Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек

Представления: 502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Январь 24, 2022 в 11:36pm

...А вы знаете, на каком вибрационном уровне находится очень большое количество людей?

Действительно, большая часть землян души молодые, присутствующие в этом грандиозном  космическом спектакле, скажем так, в качестве массовки. Программой их воплощения вовсе не ставилась задача достичь вибраций, позволяющих перейти в более высокую плотность. По прогнозу ближайших помощников Создателя, сущностей 12-й плотности, в 4-ю плотность перейдут чуть более 20-и %, в пятую - несколько млн., остальные же в тонком теле будут перенесены на планеты вроде Земли для прохождения трехмерного опыта.

И если вы согласны с тем, что ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕ, тогда вы даете ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ДЕЛАТЬ С ВАМИ-ВСЕ-УБИВАТЬ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИТЬ, ГРАБИТЬ, запирать по домам, заставлять носить лицевые аксессуары-список можно продолжить до бесконечности.

Необходимое условие повышения вибраций - так называемое принятие: наша экспериментальная реальность, в которой все позволено, именуемая мной КРОВЬ, ПОТ и СЛЕЗЫ, именно такой и планировалась, и создавалась Богиней, чтобы в результате была достигнута главная цель - наработка уникальной Энергии Любви, способной перевести всю нашу Вселенную на новый вибрационный уровень;

несогласие же с планом Создателя, его отрицание как недопустимо жестокого - и есть непринятие

Ренегаты из Сознания Плеяд:

"Мы хотим, чтобы вы поняли, что все события развиваются в соответствии с Божественным планом".

Здравствуйте, Георгий, и до свидания.)))Дело в том, что согласие-это тогда, когда человек ЗНАЕТ И ПОМНИТ, С ЧЕМ ОН СОГЛАШАЛСЯ, ВЫ -помните, что вы делали и с чем соглашались хотя бы в одном воплощении?Насколько я знаю-нет, иначе бы уже здесь написали об этом. Я-тоже нет.

Знакомство с Илларией - приятное для меня открытие. Очередной ее ролик https://www.youtube.com/watch?v=Ra0GnDBXtl0

8:07 :"У меня слезы градом,... сердце разрывается... я понимаю, что я это ЗНАЮ вот на каком-то уровне...у меня есть подруга, она мне всегда говорит - Ну, вот откуда ты все знаешь ?

- Я вот просто ЗНАЮ... это называется ЯСНОЗНАНИЕ... ЯСНОЗНАНИЕ работает через Сахасрару...

Комментарий от: Юрий, Январь 24, 2022 в 11:34pm

...Самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер.

Эксперимент Люцифера - важная составная часть Великого Эксперимента.

Комментарий от: Лариса, Январь 22, 2022 в 8:58am


Так что-да, переход НА НОВЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ ИДЕТ, ПОЛНЫМ ХОДОМ.)))Вот только вниз, а не вверх. А поднимают вибрации-очень мало людей по сравнению с общим количеством на планете.

Комментарий от: Лариса, Январь 22, 2022 в 8:56am

Юрий, а вы знаете, на каком вибрационном уровне находится очень большое количество людей? Где-то на уровне уже2,5, а не 3, и тем более 4.)))Как так получилось? Очень просто-опустили технологиями и хим.веществами в пище, воде, воздухе, моющих средствах,Много где еще, долго перечислять. Самый большой вред нанести вак-нами. Чем их больше по количеству, тем быстрее идет киборгизация людей. Кто-то счяитает это эволюцией? Я-нет, потому что эволюция-это активация разрушенных нитей ДНК и открытие паранормальных, как их называют, способностей.Которая происходит естественным путем, при расширении сознания и  развитии духовности-то есть чувства любви, сострадания, сочувствия , эмпатии.

Комментарий от: Лариса, Январь 22, 2022 в 8:39am

Здравствуйте, Георгий, и до свидания.)))Дело в том, что согласие-это тогда, когда человек ЗНАЕТ И ПОМНИТ, С ЧЕМ ОН СОГЛАШАЛСЯ, ВЫ -помните, что вы делали и с чем соглашались хотя бы в одном воплощении?Насколько я знаю-нет, иначе бы уже здесь написали об этом. Я-тоже нет. На этом обмен мнениями-у вас ведь мнение-а не знание, можно закончить. У меня-не мнение. У меня-отсутствие памяти и знания о том, что в каком-то воплощении я давала согласие принять участие в эксперименте ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, А сейчас это уничтожение все еще происходит. И о какой любви вы говорите?Проясните, КАК ИМЕННО ВЫ ПОНИМАЕТЕ И ЧУВСТВУЕТЕ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ?

Комментарий от: Георгий, Январь 22, 2022 в 6:36am

 Лариса!  Задумайтесь на тем, где Вы  были, кем Вы были, и на каком уровне многомерности собственного сознания находились, когда дали согласие и стали участником данного Вселенского эксперимента , в том числе эксперимента дуальности , разделения на противоположные части собственной единой энергии, и прохождения огромного по своей длительности  опыта в вибрациях трехмерного линейного сознания , борьбы и противостояния этих Ваших собственных ранее ранее единых противоположностей. Прикиньте, с какого уровня собственного многомерного сознания Вы опустились в эту плотную низковибрационную по своей частоте материю и для чего, и с какой целью . Вы же спускались сюда по нисходящему потоку сознания с очень высоких по частоте вибраций уровней, получили тело, скафандр-оболочку из плотной низковибрационной плотной материи.  Может быть разобравшись в этом вопросу, поймёте, куда делись ваши недостающий нити ДНК , и уровень сознания на котором Вы находились до своего согласия на участие в данном эксперименте. А случайных людей здесь и сейчас среди нас не имеется. Нам устали повторять, что нам не надо ничему учиться. Нам надо уже давно начать всего лишь вспоминать, кто мы есть по право своего рождения истинные и настоящие. И все эти знания всегда находятся в нас и всегда только с нами. Сейчас после окончания эксперимента начинается восхождение(подъём) сознания к Истоку из которого мы все пришли в плотную материю.  Всё возвращается рано, или позже в своё собственное единство из которого опустились в эту плотную материю. И каждый вернется домой. В собственный родной дом. Иначе не бывает. Всё возвращается в своё единство. Единство того уровня, с которого мы уходили за получением очередного опыта в этот эксперимент. И чем быстрее прекратим внутреннюю борьбу и противостояние, тем быстрее вернемся из матрицы этого эксперимента в свою собственною настоящую реальность. Туда, на те уровни многомерности, откуда каждый из нас пришел в этот эксперимент. А кто-то продолжит своё новое восхождение на новые уровни вместе с новой экспериментальной планетой новая Земля. Подумай, Лариса, над этим и поймешь, что твои собственные нити ДНК всегда с тобой и принадлежат только тебе по праву твоего божественного рождения и происхождения.  Просто они в настоящее время ещё не активированы и соответствуют тому уровню сознания на котором ты сейчас находишься.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 21, 2022 в 11:36pm

Юрий мой вопрос: самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер. Эксперимент согласован с Творцом, отцом нашим и матерью. Энергии действительно превалируют женские, об этом свидетельствует имя Творца -- Любовь. Этот эксперимент имеется в виду?   Благодарю   

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 10:55pm

И если вы согласны с тем, что ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕ, тогда вы даете ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ДЕЛАТЬ С ВАМИ-ВСЕ-УБИВАТЬ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДИТЬ, ГРАБИТЬ...

Сценарий Эксперимента разработан Первотворцом, он же - Руководитель Эксперимента.

Дав согласие на участие в Эксперименте, Большой Игре, я автоматически согласился с тем , что будет происходить в этой локальной вселенной. Следует напомнить, что мы были созданы бессмертными.

(К примеру, ВЦ Дзеты Сети сейчас на грани вымирания, поэтому и выторговали у презика сша разрешение на генетические эксперименты над людьми и животными.)

Величайшая же цель Вселенского Эксперимента - переход Всей нашей Вселенной с ее млрд галактик на НОВЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ !

Весьма и весьма престижно, согласитесь, участвовать в Космическом Спектакле, которым руководит Сам Создатель нашей Вселенной - Богиня.

(!!!) Но находясь здесь, в полярном сознании, мы судим обо всем понятиями добра и зла.

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 10:29pm

Вопрос-кому разрешено ВСЕ?

Рептильными богами-творцами Земля была превращена в тюрягу. У заключенных, понятно, свобода воли весьма и весьма ограничена. Об этом же говорит и Джордж Кавассилас в своей знаменитой презентации https://www.youtube.com/watch?v=NRdSKpmtgQE&t=99s. Семье Света запрещено было вмешиваться, дабы не изменять условия Эксперимента:

КРОВЬ, ПОТ И СЛЁЗЫ (ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ)

Именно в такой реальности, как счел Первотворец, и может быть "выплавлена" уникальная Энергия Любви, которая накроет обновленную Вселенную.

Комментарий от: Юрий, Январь 21, 2022 в 10:02pm

               У нас прекрасные новости для вас! Вы пришли на Землю в критический период эволюции. В ней вот-вот должен произойти существенный скачок, в котором вам предстоит участвовать, и вы здесь не одни, ибо многие энергии сейчас приходят на Землю, чтобы принять участие в этом грандиозном проекте. Вашу планету окружают космические корабли-базы, которые ретранслируют энергию. На Землю попадают лучи Света и информации из древних звездных систем, работавших с вами целые зоны времени.

            Ваши тела должны научиться принимать эту информацию, преобразовывать ее, сохранять и передавать дальше другим людям. У многих из вас появится телепатическая связь с кораблями-базами. У вас будут своего рода «радиостанции», благодаря которым вы сможете по собственному желанию включаться в информационные потоки.

            Это и есть эволюция сверхсознания, эволюция в сторону высшего аспекта вашего существования. Вам нет необходимости тревожиться о том, как стать существами со сверхразвитым сознанием, — вы уже ими являетесь. Вам просто необходимо вспомнить об этом.

http://www.ligis.ru/librari/1114.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования