ТЫ и ТВОЙ ИГРОК. Между Реальностями.

В какой-то момент для вас открываются правила игры и его смысл. Это происходит тогда, когда вы  заканчиваете  игру на определённом уровне и готовы перейти на другой. В нашем случае, когда вы завершаете процесс пробуждения и игру в дуальность. И готовы перейти в другое поле игры. На более высокий уровень, где для вас открываются новый сценарий, с другой организацией жизни, с более широким спектром внутренних инструментов и более широким объемом внутреннего сознания.

Но настоящий смысл того, что вы проживаете,  не в том, что бы перейти в другое измерение. Смысл не в том, что бы достичь вознесения или просветления. Вы и так «обречены» вернуться в Исток.  

Вы и так уже есть Исток. Вы и так уже есть Брахман, который вполне сознает то, что он делает через ваше тело.  Вы настоящий, смотрите изнутри вашего бесконечного сознания, на происходящее с вами.

Настоящий смысл происходящего в том, что бы тренировать своего Игрока.  Игрок – это ваша божественная Индивидуальность, созданная Абсолютным Разумом и  через которую вы себя сознаете. И Вы обучаете его. Вы обучаете его не для того, что бы он стал более совершенным.

Вы уже есть Совершенное Сознание, которое не развивается, не усовершенствует себя, так вы уже бесконечно совершенный Брахман, и для него понятие «совершенствоваться» – бессмысленно.

Вы просто обучаете своего игрока навыкам. Это как в компьютерной игре. Создаются  уровни, которые игрок проходит для того, что бы у него появилось больше возможностей, инструментов, приобретенных качеств.  И вы тренируете его на всех уровнях и планах бытия. От самых тонких до самых плотных. В различных придуманных для этого цивилизациях и планетах. Когда он проходит полностью квест, возвращаясь сознанием домой, то Вы начинаете программировать для него новую игру, с новыми условиями и задачами, создавать форму и внедрять в нее часть своего Сознания.

К чему я это написал? К тому, что бы вы отпустили для себя важность и значимость достижения просветления. Это будет происходить с вами вне зависимости от желания вашей личности.  Сила за пределами ума, будет вести вас неуклонно к вашему полному пробуждению.  Нет смысла напрягать себя поэтому поводу, создавая лишние беспокойства, страхи и суету ума.

Поставьте на первое место не просветление или вознесение, а опыт,  то переживание, что у вас происходит прямо сейчас, только это имеет значение для  Абсолюта.  Именно поэтому состояние Абсолюта сосредоточено в моменте в сейчас. И отдайтесь ему полностью. Наблюдайте как трансформируется ваш Игрок, как он становиться все более целостным, многогранным.

Исходя из такого понимания, вы видите, что каждая сложность жизни или препятствие, лишь помогают вам преобразиться, еще более полно познать себя. Таким образом вы понимаете, что ничего на самом деле не существует во вред вам, а во благо. И все что вам нужно просто полностью довериться и расслабиться тому, что происходит.

Представления: 131

Теги: Абсолют, пробуждение, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
12 сек. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования