Индивидуальный ченнелинг. Выход из иллюзии.

Контактер: Елена Лозинская

Солнечная богиня: «Дитя моё! Ты еще ребенок по уровню развития осознанности и мудрости. Ты только подходишь к границам реального мира, и иллюзия еще сильно влияет на тебя.

Ты совсем не знаешь и не чувствуешь своего тела, его потребностей. Ты живешь как в скафандре. Многие люди живут так, но тебе нужно это преодолеть. Ты уже чувствуешь преграду между сознанием и телом, ты видишь, что нет прямой связи. Но это всё поправимо.

Я проведу тебя за завесу, я покажу тебе реальный мир. Ты можешь «пощупать» его, ты знаешь о его существовании. И иногда ты даже делаешь выбор в его пользу, выходя из условностей и ненужной игры.

Ты всё еще решаешь проблему одиночества, которая неизбежна при приближении к границам реального мира. Каждый выходит из иллюзии по одиночке, и ощущение одиночества неизбежно. Но чем смелее ты будешь покидать пределы иллюзии, тем больше сил и уверенности будет приходить.

Ты никогда не задумывалась о правдивости своего существования, никогда не подвергала сомнению свои цели. Твои ориентиры казались очевидными и были естественной частью человеческой жизни.

Ты чувствуешь, что всё, что ты хотела раньше, осыпается как старая побелка. Что цели были стандартные и потому недосягаемые. Ты ориентировалась на прежние цели не для того, чтобы прийти к ним, а для того, чтобы поверить в себя и найти в себе силы отказаться от иллюзорных, привнесенных целей. Ты летела на мнимый свет, чтобы окрепли твои крылья, и ты смогла увидеть настоящую дорогу.

Этот процесс требует мужества, чтобы оставить старые ценности и не цепляться за них из принципа или по привычке. И прийти туда, где действуют совсем другие законы. В том пространстве не нужно будет создавать иллюзорные цели и жить для того, чтобы достигать их. Это слишком примитивно и ограниченно. Вместо этого будет новая степень свободы, которой нужно будет научиться пользоваться. Отсюда это пространство может показаться миром хаоса и неразберихи, в котором отсутствуют маяки и указатели. В нем нет стрелок и развилок, нет четких инструкций. Нет привычных рамок и ограничений. Нет накатанных рельсов для неосознанного существования.

Это новый уровень освоения своих возможностей. Тебе будет казаться, что ты прикладываешь усилия, чтобы освоить новый мир, а на самом деле открываешь новые ресурсы и способности. Вскрываешь неприкосновенные запасы своего внутреннего резерва, чтобы научиться жить по-новому. Вспоминаешь, привносишь все нужные навыки, чтобы помочь себе освоиться в новом мире. Это и будут твои новые ориентиры – собственное развитие и самосовершенствование. Это будет возврат к первоисточнику, к своей природе и истинным потребностям. Это выход из чужих приоритетов и привнесенных ценностей снова в ту точку, откуда ты создаешь свою Вселенную.»

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
вчера
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования