"Школа Совершенства Первоисток" Бирута Виктория Комолова поделилась ссылкой.

"Школа Совершенства Первоисток"

Бирута Виктория Комолова поделилась ссылкой.

Администратор
  · 9 January, 13:00  · 
На Земле ежедневно проявляются многобразные оттенки высокочастотных потоков энергий, активирующие наше новое энергетическое строение - разнообразие энергетических многомерных решеток различного назначения.
Это окрашивают наше настроение, вносят новизну в наш образ жизни и системы ценностей, воздействуют на тело, часто погружают в сонливость, чтобы дать возможность непривычным активирующим кодам мягко перестраивать сознание, энергетику событий и процессов в окружающенм мире и приспособить наши тела к биологическим и энергетическим изменениям.
Многие из вас очень хорошо ощущают происходящее.
Это может быть состоянием тихого счастья в сердце, в другой раз всплеск активности и потребность изменить обстановку в доме, выехать на природу не глядя на погоду, приходит ясность в каких-то вопросах, рождаются новые замыслы... и множество других необычных проявлений или потребностей.
Но одно из важнейших состояний, на наш взгляд - держите устойчиво позитив в своих мыслях, настроениях, планах на грядущее, в восприятии мира и реагировании!!!
Мы всегда открыты своими мыслями и мотивациями, полностью до глубин прозрачны перед Божественным планом.
Сила материализации сейчас усилилась многократно!
Поэтому позитивное энергетическое состояние и мысли создают позитивные состояния, формируются новые нейронные центры и решетки, создающие и поддерживающие оптимизацию здоровья тела.
А невостребованная старая нейронная сеть, питавшаяся энергиями злости и претензий и создававшая прежде болезни и расстройства в теле, начинает отмирать за ненадобностью...
Это красивый изящный способ заменить обстоятельства и здоровье - просто быть настроенными на позитив!
Даже бурлящий старый неприятный мир, который вы видите в неприятных событиях вокруг:
Посмотрите на это по-другому! Порадуйтесь - идет очищение!
На поверхность выталкивается старый мусор, отжившие системы взглядов, страхи и корысть...
А незримые потоки светлых энергий и разноообразные Силы Света Добра и Любви убирают их из энергий и событий Земли, из пространств жизни пробуждающегося человечества!
Поддержим вместе своим настроением очищающие Землю потоки Света и энергии Центрального Солнца для Солнечной расы на Земле!
С множеством светлых пожеланий, Бирута Виктория и Эдвин Комоловы
Школа Совершенства Первоисток

Представления: 89

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
29 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования