«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и  восстанавливающих биополе человека.




«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и 

восстанавливающих биополе человека.



«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и восстанавливающих биополе человека

– Сегодня уже известно, что каждый человек имеет собственное электромагнитное излучение, так называемое биополе. Есть научные доказательства, что любой недуг человека, прежде всего, возникает тогда, когда клетки перестают воспроизводить заложенное в них природой излучение и переходят на другую частоту, заряжая ею другие клетки, – так возникает болезнь, – об этом в своей книге «Биоэнергетическая сущность человека» писал профессор Иван Неумывакин. В своих трудах Иван Павлович рассказывает, какие факторы разрушают биополе человека, как восстановить свое биополе, и чем опасно обращение к экстрасенсам.

Иван Неумывакин называл клетки, из которых состоит наше тело, энергоинформационными структурами, самостоятельными личностями со своими функциональными способностями. Клетки в нашем организме живут по определенным законам. И эти законы нужно знать каждому, считал Иван Неумывакин.

Нужно понимать, что биополе есть не только у человека, оно есть у животных и растений. К слову, мало кто знает, что трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем. Маленький тоннель образуется в асфальте еще до того, как к нему прикоснется тоненький росток, который потом прорастает через уже готовый для него тоннель. Это обнаружил ученый и изобретатель Борис Болотов. А теперь представьте, сколько силы может быть в биополе.

Также нас окружают различные предметы, магнитные поля которых оказывают воздействие на наш организм, как и биополя живых организмов. И когда на человека воздействует магнитное поле с другими характеристиками, то наш организм вынужденно поглощает эту энергию. Но эту энергию организм должен переработать и превратить в ту энергию, на которой он может функционировать. На эту переработку организм затрачивает огромные силы. А когда их нет, клетка меняет свою природную частоту и заболевает.

Именно по этой причине Профессор Иван Неумывакин был противником новых технологий. Электромагнитные поля бытовых приборов, мобильных телефонов оказывают негативное влияние на организм человека, особенно на детей. Именно по этой причине в Китае и Японии детям до 10 лет запрещено разговаривать по телефону, объяснял Иван Неумывакин.

– Однажды я увидел картину, как одна женщина кормила ребенка, в этот же момент она говорила по телефону. Этого нельзя делать. Телевизор смотреть нельзя, когда ребенка кормишь. Это влияет на здоровье человека. Но сегодня это уже становится привычным делом, – с ужасом рассказывал о своих наблюдениях профессор.

Еще один фактор, который разрушает биополе человека, напрямую связан с мыслями человека, его духовными качествами. Иван Неумывакин отмечал, что современный человек тратит много энергии на преодоление негатива, который нарастает в современном мире. Наши неконтролируемые эмоции и привычки, сквернословие, неопределенные желания, страхи, тревоги о будущем профессор называл своеобразными шумовыми помехами, которые и управляют нашей энергией.

«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и восстанавливающих биополе человека

Сгармонизировать свое внутреннее состояние, по словам Ивана Неумывакина, можно только осознав, что все в природе нерасторжимо связано друг с другом, что в ней нет ничего случайного, случаен только наш выбор. И чем раньше человек поймет это и восстановит связь с природой, тем будет лучше. Иван Неумывакин говорил, что человек может сгармонизировать свое состояние, если отбросит свою потребительскую сущность и заменит ее на духовную. И как только это произойдет, человек приобретет психическое и физическое здоровье.

Профессор Неумывакин любил повторять, что организм человека является саморегулирующейся системой, где есть все для развития и восстановления происходящих процессов. Поэтому Иван Павлович искренне не понимал тех людей, которые обращаются за помощью к целителям и экстрасенсам, чтобы бороться с какими-то своими недугами. Это может быть очень опасно, считал профессор.

Иван Неумывакин говорил, что экстрасенсы всего лишь мобилизуют резервные возможности организма. После этого человек может почувствовать, что у него стало больше энергии, что его недуг отступает. Но позже болезнь может проявить себя в более яркой форме.

– Человек ленив по своей природе, и, обращаясь к экстрасенсу, ему хочется верить, что все сделают за него. Но в итоге расплачиваться придется самому человеку, а не экстрасенсу. Лучше самостоятельно наладить работу своей энергетической станции, а не надеяться на помощь целителей. Не ищите помощи на стороне, все находится в вас самих, – рекомендовал профессор Неумывакин.


Представления: 202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 31, 2021 в 6:32pm

"...Профессор Неумывакин любил повторять, что организм человека является саморегулирующейся системой, где есть все для развития и восстановления происходящих процессов. Поэтому Иван Павлович искренне не понимал тех людей, которые обращаются за помощью к целителям и экстрасенсам, чтобы бороться с какими-то своими недугами. Это может быть очень опасно, считал профессор.

Иван Неумывакин говорил, что экстрасенсы всего лишь мобилизуют резервные возможности организма. После этого человек может почувствовать, что у него стало больше энергии, что его недуг отступает. Но позже болезнь может проявить себя в более яркой форме.

– Человек ленив по своей природе, и, обращаясь к экстрасенсу, ему хочется верить, что все сделают за него. Но в итоге расплачиваться придется самому человеку, а не экстрасенсу. Лучше самостоятельно наладить работу своей энергетической станции, а не надеяться на помощь целителей. Не ищите помощи на стороне, все находится в вас самих, – рекомендовал профессор Неумывакин."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования