У меня вопрос: каким ты видишь казуал?
 
Ответ: Я даже не знаю как ответить 🙂 И вопрос-то вроде простой, а я как-то в ступоре 😊 Всё таки это наверно не совсем то, что можно видеть обычным зрением. Тут под вИдением я имею в виду восприятие, понимание. 
 
Сначала диагностика была у меня лишь на уровне энергетики, чакр, тонких тел. Это всё я вижу в цвете. Плюс те энергетические структуры, которые присутствуют в поле. Зачастую вижу удавки, кинжалы, стрелы, цепи и тому подобное....Но с этим я не до конца разобралась в плане того действительно ли вот так закристаллизовалась энергия или это просто образы из моего ассоциативного восприятия.
 
Далее совершенствуясь в диагностике, я старалась понять что и откуда и почему, и на мой вопрос мне открывалась некая многомерная картина, словно я оказывалась внутри какого-то "кинозала" где мне показывали какие-то события как причину. При этом допустим на вопрос о прошлых жизнях приходят одни "картинки", а на вопрос о душе совершенно другие. Допустим про личность могут показать череду жизней, где человек был и убийцей и монахом и бродячим скоморохом 🙂 А про душу показывают то, что из каждой жизни отпечатывается и то, что душа берет из жизни, то, для чего собственно и воплощается. И тут допустим душа убийцы берет от этой своей жизни как ни странно любовь, а всё остальное может сбросить как старые лохмотья.
 
Или вот у меня был поразительный случай. Смотрела бабушку знахарку, она всю жизнь лечила женщин, специализируясь именно на женских болезнях. Она была очень набожная, всегда в молитве, жила скромно, денег за лечение не брала, только кто что может продуктами. Я её знала лично и меня заинтересовал этот случай тем, что у самой бабушки своих детей не было. Вот это меня и заинтересовало - почему так? И как мне показали, как я увидела, эта бабушка и в прошлой жизни была знахаркой, вот только занималась она тем, что помогала женщинам избавляться от нежелательной беременности на самых разных сроках, даже на поздних. И вот в этой жизни ВС которые многие называют Кармическим Советом или что-то в этом роде, обязали её искупить свои грехи тем, чтобы лечить женщин, восстанавливать их женское здоровье и способность деторождения, в общем делать противоположное тому чем она занималась в прошлой жизни. Вот такая она Карма!
 
Позже когда я смотрела ещё целителей, практически везде была похожая картина - искупление прошлого. Есть конечно и другие причины, каждый случай индивидуален. Так вот под вИдеием каузального плана я имею в виду вИдение кармических связей между воплощениями. И эти кармические связи зачастую вообще не укладываются в нашу человеческую логику.
 
Ещё вопрос Аврора 😊 : видение приходит в изменённом состоянии сознания или тебе удалось настраиваться без измененки, т.е. практически посмотрев на человека или прикоснуться к телу, по голосу, сразу через систему восприятия?
 
На такую подробную информацию надо настраиваться и да вхожу в соответствующее состояние. А по взгляду на человека могу только психоматрицу считать, ну там характер, привычки, отношения, особенности в поведении, интересы... Хотя и тут надо "включиться" 🙂 Но, как ты знаешь, есть люди у которых всё на виду, тут и всматриваться не надо, всё на лице в прямом и переносном смысле написано, а есть люди, которых просто так не рассмотреть.
 
Вопрос: у меня в последнее время стали происходить странные вещи: над некоторыми людьми появляются световые шары: одни размером с теннисный мячик, это самые большие, другие по-меньше, пока не могу понять, что это, причём я это вижу физическими глазами без всякой настройки. Главное, что в людях ничего такого особенного нет, ни каких отличительных признаков от других )))
 
Ответ: души вне физических тел принимают в основном шарообразную форму, это можно сказать их естественная форма. Так что эти шары могут быть как душами будущих детей, которые уже готовы к воплощению, так же это могут быть и души-защитники из числа умерших близких родственников, которые оберегают и защищают этих людей.
 
Если шары над головой и немного как-бы сзади, то это как раз души по роду. Знаю, что существует распространенное мнение о том, что души умерших остаются в таком же внешнем виде, какие они были при жизни, но это не совсем так. Копию физического тела сохраняет астральное, и может действительно долго быть в таком виде на физическом плане тогда когда оказывается захваченным деструктивной сущностью. И вот эта сущность облачаясь в астральное тело умершего может приходить к его родным и питаться их энергией. Это в общем-то и есть то, что называют привидениями.
 
Когда человек умирает естественной смертью, то тонкие тела естественным образом распадаются и как бы растворяются. А вот в случае насильственной смерти, самоубийства или внезапных катастроф, тонкие тела остаются как бы бесхозными что-ли, но еще полными энергией жизни и поэтому становятся желанной добычей для деструктивных сущностей, ну или по простому Бесов.
 
Душа тоже может принимать свой прижизненный внешний вид встречаясь с родными во сне, потому что именно так этого человека помнят и узнают. Поэтому тут надо быть осторожным в плане того, что внешний вид не гарантия того, что мы имеем дело именно с этим умершим человеком. А на счет шаров, которые ты видишь, попробуй всмотреться в них и мысленно войти в контакт. Если это разумные Сути, то обычно они легко идут на контакт. Но возможно что шары это просто информационные структуры, чувства, мысли, мечты и тому подобное. Такое тоже может быть. Успехов в исследованиях!

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Декабрь 27, 2021 в 7:33pm

)))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 27, 2021 в 6:58pm

Пожалуйста! :)

Комментарий от: Алина, Декабрь 27, 2021 в 6:39pm

Благодарю, Аврора! Очень интересно. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования