете это электричеством. Если вы замедляете и уплотняете мысль ещё больше, за пределами электромагнитных полей электрум коагулируется в грубую материю. Грубая материя, в свою очередь, коагулируется в молекулярные и клеточные структуры, называемые формой. И форма удерживается мыслью, образ которой сотворила душа как идеал творения.

Всё создаётся следующим образом: берётся то, что не обладает скоростью, — мысль, и расширяется до того, что обладает скоростью, — а это — свет; затем свет замедляется до тех пор, пока вы не создадите и то, и это, и всё вокруг вас.

Любимые мастера, это вы своим собственным мышлением создали красоту и великолепие всего, что есть. Это вы создали всё — из мысли в свет, в электрум, в материю, в форму; вы воплотили это в жизнь своими мыслями и чувствами, ибо вы, кто были мыслью, которая была занижена до света, узрели свет, каким вы стали, и полюбили свет, каким вы были. И этим вы ещё больше занизили свет, чтобы создать электрум. Когда вы узрели электрум, которым стал Бог посредством вашего мыслительного процесса, вы свели электрум до грубой материи, или коагулированной мысли, самой низкой формы мысли и всё же формы, которая является другим измерением Отца в самом себе.

Итак, вашим первым шагом было признание того, что называется наукой превращения мысли в материю. И той науке никогда не обучали; она просто существовала как понимание, ибо она была процессом жизни, в котором вы участвовали. Именно с той науки, с того понимания, берут своё начало созданные формы.

В начале рождения сотворенных форм Боги узрели себя, Узрели свет, каким они были, и сотворили идеал света в материи, создав то, что называется «солнца». И было их бесчисленное количество — триллион миллиардов. Все эти солнца были созданы из концентрации или синтеза газовых веществ, которые образовались в результате занижения электрума. И из великих солнц, главных искр жизни, были созданы и запущены на свои орбиты вращающиеся сферы, называемые планетами. И на сферах Боги создали дизайны. Потребовались зоны времени на ваше обучение дизайну.

Кто сотворил эту Вселенную и все Вселенные, которые окружают ещё больший солнечный цикл? Вы, разумеется. Вы сконструировали это очень просто. Всё, что вы сотворили посредством созерцательной мысли, расширило ваш опыт, что позволило чувствам — подлинной сокровищнице мысли — возникнуть в вашей душе. Именно вашими чувствами был сотворен вещественный, материальный план.

Ваша божественность заключается в том, что вы — первые изначальные искры света, и в том, что вы, творцы, своей суверенной волей сотворили из Отца всё, что есть. Абсолютно всё. Бог не сотворил Вселенные, он и есть Вселенные. Вы сотворили их своим мышлением, предчувствуя и ощущая их в своей душе.

Многие из вас были среди Богов, которые пришли в это место, называемое «Земля», зоны времени назад, и здесь вы сотворили и развили всю жизнь. В течение миллионов лет, согласно вашему пониманию времени, вы черпали мысль, каковой является Отец, и своим высшим разумом и творческой силой вы определяли идеалы своих творений.

Вы, световые создания, разработали здесь живые организмы из бактерии, которая образовалась в результате реакции газовых веществ с водой. Это стало строительным материалом, из которого вы создали разные ценности жизни. И в самом начале ваши творения представляли из себя просто отдельные группы материи в виде каких-то сгустков. Ваше творчество было очень простым, потому что вы только начинали понимать реальность материи и как творить из неё. Но на протяжении эонов времени вы создали и растения, и животных, и каждое живое существо на этом плане.

Эти существа были придуманы вами как выражение вашей творческой эмоциональности, как выражение творческой жизни, как формы жизни, которые могли бы быть мобильными и смогли бы выразить себя. Некоторые из вас, собравшись вместе, сотворили цветок. Кто-то ввел цвет. Кто-то добавил аромат. Позднее разные аспекты цветка были оформлены в разные дизайны.

Вы должны понять, что вы не работали, чтобы сотворить всё это, ибо, будучи лучистыми существами, вы не имели телесного воплощения, которое бы делало работу. Вы просто становились тем, что желали сотворить. Для того чтобы сделать материю ощутимой: придать ей характерные черты, наделить её умом, придать ей форму и наполнить содержанием, — вы становились частью того, что сотворяли. И когда каждое творение одушевлялось разумом своего творца, вы оставляли его, всегда устремляясь на поиски ешё больших творений.

Всё, что вы сотворили здесь, не было бы таким прекрасным или возвышенным, если бы оно не имело цели и смысла, если бы оно не носило в себе дыхание своего творца. Это вы вдохнули в свои творения разум или модели генетической памяти, называемой «инстинкт». Это и дало вашим творениям цель существования и такие средства для развития новых видов, как процесс размножения и передача генов. И новые виды унаследовали разум инстинкта — дыхание жизни великих творческих Богов, которые запустили в ход модели эволюции. Вот почему всё живое имеет внутри себя божественную сущность; она является той искрой жизни, которая исходит от вас, Богов, его творцов.

И только тогда, когда здесь уже была чётко установлена борьба за выживание, Боги решили создать из материи средство, благодаря которому они могли бы ощущать и чувствовать свои творения и выражать свои творческие способности — на этот раз сами лично, а не через свои творения. И для этого они создали телесное воплощение по имени «человек».

Теперь. Мысль является частотой всепроницающей, она является сущностью, которая проходит сквозь материю. Таким образом Боги, кто были мыслью в форме света, могли стать цветком, но никогда не могли ни понюхать его, ни почувствовать его аромата. Они были как ветер, который дует сквозь деревья, но не может обнять и почувствовать дерево. Они могли пройти сквозь камень, но не могли почувствовать его, потому что материя камня никак не воздействует на мысль, ибо мысль не имеет чувствительности, чтобы ощутить сущность более низкой вибрации.

Для того чтобы Боги могли нюхать цветок, держать цветок, украшать себя цветком, чтобы они могли познать его красоту и ощутить яркость его окраски, они должны были создать вещественное средство, вибрирующее на такой же скорости, на какой вибрирует цветок. Таким образом, воплощение, названное «человек», было сотворено после того, как всё другое уже было создано, чтобы Боги могли чувствовать и осязать свои творения и выражать свои творческие способности через грубую материю — или через то, что называется «твёрдость массы», — через мысль в её самой низкой форме.

Посредством мысленного идеала человек был создан, чтоб стать «автомобилем», в котором бы «ездили» Боги. Он был идеальным воплощением для Бога, ибо он мог вмещать в себя душу и быть облечённым Духом Бога. Итак, благодаря своему телесному воплощению, Боги теперь могли потрогать цветок, вдохнуть его аромат, и эти ощущения могли навсегда зарегистрироваться в их душе как чувства, сокровище их деяний. И конечно же, теперь они могли осматривать дерево, созерцать его, наслаждаться его благоуханием и касаться его красоты. Боги теперь могли видеть, трогать и обнимать друг друга, говорить друг с другом. Теперь они могли и лелеять, и наблюдать, и быть совершенно непредсказуемыми по отношению друг к другу. Настало время, когда Богов в облике человека ожидало совершенно новое приключение в мир материи, участником которого стала невидимая сущность по имени «чувства».

Таким образом, Боги, лучистые существа, не имеющие плотности массы, создали плотность, подходящую для своего идеала. Массой своего воплощения они смогли выразить себя в другой реальности: в мысли, воплотившейся в форму, которая называется «материей». И благодаря этому они стали Богом, божественной мыслью, воплощённой в разуме клеточной массы под названием «человечество». Так стали они Богом-человеком и человеком-Богом: Богом, выраженным в чуде человеческого облика, и человеком, который выражает Бога, обитающего в нём, для того чтобы продолжать расширять Отца в вечность.

Первые люди появились только после многочисленных экспериментов, которыми занималась группа Богов. Сначала были созданы только особи мужского рода, и созданы они были без внешних половых органов. Половые органы находились внутри тела, поэтому они могли размножаться посредством процесса, называемого клонированием. Таким образом, все мужские телесные воплощения выглядели одинаково, когда их создали в первый раз. И были они довольно упрощёнными существами, что сегодня смотрелось бы как карикатура. Но в те времена Богам они казались очень красивыми. К сожалению, они не были проворными, и по этой причине постоянно доставались зверям на обед. Долгое время Боги занимались тестированием и модификацией, пока не нашли идеальный вариант, достойный, чтобы стать его владельцами. И когда телесное воплощение было доведено до совершенства, многие Боги с великой радостью влились в тела, предвосхищая новые приключения в исследовании жизни.

Представления: 88

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2021 в 11:15am

     И Богам(спустившимся на Землю), Лариса, очень понравились земные женщины.  А этот период начала развития эволюции сознания коренного населения планеты, Вы, Лариса, не помните?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 12, 2021 в 10:59am

Сейчас здесь уже и клонов полно, и синтетических людей, и тех, у кого тело  выглядит как человек, но человеком -не является. 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 12, 2021 в 10:55am

И опять огорчу вас, Георгий. Богов было не так много, как говорит Крайон, например. Во всяком случае, не миллиарды, и даже-не миллионы.   Да, они создавали людей, и на планете Земля-тоже. Был грандиозный Проект-об этом-у плеядианцев. Но этот Проект  был нарушен теми, кто захватил божественное творение и сделал людей-заметьте-не богов-своими рабами.  Богов рабами сделать-невозможно. И даже проводить над ними эксперименты-тоже невозможно. И творят они-мыслью, как Иешуа, например, не  прибегая к технологиям, как это делают те, кто  объявил себя здесь богами и обратил людей в рабство.И это рабство длилось очень долго-тысячелетия, а может, и миллионолетия. Сейчас столько лжи и путаницы с датами. И не так давно -в 20 веке, в человеческие тела стали воплощаться те, кто принимал участие в проекте Земля-я предпочитаю слово-Творцы.Впрочем-боги-творцы.Так лучше. Потому что есть те, кто называет себя богами, но творцами они-не являются. Если проще-самозванцы, которые творитиь-не умеют, а только воровать и захватывать чужие творения. Что сейчас уже  вовсю проявляется на этой планете. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2021 в 9:47am

      Боги спустились на Землю...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
59 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования