Земля — Величайшая школа для развития Сознания

Некоторые ошибочно полагают, что Земля «низшая школа», «тюрьма» или «адова планета».

Великий юмор и Истина заключается в том, что Земля — Величайшая школа для развития Сознания! Почему? Потому что легко быть Любовью там… в высших сферах, где все и так состоит из Любви и Света. Но ты будь Любовью ежесекундно здесь, в жестких условиях. Сознание (Дух) особо мощно развивается, преодолевая трудности. Преодолевая их здесь с принятием и благодарностью, ты всё ярче расширяешь себя как Со-Творца, обретая неоценимые Дары, как для себя, так и для мира.

Там… в Высших мирах… с Величайшим уважением смотрят на тех, кто был на Земле, особыми лентами разукрашены души избранных — обучившихся Здесь. Посему, не тратьте время понапрасну. Используйте Жизнь для развития своего Духа. Любите, принимайте Жизнь, радуйтесь, не держите обид, прощайте. Каждое мгновение здесь БЕСЦЕННО! В один прекрасный момент и о вас скажут:
— Он был на Великой Земле!

Из сети

Представления: 873

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ZаНаших, Ноябрь 22, 2021 в 9:06pm

Душу нельзя запереть и ограничить) Душа свободна и беспредельна. 

Богу богово, кесарю кесарево. 

Ограничить можно эго, и вот оно и протестует и возмущается. 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 22, 2021 в 6:36pm

Информация эта от Ирины Лапик

Это та, что проводит семинары "Школа выживания для демонов"?

Комментарий от: Иван Статистик, Ноябрь 22, 2021 в 6:23pm
Комментарий от: Иван Статистик 7 час. назад
Удалить комментарий

Лариса Беляева ,
А у вас есть Цель ?
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 22, 2021 в 6:01pm

Ни о ком не сужу

:))) Судите, Лариса! То и дело, что судите о других. Вот и обо мне тут же выдали своё суждение:)))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 22, 2021 в 5:54pm

Информация эта от Ирины Лапик. Она указывает на 3 шага(ее личный опыт-)1-сопротивление, 2-эмоциональный выход, 3-событийный. Так вот я заметила-здесь, на этом сайте-некоторые делают сразу один  шаг, кто-то-первый и второй, а кто-то-последовательно-1, 2, 3. 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 22, 2021 в 5:49pm

Ни о ком не сужу, Аврора.Вы так и не разучились  проекции  своего ума-или же свои качества-на других направлять, к сожалению. Люди сами писали, что их не устраивает. И уходят-как получается. Кто-то и дверью хлопает, если взрыв эмоций идет.А идет он не просто так, а как протест-душа чувствует , если ее пытаются запереть в ограничения.Именно душа, а никакое не Эго, как тут некоторые пытались объяснить.  И вот хорошее объяснение таких уходов от человека, который очень хорошо чувствует энергии и видит на тонком плане , что с ними происходит.---------

Я свою силу взяла на сопротивлении Системе, а потом - на эмоциональном и событийном выходе из нее. Каждому, кто это прочтёт, желаю Силы Духа. Жизнь со сломанной страхом волей уже не имеет смысла. Если ты сделал, как тебе сказали, а не как сам выбрал, отдал свою витальную энергию. У людей, которые слушаются чужой воли, не бывает яркой самореализации и счастья в личном. Не на чем строить. Победа над страхом - это пропуск в своё, родное пространство, где ты управляешь своей жизнью, а не кто-то более авторитетный управляет тобой.

Комментарий от: ZаНаших, Ноябрь 22, 2021 в 2:40pm

Важно, наверное, как уходят...)

Топнув ногой и хлопнув дверью... или с добрыми пожеланиями... или тихо по-английски...

По-разному уйти можно и по разным причинам) 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 22, 2021 в 11:13am

Лариса, зачем давать субъективную оценку уходу с сайта?! У каждого своё поле притяжения. И места Силы не все выдерживают, к слову сказать. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто данность, которая есть и не стоит судить о людях и их движущей силе, исходя из своих представлений. Это всё домыслы и не более.

Мы уже много раз говорили об этом, но каждый раз находятся те, кому надо дать оценку и обвинить одних участников (и сайт) в уходе других. Зачем??? Самоутвердиться таким образом! Одни плохие, другие хорошие. Одни светлые и в любви, другие спят.....Смешно слышать такие наивные рассуждения.

Какие только причины уже не предъявляли. Одни говорят, что уходят самые светлые, потому здесь не то болото, не то секта......другие напротив - заявляют, что уходят те, кто не выдерживает высоких вибраций пространства, не дотягивают.....НО!!! У людей разные причины для ухода с сайта. И даже озвученные не всегда истинные. Поэтому, Лариса - не Вам и не нам об этом судить.

Комментарий от: Иван Статистик, Ноябрь 22, 2021 в 10:24am
Лариса Беляева ,
А у вас есть Цель ?
Комментарий от: Иван Статистик, Ноябрь 22, 2021 в 10:07am
the reason for the departure of people is the absence of a Goal.

Without the Goal, there is no transformation and meaning.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования