Благоприятная возможность Семенные группы в Новом Веке ..

Алиса А. Бейли
«Экстернализация Иерархии»Благоприятная возможность

Семенные группы в Новом Веке .

Ранее я поделился с вами некоторыми мыслями о новых группах, которые входят в активность в соответствии с Законом Группового Прогресса. Этот закон своеобразным образом тесно связан с Эпохой Водолея[*].
[ 27 ]

Группы всегда существовали в мире, как, например, семейные групповые единицы, но они были по преимуществу третьелучевыми группами, следовательно, с доминирующим внешним выражением и контролем, и возникали как следствие желания. Их фокус был отчетливо материальным, что было частью задуманного плана. Целью эволюционного процесса была и остается правильная объективность и выражение, в то время как ныне формирующиеся группы являются строящими группами – строящими форму выражения в Новом Веке. Они не являются плодом желания в обычном понимании термина, поскольку принципиально основываются на ментальном импульсе. Они субъективны по существу, а не объективны в природе. Их отличает скорее качество, а не форма. Весьма желательно, и это является их задачей в нашем сознании, чтобы они могли в конечном счете производить мощные объективные следствия, однако на современной стадии, которая является стадией зарождения, они субъективны и, выражаясь оккультным языком, “работают в потемках”. В отдаленном будущем появятся группы, которые будут перволучевыми, оживляемыми аспектом воли и, следовательно, ещё более субъективными по природе и более эзотерическими по происхождению, однако нам нет нужды касаться их.

Эти семенные группы находятся в эмбриональной фазе и, следовательно, подобно прорастающим семенам, в настоящее время проявляют активность двоякого рода. Каждое семя проявляет свою жизнь предъявлением двух внешних свидетельств своей внутренней жизни и деятельности, и эти семенные группы не являются исключением из этого универсального правила. Их активность засвидетельствована по отношению к Иерархии и друг к другу. Им пока не удалось проявиться на внешнем плане деятельности. Их внутренняя жизнь недостаточно сильна, но, как говорится в писании, они “прорастают корнями внизу”, чтобы “принести плод вверху”.

Если эти группы будут развиваться, как задумано, если корпоративная жизнь их членов будет продолжаться в направлении правильной интеграции и если преемственность будет их ключевой нотой, тогда эти семенные группы, пусть даже маленькие, расцветут и через стадию “разбрасывания семян” в конечном счете “покроют землю зеленью”. Я говорю сейчас на языке символов, который, как вы прекрасно знаете, является языком истины. Одно маленькое растение, которое, в свою очередь, преуспеет во взращивании семени, может через правильное плодоношение воспроизвести себя во множестве. Поэтому не поддавайтесь ложному впечатлению малости усилия. Малое семя – это мощная сила: будучи должным образом ухожено, правильно вскормлено и взращено Солнцем и водою в почве, оно обретет непредсказуемые способности.
[ 28 ]

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван Статистик, Декабрь 17, 2021 в 7:19pm
За политикой следите ?
Путин достал из рукава "Джокер " !
Комментарий от: Яна, Декабрь 17, 2021 в 5:45pm

где Лето

Комментарий от: Иван Статистик, Декабрь 17, 2021 в 4:47pm
Лето , это пройденный этап ? )
Комментарий от: Яна, Декабрь 17, 2021 в 4:38pm

Так постепенно расу вели от точки к точке, от стадии к стадии раскрытия, пока сегодня многие не стали искать откровения, чувствуя План и мечтая о том, что они смогут осуществить совместно. Они смогут это сделать, так как они узнают друг друга и начинают познавать друг друга как Души; потому что их понимание объединяется и (что первостепенно важно) потому, что в них пробуждается свет разума, свет знания, свет интуиции и свет понимания; он входит не извне, и в этом свете, совместно, они видят Свет. Это групповая работа, групповое осознание и результат группового воссоединения.

)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 17, 2021 в 4:33pm

Конкретно не скажу, придётся читать.

Комментарий от: Иван Статистик, Декабрь 17, 2021 в 4:24pm
А что конкретно в тексте этого блога , для тебя пройденный этап ?
Комментарий от: Аврора, Декабрь 17, 2021 в 4:19pm

Жизнь и есть экзотерика и эзотерика. Вот я и наблюдаю как эзотерическое переходит в экзотерическое. Поэтому мне интересно и то, и другое, как в познании, так и в проживании.

Комментарий от: Иван Статистик, Декабрь 17, 2021 в 4:13pm
Аврора , понятно , всё как у всех !
А зачем тебе эзотерика ?
Комментарий от: Аврора, Декабрь 17, 2021 в 4:09pm

Что интересно? Да по разному. Каждая цель создаёт свой интерес. Сейчас больше нравится читать то, что вдохновляет. Интересно жить, наблюдать, чувствовать......

Комментарий от: Иван Статистик, Декабрь 17, 2021 в 4:05pm
Георгий , всё предельно ясно !
Аврора здесь не читала и читать не будет . Для неё это пройденный этап и у неё есть своя точка зрения на эзотерику , эпоху Водолея и групповое сознание ..

У вас тоже , есть Крайон !

Зачем тогда вы здесь ?

мне ваше мнение не интересно )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
56 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
9 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования