КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ПОРОКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Привет, друзья! Я очень редко касаюсь тему энергетических сущностей (лярв и так далее), но сейчас чувствую необходимо раскрыть эту тему и рассказать об их подлинной природе, так как это напрямую связано раскрытием человека.
 
Прежде всего я хочу сказать о не эффективности борьбы с сущностями в долгосрочной перспективе. Можно на какое-то время очистить поля человека от них, подняв вибрации его сознания, пропев мантры или окурить свечами, но они обязательно появятся вновь.
Почему?
Для этого нужно понять как они создаются. А создаются они самим человеком в момент неприятия, сопротивления по отношению к чему-либо или при осуждении самого себя. Когда человек себя осуждает себя, то происходит слив энергий. Чем больше осуждения, тем сильнее происходит отток энергий. Сами лярвы — это низко вибрационная, энергетическая плотность в полях человека. Да и несомненно они могут притягиваться из пространства по вибрациям, но их создал тоже человек.
 
Как правило, особенно много энергетических сущностей носят на себе те люди, в ком много подавленных энергий, контроля, острой неприязни к людям и к жизни. И наоборот, чем больше человек открыт, чем меньше в нем самоедства, тем меньше в нем сущностей. Нередко сущности находятся в полях того человека, что занимался очищением другого человека.
Как бы это не казалось странным, но очень здорово помогала созданию сущностей церковь. Внушая человеку чувство вины за свою природу, внушала понятие греха, которое приводит к осуждению себя и таким образом к закрытию от Истока. Потому как если человек себя осуждает то он, закрывается от Бога, в нем чувство рождается чувство недостойности. Он словно окружает себя энергетической пеленой и перестает чувствовать чистую связь с Истоком. Да, церковь исполняла свою роль в том, что бы на время закрыть человека в дуальном опыте.
Для того, что бы полностью освободить свои поля от негативной энергии, необходимо пройти в самый тайник своей природы, где закралось осуждение различных порочных проявлений жизни человеческого общества. Если внутри это у вас находится в разряде зла, то автоматически создается негативное отношение и те сущностные негативные энергии, которым требуется подпитка вашими энергиями. Если у вас проявляются по кругу какие-либо негативные ситуации, проявления жизни или появляются картинки которые, вызывают негативные реагирования, то здесь нужно понимать, что подобное явление будет возвращаться до тех пор, пока не будет принято и исцелено, какое бы острое это неприятие не вызвало. За человека это Бог не сделает.
 
Допустим, человек выпил, а на следующий день начал заниматься самобичеванием: опять я напился, не сдержался, опять я проявил слабость и так далее. И ходит с этим чувством целый день. Все это время он создавал в себе негативную энергию. Представьте себе, сколько было моментов употребления алкоголя было в его жизни и сколько раз он осуждал себя. По сути такое отношение к себе, становится подсознательным фоновым состоянием. Но даже не сами слова неприятия основная причина. Но программа внедренная в коллективное сознание: алкоголь - это зло.
 
Именно подсознательно отталкиваясь от того, что алкоголь зло человек и начинает заниматься саморазрушением. Каждый раз ситуация с алкоголем будет повторяться и человек не сможет ее избежать, как бы не сопротивлялся, покуда она не трансформируется через полное принятие ее, прекращение наделения ее негативностью. И чем дольше он отвергает, тем сильнее она перерастает в пагубную привычку.
 
Возьмите другое “порочное” проявление — наркотики, причина которых неприятие себя и отсутствие радости, хроническое суждение: со мной что-то не так. Здесь нужна психологическая помощь, но первый шаг будет прекращение демонизации наркотиков в сознании человека.
Причина порнографии в подавленном сексуальном желании мужчины, запрет на испытания желания к женщине. И сколько не вини такого человека в развратном пристрастии, это будет бесполезно, так как нужно сначала исцелить программы искажения по отношении к женскому началу.
И опять, первый шаг заключается в исцелении его отношении к самому факту выражения эротизма в себе. Вывести свое сознание из состояния борьбы и представления, что это зло.
 
И здесь мы приходим к пониманию: так как же можно это исцелить?
– Только энергиями любви. Без вариантов. Прежде всего нужно осознать, что энергия любви это не абстрактное понятие, но реальная и мощная энергия.
 
Вы окутываете полным принятием, любовью энергии самоосуждения, энергетические плотности в своих полях, самое неприглядное, ч то проявилось в вашей реальности. И низкие энергии начинают преображаться. По такому же принципу вы начинаете работать и с другим человеком, кто нуждается в подобной помощи. Выстраиваете шаг за шагом его отношение к себе и к тому, что должно быть трансформировано.
 
Очищается все поле вашей жизни. В вас больше не остается конфликта с жизнью и с миром. Вы чувствуете себя совершенно свободным здесь на Земле.
Именно вас как человека делали несвободным ваши границы, а границы есть осуждение себя, когда проявляются ваши теневые стороны, ваше желание избавиться от них. Но они будут возвращаться раз разом, пока тотально не примете их в себе.
Вы едины с Богом. Вы и есть Бог, и значит все что существует в божественном мире есть и в вас. Важно понять, что бы не осуждалось – это всегда будет осуждение Бога. Это всегда будет создавать энергетические плотности в теле. Это всегда будет создавать отток жизненных энергий.
 
Когда вы даете этому право быть и наполняете любовью, то происходит глубочайшее преображение вашего существа. Происходит расширение. Вы приходите к своей духовной зрелости.
Применяя такой подход, можно исцелять состояние и жизнь людей в глобальном масштабе.
 
Чем больше людей придет к такому осознанию, тем быстрее будет исцеляться коллективная энергия и пространство человеческого общежития. Меняться реальность Жизни.
Олмат
 
Психолог. Энергопрактик.

Представления: 113

Теги: любовь, психология, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
13 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования