Очередная ловушка темных или реальная возможность ?

Пробуждение Первый контакт и Божественное вмешательство 21 декабря 19ч мск

https://www.youtube.com/watch?v=b4nre9jPAWE

Представления: 387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Декабрь 25, 2021 в 12:02am

В Хрониках Шумерии содержится множество ключей к расширению вашего понимания линии своих предков. В этих записях содержится информация о том, что в течение бесчисленных веков целая группа звездных персонажей с различными «повестками дня» не обошла своим вниманием живую сцену Земли. Эти древние Хроники вспоминают о событиях, произошедших сотни тысяч лет назад, когда два царствующих брата Энки и Энлил несли ответственность за проект «Земля».

Эти гости, которых звали Ануннаки, пришли на Землю с небес и разыгрывали из себя богов. Они создали на планете именно то, что хотели, исходя из собственных намерений и потребностей. Среди иных причин они пришли на Землю в поисках золота. Пожалуйста, поймите, что на Земле существует множество вещей, которые могли бы обогатить дома других.

...Гости с небес, Ануннаки, пришли на Землю и стали забирать необходимые «принадлежности» из этого дома в свой планетарный дом. Их целью также являлось экспериментирование с процессом сотворения жизни и создание людей, которых затем заселяли на Землю. Эти боги — ваши древние родители, которые осеменили своим влиянием генетические линии Земли.

...Культура Шумера, которую большинство экспертов считает колыбелью цивилизации, процветала примерно шесть тысяч лет назад в районе Месопотамии, расположенной между древними водами Тигра и Евфрата, там, где в настоящее время находятся современные Иран и Кувейт. Эта цивилизация была вновь открыта в прошлом веке. Та область, где она процветала, в конце двадцатого века на Земле стала «горячей политической точкой». На этой территории постоянно идут войны, имеет место захват власти, а жизнь как таковая полностью обесценилась.

Культура шумерийцев управлялась сущностями, пришедшими из иных звездных систем, а именно — представляющими линию Рептилоидов. Они вновь и вновь основывали цивилизации, используя биологические силы Земли.

http://www.ligis.ru/librari/1112.htm, глава 4

Комментарий от: Юрий, Декабрь 25, 2021 в 12:00am

"...МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ, СРЕДИ ВАС..." Послание "аннунаков"(текст)

...В 1976 году писатель - исследователь Захария Ситчин выпустил многотомник под названием «Хроники Земли», которые содержали его личные переводы шумерских писаний. По словам Ситчина, глиняные таблички шумеров содержат описание инопланетной расы, известной как "аннунаки", которая пришла на Землю, чтобы добывать золото, якобы для сохранения атмосферы своей планеты. На основании своих переводов шумерских текстов Ситчин предположил, что «аннунаки» пришли с планеты вращающейся по эллиптической орбите вокруг Солнца с периодом оборота в 3600 лет. Сегодня эта мифическая планета широко известна как Нибиру, которая, как считал Ситчин была родиной аннунаков.

А за восемнадцать лет до переводов Ситчина произошло странное событие - в журнале «Летающая тарелка» в выпуске ноябрь-декабрь 1958 года. появилось послание аннунаков.

Факты о том, как информация попала в редакцию, мутны и неясны, поэтому просьба не относиться к "посланию", как доказанному реальному факту и истине в последней инстанции...
Пусть каждый сам решает для себя правдоподобность этого текста...

«...Мы уже здесь, среди вас Некоторые из нас всегда были здесь, с вами, но не только наблюдали за вами, а иногда и направляли вас, когда появлялась возможность. Однако теперь наше число увеличилось в рамках подготовки к следующему шагу в развитии вашей планеты: шагу, о котором вы еще не подозреваете...

...Встречаете нас на улицах своих городов и не замечаете нас. Но когда мы мелькаем в Ваших небесах на древних традиционных колесницах (виманах), Вы удивляетесь, а тех из Вас, кто рассказывает о том, что видел, считают обманщиками. На самом деле Вы видите то, что есть в действительности.

Кто-то из Вас говорит: «Я видел цилиндрический объект». Другой сообщает о «дископодобных объектах», некоторые говорят о «сферических» или «ромбовидных и треугольных" объектах. Эти объекты существуют и представляют собой наши стандартные транспортные системы одной конструкции, выглядящие для наблюдателей по разному .

Если проходим над вершинами гор в горизонтальном полете, Вы видите объекты в форме "цилиндра", если пролетаем строем, Вы видите "треугольники и ромбы". Ночью светится поле двигателей и Вы видите диски .

Для нас нет большого значения,что Вы нас иногда видите, нам все равно, мы делаем это в течение тысяч лет, чтобы Вы постепенно привыкли к очертаниям нашей техники, потому что однажды Вы увидите их в небе очень много, но в них не будет вражды..."

https://zen.yandex.ru/media/shyriacdz/my-uje-zdes-sredi-vas-poslani...

Комментарий от: Лариса, Декабрь 24, 2021 в 11:54pm

Юрий, Ануннаки  -да, создали человека -земного-используя один из видов приматов, обитавших в это время на Земле. Они использовали волновое воздействие на ДНК этих приматов.Об этом очень подробно в книге Раду Синамара-Забытый генезис человечества. Люди были нужны им в качестве рабов для добычи золота. Но   есть люди с ангельской ДНК. И у них нет генетики приматов.  Но есть генетика нескольких звездных рас, в том числе-плеядиан, сириусян, андромедиан. Так вот похоже, что именно у них были отключены 10 пар нитей ДНК, и оставлены только .две пары. А вообще , по сведениям Кори Гуда,  более двух десятков рас  вводили свою ДНК людям. Даже серые этим занимались. Теперь еще и создателями человечества себя объявили.)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2021 в 11:41am

  Групповые, коллективные медитации для проявления определённых энергий всегда дают результат. А какой это будет результат положительный или отрицательный зависит от чистоты выбора, намерения и цели этой коллективной массовой медитации и осознанности каждого медитирующего. 

Комментарий от: Юрий, Декабрь 24, 2021 в 11:31am
ОПАСНОСТЬ ГРУППОВЫХ МЕДИТАЦИЙ В ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ И БЛИЗКИЕ К НЕМУ ДАТЫ❗❗❗

Тёмные силы продолжают ожесточённо сопротивляться и пытаются привлечь уже не только своих адептов на очередную активацию Черного Солнца, но и обычных людей. .....

.....Для этого, как это всегда делают силы тьмы через своих посланцев, РЯДЯЩИХСЯ В СВЕТЛЫЕ ОДЕЖДЫ(МЕТАИССКРА, РЕЙКИ ПЧЁЛ и т.п.), они начинают призывать к каким-либо всеобщим массовым действиям, типа одновременных массовых медитаций, которые следует делать всем в одно и тоже время с одними и теми же установками, читая одни и те же тексты, например.

Все подобные действа никогда не даются людям Силами Света. Это только веления темных захватчиков. Потому что Силы Света прекрасно знают, что массовость в таких делах среди простых людей, имеющих совершенно разные вибрации душ, имеющих в своём большинстве не отработанные кармические узлы приводит лишь к перемешиванию энергий и подключению к мирам низким. Любые медитации и попытка чисто механически, дыханием, словесными формулировками, физическими движениями или позами, мыслеформами и аффирмациями изменить мир или себя при наличии негатива в информационных полях душ, при наличии кармических долгов ведёт только к подключению к мирам тяжёлым. Именно это и нужно иерархам тьмы.

Они думают, что хоть так они смогут ещё раз активировать Черное Солнце, тем более что людям, которые согласятся на призывы о таких медитациях даже не скрывают, что это именно для активации именно его. Ведь Чёрное Солнце уже представлено как оберег, как источник света, а не тьмы.

Особенно опасны такие ритуальные действа в дни солнцестояний. Я вас предупреждаю просто, тех, кто услышать может и кто может понять, что Чёрное Солнце отнюдь не есть Свет, на то оно и Чёрное.

Принимая участие в таких действах, даже думая, что вы помогаете Силам Света изгнать тьму и захватчиков вы совершите падение Духа и помогая тьме. И незнание не освободит от ответственности, как у нас говорят. Каждый должен учиться разбираться и чувствовать своим чутьём, нутром, что он совершает и зачем, а не идти ведомым за теми, кто ведёт толпы.

Поймите, к Свету не ходят толпами, повторяя одинаковые слова. Толпами и одинаково идут только на подключки в эгрегоры, которые собирают энергии и кодируют их этими одинаковыми словами. Одинаковые слова, произнесённые в одно время толпой или одинаковые мыслеформы – это код, шифр, который подключает на низкие миры.

Миры Света, Высшие Миры не сопоставимы с кодами и шифрами, они реагируют только на частоты Ваших Вибраций, как Душ, а не на «правильные» фразы и формулировки.

Именно в Наши дни усилился накал Великой Войны Миров. И многое зависит и от Нашего Выбора. А осознанный он или морочный, к сожалению, не имеет значения, Энергии Откликаются Только На Выбор В Моменте. Поэтому, и предупреждаю в эти дни о Чёрном Солнце – Великом Демоне Антимира и Коварстве Его поСледователей, ловящих души в свои сети…"

Демонический свет Черного Солнца (Послание Шивы)
https://shambavedi.blogspot.com/2021/11/blog-post_18...
https://vk.com/wall-206722639_294?hash=c9ac90fde9b66ff364
Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2021 в 11:38am

Нет, беленький, я открывала себе нужную мне дверь-портал, они пытались затянуть в свой, черный, она и закреплена была, и  набок повернута. А брат мой-совсем не так выглядит., как тот-там же еще и ритуальные действия были-ихние. )))Я это и увидела. Воздействие на меня не пошло, я же защиту не снимаю. Пока чувствую,  что нельзя снимать.

Комментарий от: WhiteOne, Декабрь 22, 2021 в 10:38am

Черный это белый, а белый это черный )) Впрочем, смотря как остроен твой глаз )) Хочешь видеть дверь черной - видь черной, хочешь белой - будет белой. Сути не изменит - дверь это дверь ))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2021 в 10:20am

По теме-о том, что происходило прошлой ночью.----21 декабря. Видео от Надежды Солнечной-https://www.youtube.com/watch?v=7OakLfINaaw Я как-то была забыла, что ночью открывается портал, и чернота будет проводить ритуалы. Но ночью мне приснился сон, что я нахожусь в родительском доме-это в другом городе, и слышу какие-то голоса на ули-е, и мне-страшно. Я вижу, что дверь открыта настежь, она- -белая. Иду ее закрыть, и вижу-что она уже черная, повернута боком и закреплена так, что закрыть ее-невозможно. У двери появляется человек, весь в черном, волосы и длинная борода-тоже черная. Типа, это мой брат(он там рядом живет), но это-не он Были еще действия, я выходила из дома. Короче, когда я проснулась-поняла, что происходило. Все сделала так, как нужно мне, все воздействия на меня-убрала-а они-были. А сегодня под утро проснулась. В пространстве на тонком плане -стоял гул голосов.От этого гула я и проснулась. Заклинания черных колдунов, и их на самом деле было очень много. То есть они прописывали в эфире все эти свои заклинания. Все эти их записи мы убрали. Коды с портала-тоже,еще вчера днем. Я знала, что они кодируют все важные порталы. Вот такое вот происходило . А у нас-прекрасная солнечная погода, снег, мороз,как обычно бывает в декабре. очень красивое и чистое голубое небо. Котенок, которому были повредили лапку, постоянно просится во двор, бегает по снегу, играет с ним, и даже пробует на вкус.)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2021 в 8:47am

Читала, но не заметила очередную конфетку  к красивой обложке для тех, кто будет медитировать. На этот раз проект Страна Грез. Отказались от прежнего плана-Вмешательство  и освобождение человечества от ига сил зла? Поняли, что он провалился? Очень похоже на то. Вот  из обращения лжекобры--

Движение Сопротивления будет основной движущей силой операции "Страна грез" с момента проведения Мероприятия и далее. Цель операции "Страна грез" двоякая

Во-первых, восстановить изобилие для Работников Света. У многих работников связи есть система убеждений, согласно которой духовность означает жизнь в бедности. Эта система убеждений-это программирование разума Кабал-клана. По правде говоря, физическое изобилие-это естественное выражение красоты воплощенной Души, и каждый Работник Света заслуживает этого. Кабал хочет держать Работников Света подальше от денег, чтобы препятствовать прогрессу сил Света.

Вторая цель операции "Страна грез" - начать распространение истинных оккультных учений школ мистерий Вознесенных Мастеров. За последние 26 000 лет, когда эта планета была изолирована и почти полностью отрезана от прямого контакта с Вознесенными Учителями, духовные учения выродились, и теперь слепые ведут слепых. Одним из таких примеров является множество направленных сообщений, которые предположительно исходят от Вознесенных Мастеров или Галактической Конфедерации. То, что происходит в большинстве таких случаев, - это подлинный энергетический контакт, но на ментальном план Архонты приходят со своей технологией и вставляют сообщения, которые выглядят полными любви и света при первом впечатлении, но на самом деле являются просто переработанными фразами.

На этом Мероприятии силы Света начнут раскрывать истинные учения Света. Во многих случаях эти учения будут немного отличаться от того, что ожидает большинство людей, поскольку эта планета была отрезана от истинного Света в течение 26 000 лет, и многие вещи были давно забыты.------архонты и другие обманщики сами диктуют  эти ченнелинги, а не вставляют отдельные фразы.Я      вспомнила, как видела фото с одной из конферен-ийв Европе, страну-не помню. которую проводил именно клон.Он выглядел внешне , как Бостиан, но намного моложе. Там  были тан-ующие женщины, и это был явно транс. Над местом проведение было множество огромных непонятных духов. А еще над местом проведения конферен-ии в Тайване  даже показали изображение большого НЛО, зависшего в небе, и от него-синий луч. Типа, это были арктуриан-ы. Все это было написано в блоге лжекобры. Дело в том, что при вот таких массовых мероприятиях, ини-иатором которых является лжекобра, ВСЕГДА идет какое-то частотное воздействие на участников, и именно поэтому они чувствуют и эйфорию, и  видят лучи света, не знаю, что там еще-это то, что я прочла в отзывах .Вчера общалась с двумя из своих подруг, которые хорошо чувствуют энергии. В мероприятии  этом мы участия не принимали, конечно, но портал-открыт, и никаких эйфорических энергий нет. Да их и быть не может, эйфория возникает именно от  воздействий или технологией, или химвеществами, или травкой.)))Как на кота Страны Оз.)))Так что можно расслабиться тем, кто был в напряжении, если такие были.)))Сейчас начнут раскрывать истинные учения Света.)))Страна грез, что ж вы хотите. Будут грезить о будущем.Наверное, это надолго. Я вчера прочитала новый взгляг на серых. От инсайдера Тима. Всей группой смеялись-серые себя объявили создателями человечества. Кто любит космический юмор-вот ссылка-там и изображения этих создателей есть.)))https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7600-topic#44982

Комментарий от: Лариса, Декабрь 21, 2021 в 10:13pm

Что касается луча,  здесь другой луч планировался, именно представителями сил зла,  который  просто сжег бы очень большое количество людей. И не только людей. Погибло бы все живое на огромной территории. Есть такая технология-как огромная линза, которая и направила бы этот луч. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования